Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

172144

Комментарии

  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 23.06.2019
    Что-то очень ужасное творится с рыбалкой Олега. Может это уже давно идет, но я заметила это сегодня. Но то, что каждое утро стоит желтая надувная лодка  ,я как-то не очень удивлялась. Потому что не помнишь какую лодку отправила вечером . Начала присматриваться сначала к морской рыбалке, когда самая дальная лужа,которая всегда привозит 400 селедки и 300 тунца. В один день в ней было 28 тунца и 100 селедки. Очень удивилась, ну думаю ладно. А вот что с Олегом.  Утром точно стоит желтая надувная. Когда сегодня сняла с неё рыбу, следующая лодка стояла опять- желтая надувная. Отправила, ,сняла рыбу через время.Записала, что следующая лодка должна быть плоскодонка. Но через некоторое время зашла к Олегу за рыбой- стоит желтая надувная ! Сняла рыбу,  следующая лодка - моторка с кабиной-отправила, даже не стала ждать,когда он привезет рыбу. Сходила в деревню, вернулась к Олегу - !!! желтая надувная!! и так уже несколько проверила. Хоть что отправляй,но если переходишь  с ферму на ферму , будет стоять желтая надувная!
     Скрины вот 



    это -когда после надувной опять стоит в очереди она же

    пропустила за золото надувную,поставила парусную

    и вот она опять ,после того как я перешла с фермы на ферму

    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Сандра25 (RU1) написал:
    Что-то очень ужасной творится с рыбалкой Олега. Может это уже давно идет, но я заметила это сегодня. Но то, что каждое утро стоит желтая надувная лодка  ,я как-то не очень удивлялась. Потому что не помнишь какую лодку отправила вечером . Начала присматриваться сначала к морской рыбалке, когда самая дальная лужа,которая всегда привозит 400 селедки и 300 тунца. В один день в ней было 28 тунца и 100 селедки. Очень удивилась, ну думаю ладно. А вот что с Олегом.  Утром точно стоит желтая надувная. Когда сегодня сняла с неё рыбу, следующая лодка стояла опять- желтая надувная. Отправила, ,сняла рыбу через время.Записала, что следующая лодка должна быть плоскодонка. Но через некоторое время зашла к Олегу за рыбой- стоит желтая надувная ! Сняла рыбу,  следующая лодка - моторка с кабиной-отправила, даже не стала ждать,когда он привезет рыбу. Сходила в деревню, вернулась к Олегу - !!! желтая надувная!! и так уже несколько проверила. Хоть что отправляй,но если переходишь  с ферму на ферму , будет стоять желтая надувная!
     Скрины вот 



    это -когда после надувной опять стоит в очереди она же

    пропустила за золото надувную,поставила парусную

    и вот она опять ,после того как я перешла с фермы на ферму

    Спасибо за информацию. Проверим.
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    доброе утро !
    может насчет книжек в ТП написать ?
    если от уровня не зависит и это не виз баг , то это проблема :(
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    ~крОХа~ (RU1) написал:
    доброе утро !
    может насчет книжек в ТП написать ?
    если от уровня не зависит и это не виз баг , то это проблема :(
    Доброе утро,скидки в 70% на книжки закончились,на данный момент действует скидка в 30%,если ее у Вас нет,конечно же,следует обратиться в ТП.
  • tat5049 (RU1)tat5049 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Добрый день,у меня проблема с ЧМ по футболу : очки за тренировку не прибавляются к счету.Я писала об этом ранее ,мне ответили,что знают о проблеме,это радует.Огорчает,что она до сих пор не решена,в ТП я тоже обращалась
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200

    Ускорение строительства не действует на долину декора, хотя в описании бонуса ничего про это не говорится.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269

    Ускорение строительства не действует на долину декора, хотя в описании бонуса ничего про это не говорится.
    Мы уже обращали на это внимание разработчиков. Сделаем это еще раз. Как нам ответили в прошлый раз, так и задумывалось, чтобы усилитель не действовал на долину.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Прикупила наживку на губана. 


    Пошла перекладывать из ящика... А там НОЛЬ!



    Всё чистила, с бубном плясала...
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А что за обновление??? Вроде "оффов" не было или очередной сюрприз(((
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Panikov.yury (RU1) написал:
    А что за обновление??? Вроде "оффов" не было или очередной сюрприз(((
    :/ Зима наступила внезапно!!! Как и предупреждали - без всяких предупреждений!!!
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 01.07.2019
    Так ТО ждать или как???
    Post edited by Panikov.yury (RU1) on
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Началось, а как на долго???
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Друзья, простой сервера связан с подготовкой обновления. Мы сами этого не ожидали и патчноута нам еще не дали. 
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Опять слетели таймеры на лошадином ранчо и парохода. Это происходит после каждого обновления. Когда это уже починят?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Что с рейтингами чемпионата?
    Почему нет полной картины о составе и положении команд? Почти в каждом классе.


  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Что с рейтингами чемпионата?
    Почему нет полной картины о составе и положении команд? Почти в каждом классе.


    Вроде так всегда было , видны цифры только  того кто рядом
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Я не о цифрах, а об отсутствии в списках "последних" команд.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 03.07.2019
    Новая забава: найди иконку мельницы...



     Только это совсем не забавно(((

    Post edited by 1Natik (RU1) on
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 04.07.2019
    Обсуждение алмазов и многоквартирных домов перенесено в тему Многоквартирный дом.
  • Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    миссии выполняю по полной программе,а очки в Чемпионате Лиг не засчитываются(((
  • alisa1 (RU1)alisa1 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Доброе утро!!!! Что за обмануха с внешним видом ,, индийский курятник,,??? Наша лига Лунная долина заняла второе место и где курятник обещанный??? Это было просто так, для заманиловки??? 
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Так внешка на курятник дается либо за первое место в чемпе, либо за 90 лямов очков чемпа, разве не так?
  • alisa1 (RU1)alisa1 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    1Natik (RU1) написал:
    Так внешка на курятник дается либо за первое место в чемпе, либо за 90 лямов очков чемпа, разве не так?
    Чётко было показано За ВТОРОЕ МЕСТО!!!! Мы его и держали , дальше не боролись!!!! 
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Это было большой ошибкой убрать календарь... У нас появилось масса технических проблем. Особенно у начинающих игроков. С календарем у них был шанс накопить устриц и в рыботруде получить приз - шхуну или даже траулер. А теперь этого нет( Они страдают((((
  • СТАС789 (RU1)СТАС789 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    добрый день всем , при покупке и строительстве золотого поля не появляется скидка :(

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    СТАС789 (RU1) написал:
    добрый день всем , при покупке и строительстве золотого поля не появляется скидка :(

    Такое было у нашего игрока. Он написал в ТП - ему вернули потери.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Посадила 10 грядок фиалок - 9 грядок созрели , а 10 еще нет ??? Скажите это что за фиалка такая что большее 2 часов зреть должна ???


Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл