Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

173144

Комментарии

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Посадила 10 грядок фиалок - 9 грядок созрели , а 10 еще нет ??? Скажите это что за фиалка такая что большее 2 часов зреть должна ???


    Очень интересная фиалка. Пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку с этим скрином. Они все проверят и, вероятно, как-то компенсируют произошедшее.
  • Евгений 270870 (RU1)Евгений 270870 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Привет. Купил 2 вида "миндальный сад свободного выгула". Золото сняли, а в инвентаре только 1 вид. Не приятно ...
  • Евгений 270870 (RU1)Евгений 270870 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    И сада вольного выгула дел. фермы нет ....
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 14.07.2019
    И сада вольного выгула дел. фермы нет ....
    Где именно Вы смотрите сад? В предложении продается миндальный сад - строение и в двух разных предложениях миндальный сад - внешний вид. Эти внешние виды подходят для разных миндальных садов. Один внешний вид (за 2999) подходит для обычного и рождественского миндального сада (размер 7х7), а другой внешний вид, который идет в предложении в паре с пляжным миндальным садом, подходит только для этого пляжного миндального сада (размер 6х6).
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • vlad789 (RU1)vlad789 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    СТАС789 (RU1) написал:
    добрый день всем , при покупке и строительстве золотого поля не появляется скидка :(


    У меня аналогичная проблема! Стас, вам помогли ее решить? Сейчас как раз собираюсь плотно заняться полями, скидка очень не помешала бы! Куда обращаться? 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    vlad789 (RU1) написал:
    СТАС789 (RU1) написал:
    добрый день всем , при покупке и строительстве золотого поля не появляется скидка :(


    У меня аналогичная проблема! Стас, вам помогли ее решить? Сейчас как раз собираюсь плотно заняться полями, скидка очень не помешала бы! Куда обращаться? 
    Этот вопрос обсуждался. Было замечено, что скидка на "золотые" постройки появляется, примерно, минут через 5 после первой стройки или апгрейда.
  • vlad789 (RU1)vlad789 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    В том-то и дело, что не появилась! Я поля менял с простых на золотые в течение 5 часов - хоть бы одна скидка была!!!
  • vlad789 (RU1)vlad789 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    И еще у меня второй вопрос, но не знаю, куда его адресовать, чтобы кучу новых тем не плодить. Возможно ли привязать мой аккаунт к другой почте? Тот адрес, на который он зарегистрирован сейчас, безвозвратно утерян. Заранее спасибо за ответ!
  • Survv (RU1)Survv (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Неделю назад брал прайм 2 за 1 -  пакет 180к золота. По факту пришло 540к, т.е. +200%. Это баг или фартонуло так? При этом дополнительных праймов никаких не было..
    P.S.: Какой сейчас самый выгодный метод закупки голды?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    vlad789 (RU1) написал:
    И еще у меня второй вопрос, но не знаю, куда его адресовать, чтобы кучу новых тем не плодить. Возможно ли привязать мой аккаунт к другой почте? Тот адрес, на который он зарегистрирован сейчас, безвозвратно утерян. Заранее спасибо за ответ!
    Доброго дня,на  данный вопрос,как мне кажется, Вам может помочь с ответом Техподдержка,
  • vlad789 (RU1)vlad789 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    В таком случае, не могли бы вы мне подсказать, как туда обратиться? Спасибо!
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    vlad789 (RU1) написал:
    В таком случае, не могли бы вы мне подсказать, как туда обратиться? Спасибо!

    Вам следует нажать на вкладку с рожицей,а дальше следовать инструкции)
  • Я-Серёга (RU1)Я-Серёга (RU1) RU1 Публикаций: 28
    Явный косяк с тематическими семенами для деликатесной фермы. С них предметов выпадает как и с обычных.

    Одуванчики - 0:28 - 3 салфетки
    Ячмень - 3:00 - 7 салфеток
    Салат - 7:00 - 11 салфеток

    Опунция - 0:45 - 4 салфетки
    Кувшинки - 8:30 - 13 салфеток

    Зачем они такие вообще нужны?

  • неваляха (RU1)неваляха (RU1) RU1 Публикаций: 7
    не знаю куда написать,напишу здесь.Обещали за футбольный конкурс призы,но похоже промолчали(((
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    неваляха (RU1) написал:
    не знаю куда написать,напишу здесь.Обещали за футбольный конкурс призы,но похоже промолчали(((
    Завтра уточним этот вопрос.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    graff (RU1) написал:
    уважаемые ,разрабы и т/о!! лодка в деревни лиги  находится на первом уровне!! в зале славы прокачена до пятого!!! 
    куда лодку дели ,изверги!!!!!!!!
    Возможно лодка долго не ремонтировалась? Если ее не чинить она теряет уровни.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А что с игрой??? с началом "мегатурнира" опять начала периодически "виснуть", раз в час или даже чаще(((
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Так что всё таки с игрой??? Продолжает виснуть каждые полчаса((( Или это только мне так "повезло"???
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Так что всё таки с игрой??? Продолжает виснуть каждые полчаса((( Или это только мне так "повезло"???
    Видимо только у вас.
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    Игра уже минут 10 грузится, только у меня? перезашла называется(
  • асса123 (RU1)асса123 (RU1) RU1 Публикаций: 1,201
    Всем доброе утро! Не могу войти в игру....

  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    Такая же история  всё умерло
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    меня выбило и не могу попасть в игру
  • nataliya777 (RU1)nataliya777 (RU1) RU1 Публикаций: 44
    не могу войти в игру) и привет всем кто   здесь

  • burmino (RU1)burmino (RU1) RU1 Публикаций: 19,282
    Доброе) Игра тока грузится  дальше не пускает!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 25.07.2019
    Сижу ворон считаю и считаю

    и еще 3-е наших о которых знаю


  • Дульсинда (RU1)Дульсинда (RU1) RU1 Публикаций: 316
    Тоже не могу зайти(.

  • мамаvika (RU1)мамаvika (RU1) RU1 Публикаций: 87
    и я здесь курю...)))

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл