рыболовный регион

У меня 34 уровень рыбака...не понимаю почему не работает ( не открывает ничего) красный домик где пишется что можно покупать лодки, расширять и отправлять их в море.Это же не одно и тоже что покупаешь и отправляешь Олега рыбачить. Я так понимаю что можно купить свои лодки и отправлять когда пожелаешь? Или я не права?

Лучший ответ

«1

Ответы

• фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Подскажите почему траулер ( 5уровень) возле луж с креветками показывает 13 часов лова?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 800
    фермассс (RU1) написал:
    Подскажите почему траулер ( 5уровень) возле луж с креветками показывает 13 часов лова?
    Наверно заполнил траулер матросами которые продлевают время лова 
    вот они все 

Спасибочки, Мариша, я вместо Роя Виктора в лодку, а он вредителем оказался))))
  • маруська (INT1)маруська (INT1) INT1 Публикаций: 15
    какое максимальное количество лодок можно иметь?
     какое максимальное количество лодок можно иметь? 

14

14
    Фермассс  думаешь одного моего ответа про лодки мало? ))

• CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 141
    Всем доброго времени суток!

Мне непонятно, для чего набирается рыболовный опыт? ЧтО он дает? Какие от него бонусы и есть ли они вообще?
    Вот, например, я набрала уже 41й уровень рыболовного опыта, но я не заметила, чтобы он на что-то влиял. Для чего эта песня?
    CuriousRus @ ru 1

Никогда не обижайте дураков. Благодаря им вы востребованы. (С)
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Всем доброго времени суток!

Мне непонятно, для чего набирается рыболовный опыт? ЧтО он дает? Какие от него бонусы и есть ли они вообще?
    Вот, например, я набрала уже 41й уровень рыболовного опыта, но я не заметила, чтобы он на что-то влиял. Для чего эта песня?

От рыболовного уровня зависит, какие вам доступны рыболовные снасти: удочка, леска, и т.д.

Серебряный @ ru 1
    Добрый день CuriousRus (RU1) !

Рыболовный опыт набирается для того в вашем случае, что бы  покупать более лучшие лодки для рыболовного региона и снаряжения для рыбалки. Ну и конечно за каждый уровень даётся фермодоллары и 50 золотых)

• CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 141
    Mариша (RU1) , доступ к лодкам зависит от уровня Доков, рыболовный опыт тут ни при чем. Снаряжение для рыбалки...неинтересный бонус для игрока, который рыбачит с лодок.

Благодарю за ответ<3
    CuriousRus @ ru 1

Никогда не обижайте дураков. Благодаря им вы востребованы. (С)
    да точно , уже запуталась))

• lesvlad77 (RU1)lesvlad77 (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Подскажите, как повысить пойманной рыбы в лужах? А то всегда ловится польо по одной рыбе с каждой лодки
  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    отредактировано 26.08.2019
    Подскажите, пожалуйста, кто уже столкнулся в рыбном трудолюбии. Креветки, когда доходят до 10 ур., как селедка продолжаются или как меч сразу почти в ноль? Спасибо за ответ! 
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 99
    отредактировано 26.08.2019
    Продолжаються не как сельдь но до 24 час можно довести всё зависит сколько креветок. Очень быстро-меч лосось треска    Омар- чуть медленнее  где то минут 45
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 336
    Victoria100752 (RU1) написал:
    Подскажите, пожалуйста, кто уже столкнулся в рыбном трудолюбии. Креветки, когда доходят до 10 ур., как селедка продолжаются или как меч сразу почти в ноль?..................................креветки  на 10ку -496 штук , время 8, часов 23мин. капают , остальной криль - 398 штук -6ч. 45 мин ....и то и то  можно продлевать 
    Риммиус @ ru 1
  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Спасибо огромное за подсказку!

• Пруха (RU1)Пруха (RU1) RU1 Публикаций: 1
    где брать задания рыболовства ?
  • НастяUser4 (RU1)НастяUser4 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Скажите не могу поймать ни одну рыбу как это делается и еще с какого уровня даются лодки чтобы отправить рыбачить олега
    НастяUser4 (RU1) написал:
    Скажите не могу поймать ни одну рыбу как это делается и еще с какого уровня даются лодки чтобы отправить рыбачить олега
    Олега можно послать ловить рыбу с лодки с 10 рыболовного уровня.

и  про ловлю рыб почитай тут Можно ли не ловить щуку самостоятельно в 13 задании на открытие рыболовного региона?

• анетка (RU1)анетка (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Привет! Пожалуйста, помогите разобраться. Дошла до 20 рыб уровня, думала, что доки сами откроются. Из этой страницы поняла, что надо задания выполнить. Мне сейчас надо отдать сома.Но он у меня нигде не водится!! Выше читала совет, как найти лодку свободную, но у меня там нет никаких лодок...
  • BethanyBethany Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 1,219
    отредактировано 14.11.2019
    анетка (RU1) написал:
    Привет! Пожалуйста, помогите разобраться. Дошла до 20 рыб уровня, думала, что доки сами откроются. Из этой страницы поняла, что надо задания выполнить. Мне сейчас надо отдать сома.Но он у меня нигде не водится!! Выше читала совет, как найти лодку свободную, но у меня там нет никаких лодок...
    Идете на цветочную ферму и заходите в лодку:

Выбираете любую доступную лодку и отправляете рыбачить Олега:

Первые три места лова содержат сомов:

• анетка (RU1)анетка (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Ой все нашла, спасибо вам огромное за помощь!
  • Таня 2009 (RU1)Таня 2009 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    отредактировано 16.11.2019
    Подскажите, как отправить катер ловить рыбу??
    Post edited by Bethany on
    Таня 2009 @ ru 1
  • Римма7 (RU1)Римма7 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Привет всем! Подскажите пожалуйста, можно ли один раз снарядить катер (Траулер, Большой катер и т.д.) и отправить на рыбалку? Или каждый раз ее заново нужно снаряжать?
  • BethanyBethany Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 1,219
    Римма7 (RU1) написал:
    Привет всем! Подскажите пожалуйста, можно ли один раз снарядить катер (Траулер, Большой катер и т.д.) и отправить на рыбалку? Или каждый раз ее заново нужно снаряжать?
    При каждом новом заходе лодки снаряжаются заново. 
  • ЛорочкаР (RU1)ЛорочкаР (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Здравствуйте! У меня ощущение, что я не умею считать...
    Пример.
    Траулер 6 уровня, хочу сразу поймать 84 креветки, 64 устрицы и 59 моллюсков. Написано - 2% потерь. Вместимость траулера получается 291, общее количество того, что ловлю - 207. Остаются не пойманными 21 креветка и 2 моллюска. То есть 2% от 207 - это 107?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл