Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Трудолюбие

Катя2803 (RU1)Катя2803 (RU1) RU1 Публикаций: 6
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что обозначает цифра, около стрелочки в трудолюбии? Пыталась найти на просторах форума, но не нашла.

Лучшие ответы

  • Катя2803 (RU1)Катя2803 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    отредактировано 23.07.2019 Ответ ✓
    Может не совсем верно описала суть вопроса. Как увеличивается данный бонус, я примерно поняла, что это бонус, но главный вопрос за что он дается.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Ответ ✓
    Катя2803 (RU1) написал:
    Может не совсем верно описала суть вопроса. Как увеличивается данный бонус, я примерно поняла, что это бонус, но главный вопрос за что он дается.
    Он дается,если Вы собирете требуемый по ящику урожай,до  цифры  -10.
  • Катя2803 (RU1)Катя2803 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Ответ ✓
    Спасибо!!
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Ответ ✓
    фермассс (RU1) написал:

    У меня 12 очков в секунду, рыбы на два дня. окончание через день, так сказать - лишняк,  12 очков это что- потолок?

    Доброе утро,это не потолок)в данном случае-единственный вариант,если Вы хотите набрать больше бонусов или очков,остановить за золото башню и скинуть требуемую по следующему ящику, рыбу.

Ответы

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Катя2803 (RU1) написал:
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что обозначает цифра, около стрелочки в трудолюбии? Пыталась найти на просторах форума, но не нашла.
    Добрый день,если я правильно поняла Ваш вопрос,данная цифра обозначает кол-во,заработанного Вами бонуса.

  • Катя2803 (RU1)Катя2803 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    отредактировано 23.07.2019 Ответ ✓
    Может не совсем верно описала суть вопроса. Как увеличивается данный бонус, я примерно поняла, что это бонус, но главный вопрос за что он дается.
  • Катя2803 (RU1)Катя2803 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Может не совсем верно описала суть вопроса. Как увеличивается данный бонус, я примерно поняла, что это бонус, но главный вопрос за что он дается.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Ответ ✓
    Катя2803 (RU1) написал:
    Может не совсем верно описала суть вопроса. Как увеличивается данный бонус, я примерно поняла, что это бонус, но главный вопрос за что он дается.
    Он дается,если Вы собирете требуемый по ящику урожай,до  цифры  -10.
  • Катя2803 (RU1)Катя2803 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Ответ ✓
    Спасибо!!
  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62

    У меня 12 очков в секунду, рыбы на два дня. окончание через день, так сказать - лишняк,  12 очков это что- потолок?

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Ответ ✓
    фермассс (RU1) написал:

    У меня 12 очков в секунду, рыбы на два дня. окончание через день, так сказать - лишняк,  12 очков это что- потолок?

    Доброе утро,это не потолок)в данном случае-единственный вариант,если Вы хотите набрать больше бонусов или очков,остановить за золото башню и скинуть требуемую по следующему ящику, рыбу.
  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    Спасибо, в следующий раз воспользуюсь Вашим советом.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл