Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мегатурнир фермеров

1310

Комментарии

  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Lekso.06 (RU1) написал:
    А что изменилось в жизни тех, кому сейчас не нравится "мега турнир" ? Ну как ловили рыбу, играли в ЧЛ, СЯ и т.д. так и играем. Упадут сверх того, что имеем, плюшки и хорошо, а не упадут ничего страшного. Можно порадоваться, что после запуска ничего не слетело, всё работает  ;)
    В моей жизни появилось желание получить многоквартирный дом и пока я не вижу другого способа его купить. Если появится возможность заработать алмазы в где-то еще , или можно будет купить этот дом за доступное мне количество золота, я успокоюсь.
  • victorom (RU1)victorom (RU1) RU1 Публикаций: 108
    njvf (RU1) написал:
    Виктор,не самая хорошая, на мой взгляд,идея. Получится,что те,кто старался и занял первые места окажутся в дивизионе  с равными и сколько ни набери очков кто-то станет "худшим среди лучших" и не получит за свой труд ничего. А те, кто ничего не делает, в "спящем" дивизионе получит золотые медальки за один заход в игру. Как ни крути,а самое справедливое распределение наград по очкам-что заработал,то и получил. 
    Тома, так сейчас и есть как раз такая ситуация)) Когда сильных столкнули лбами с сильными, и когда действительно сильные и активные игроки, при таком распределении на дивизионы, не получат золотых медалек..
    В том варианте, что предложил я, будет происходить хоть смена дивизионов по силам противников. Да, какие то слабые игроки за несколько кликов, как ты говоришь, возьмут в каком то событии золотую медальку, но поскольку они займут и первое место, то в следующем событии окажутся уже в дивизионе с другими занявшими первые места, и такая халява им уже не прокатит.
    Но тут есть плюс и для сильных игроков. Если тебе среди таких же сильных игроков не удалось занять призовое место, то в следующем событии ты окажешься среди таких же, не занявших призовых мест игроков. И вот тут уже у тебя появится шанс занять призовое место.
    А в том варианте, как распределили сейчас, такого шанса может и не возникнуть))
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 25.07.2019
    Есть же прекрасный пример - Китайский Новый Год. Там тоже есть ежедневная линейка призов. И те, кто активно играют, выбирают эти призы полностью. Там никого не делят на *девятки*. И никого не сталкивают лбами. Как потопаешь - так и полопаешь. 
    И есть общий рейтинг. Пусть те, кто не попал, скажем,  в первую 1000, останутся простыми огородниками. Чем выше рейтинг - тем выше *титул*.
    Тогда у всех появится и заинтересованность и шансы.
    Ну как-то так))))
    Post edited by 1Natik (RU1) on
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А что "разрабы" про МЧ говорят, будет или его "мегатурниром" заменили???
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    отредактировано 24.07.2019
    Чтобы впихнуть в многоквартирный дом обычные их (т.е. обычные) надо сначала прокачать на максимальный уровень. Так что всё продумано...
  • Yumy (RU1)Yumy (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Добрый день. А как будут начисляться очки в такие дни как сегодня, когда происходит смена одного события на другое? будут ли учтены очки с события, которое заканчивается, или только с того, которое начнется?
  • Leoran (RU1)Leoran (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Доброе утро! Вчера у меня было 50% шкала, сегодня еще +25%, и это за 3 золотые медали, а что дальше будет, все меньше и меньше шкала заполняться будет!!!!???? 

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Leoran (RU1) написал:
    Доброе утро! Вчера у меня было 50% шкала, сегодня еще +25%, и это за 3 золотые медали, а что дальше будет, все меньше и меньше шкала заполняться будет!!!!???? 

    Очень хороший вопрос... И я его уже задала КМ. Пока что выходит, что для взятия каждого титула нужны 2 золотые медали. Сколько других медалей нужно, к сожалению, не могу сказать.

    Yumy (RU1) написал:
    Добрый день. А как будут начисляться очки в такие дни как сегодня, когда происходит смена одного события на другое? будут ли учтены очки с события, которое заканчивается, или только с того, которое начнется?
    Начнется новое событие и турнир обновится и начнется новый подсчет очков. Очки с трудолюбия уже ни на что влиять не будут, они исчезнут вместе с ивентом.
  • Leoran (RU1)Leoran (RU1) RU1 Публикаций: 13
    А сегодняшний день, как то учитывается, я имею в ввиду с 24:00 до 10:00 когда закончиться рыбное трудолюбие??
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Leoran (RU1) написал:
    А сегодняшний день, как то учитывается, я имею в ввиду с 24:00 до 10:00 когда закончиться рыбное трудолюбие??
    Нет. После конца рыбного трудолюбия будут выданы награды за титулы.
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 25.07.2019
    что-то вообще в игру зайти не могу, и посчитать свои алмазы:)
    за три золотых медали. 
    ни с одного браузера :'(
    а, все уже. Итого получено 1500 алмазов. ну а титул не сдвинулся. как за первый день дали одаренного, так такой огородник и остался....
  • Karida (RU1)Karida (RU1) RU1 Публикаций: 44
    что-то пошло не так.
    Уже за вторую миссию не защитываются балы.


    Это у всех так? Или только у безлиговских?
    Или нужно занять первое место, чтобы балы защитали?

    А еще, почему-то титул отображается "огородник", хотя у меня уже "одаренный огородник". В других вкладках все отображается правильно.
  • Karida (RU1)Karida (RU1) RU1 Публикаций: 44
    отредактировано 25.07.2019
    Видимо, всетаки дело в лиге. У игрока с лигой баллы защитываются.
    А обещали совершенно другое, что от лиги ничего не зависит. Обидно(((

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Это очень странно, что очки не засчитываются. Передам информацию.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 25.07.2019
    Karida (RU1) написал:
    что-то пошло не так.
    Уже за вторую миссию не защитываются балы.


    Это у всех так? Или только у безлиговских?
    Или нужно занять первое место, чтобы балы защитали?

    А еще, почему-то титул отображается "огородник", хотя у меня уже "одаренный огородник". В других вкладках все отображается правильно.
    Попробуйте перезагрузить игру. Браузер полностью. Все должно наладиться. 
  • Natascha.malkow (RU1)Natascha.malkow (RU1) RU1 Публикаций: 12
    я была на третьем месте в своём дивизионе ,награды я не получила за третье место  и наверное не получу уже никогда((((
  • Karida (RU1)Karida (RU1) RU1 Публикаций: 44
    Bethany написал:

    Попробуйте перезагрузить игру. Браузер полностью. Все должно наладиться. 
    Я перезагружала. Игру и браузер, несколько раз. Очки начали защитываться только после вступления в лигу.
  • Perepoloch (RU1)Perepoloch (RU1) RU1 Публикаций: 22
    А баллы в мегатурнире  будут начисляться? И титул не правильный....
  • Natascha.malkow (RU1)Natascha.malkow (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Зашла с Яндекса два ящика золотых упали с прошлого МЧ )) с других браузеров зашла так наград и нет и куки уже чистила и перезагружалась толку  нет 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Karida (RU1) написал:
    Bethany написал:

    Попробуйте перезагрузить игру. Браузер полностью. Все должно наладиться. 
    Я перезагружала. Игру и браузер, несколько раз. Очки начали защитываться только после вступления в лигу.
    Я передала это КМ. Будем проверять.

    Perepoloch (RU1) написал:
    А баллы в мегатурнире  будут начисляться? И титул не правильный....
    Можно подробнее? Какие баллы, какой титул не правильный? Сколько у Вас каких медалей?

    Natascha.malkow (RU1) написал:
    я была на третьем месте в своём дивизионе ,награды я не получила за третье место  и наверное не получу уже никогда((((
    О каких наградах речь? Сколько у Вас медалей и какого качества?
  • Natascha.malkow (RU1)Natascha.malkow (RU1) RU1 Публикаций: 12
    я разобралась  ))эти награды  дадут в конце сезона , извиняюсь ))
  • Perepoloch (RU1)Perepoloch (RU1) RU1 Публикаций: 22
    Утром  и вечером... День потерян и второй проходит впустую... И что дальше?



  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 26.07.2019
    Perepoloch (RU1) написал:
    Утром  и вечером... День потерян и второй проходит впустую... И что дальше?



    Мы уже сообщили об этой проблеме. Ваш случай передала отдельно. Спасибо за скрины.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Во время и по окончании ЧЛ.

    1 день - 3 место - бронзовая медаль
    2 день - 7 место - деревянная медаль
    3 день - 5 место - медная медаль

    После окончания ЧЛ во вкладке рейтингов все соответствует 



    Получаю результативную таблицу после окончания турнира



    Медали, заработанные в событии - 1 деревянная?
    Это какой-то недочет в отображении, или что-то другое значит?

    И что значит - Ранг 5? Где это еще можно посмотреть?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Сегодня нам сказали, что для того чтобы репутация засчитывалась в турнир, необходимо находиться в лиге. Я знаю, что вчера была другая информация и мы пытаемся разобраться, что здесь истина.
    Лично я считаю, что это не справедливо по отношению к игрокам не желающим играть в лиге. Особенно учитывая, что репутацию они все равно могут зарабатывать.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    CuMoHa_ (RU1) написал:

    Медали, заработанные в событии - 1 деревянная?
    Это какой-то недочет в отображении, или что-то другое значит?

    И что значит - Ранг 5? Где это еще можно посмотреть?
    Пока всё очень-очень запутанно!!!

    Зато в разных местах можно посмотреть и почитать описания медалей и рангов!!! Зачем-то. И показывают в таблице результатом только 3 первых места. А в общем рейтинге вообще невозможно найти НИКОГО, даже себя.

    Это когда-нибудь будет изменено?
  • victorom (RU1)victorom (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Интересно, что разработчики хотели показать таким распределением по дивизионам? Что не стоит вливать бабло в игру, зарабатывая по 3 ляма репутации в день, все равно получишь от дохлого осла уши. Достаточно слить три лодки за все 3 дня рыбного трудолюбия и собрать 3000 репутации за весь ЧЛ, и тебе за это отсыпят куеву тучу алмазов?.
    Ткните разработчиков носом в рейтинг, там же половина почти неиграющих игроков, стабильно получающих ежедневно золотые медальки. Они будут обсыпаны алмазами, в то время, как действительно активные игроки, многие из которых еще и бабло вливают, останутся ни с чем.

  • IvanIvanych (RU1)IvanIvanych (RU1) RU1 Публикаций: 11
    отредактировано 26.07.2019
    здравствуйте.вчера, уходя спать в 23.30, я была в турнире на первом месте 67 тыс, на втором игрок с 45 тыс, на третьем с 19. у меня уровень 67, у второго 74, третьего 73
    утром я оказываюсь на втором месте, а на первом игрок с 79 тыс и 215 уровнем
    возникает вопрос: как я могу соревноваться с игроком, который на несколько порядков круче меня?
    ведь в информации к турниру сказано, что игроки в дивизионе должны быть примерно одного уровня.
    и таких игроков в моем дивизионе трое, т.е из 9 человек шестеро с уровнями от 52 до 81, и трое с уровнями 215, 217, 178
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Только что состоялся разговор как раз на тему распределения по дивизионам. Игроки жалуются везде, на всех серверах. В том числе был поднят вопрос о том, что игроки из одной и той же лиги оказываются в одном дивизионе, что плохо влияет на игру в целом. Все будет передано команде для рассмотрения возможных изменений системы.
    Отзывы касательно интерфейса ивента тоже были переданы.
Sign In to comment.