Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Изменение обратной связи

2»

Комментарии

  • Леля173 (RU1)Леля173 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    отредактировано 30.06.2019
    Lekso.06 (RU1) написал:
    Снова навлеку на себя негатив))
    Как раньше играли? Правильно, без календаря. Выросли как то. Сейчас обещают информировать в твитерах и т.д. Никто ещё не видел, как это будет выглядеть. Если за час до события то, естественно, плохо. А если вдруг заранее? Вон ЧЛ за сутки появился значок и желающие принять участие, успеют подготовится. Пока что хуже всего предвидится рыбная башня, а так катастрофы не произошло))

    Календарь не нужен был - игра была в 10 раз легче и не требовала столько времени и подготовки, сейчас даже одно то, что по три ивента за раз уже требует планирования, не говоря о том, что под некоторые мероприятия даже берутся отгулы на работе! 
     Должна быть адекватная замена пусть не на месяц, может быть что то придумают, и смогут хоть дней за 5 предупреждать ))) 
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Леля173 (RU1) написал:
    Lekso.06 (RU1) написал:
    Снова навлеку на себя негатив))
    Как раньше играли? Правильно, без календаря. Выросли как то. Сейчас обещают информировать в твитерах и т.д. Никто ещё не видел, как это будет выглядеть. Если за час до события то, естественно, плохо. А если вдруг заранее? Вон ЧЛ за сутки появился значок и желающие принять участие, успеют подготовится. Пока что хуже всего предвидится рыбная башня, а так катастрофы не произошло))

    Календарь не нужен был - игра была в 10 раз легче и не требовала столько времени и подготовки, сейчас даже одно то, что по три ивента за раз уже требует планирования, не говоря о том, что под некоторые мероприятия даже берутся отгулы на работе! 
     Должна быть адекватная замена пусть не на месяц, может быть что то придумают, и смогут хоть дней за 5 предупреждать ))) 
    Ну и об этом я написал)) Мы ещё не видели, что они подразумевают под предупреждением и узнаете первыми))
    ps Отгулы-это сильно))
  • nadijanadija (RU1)nadijanadija (RU1) RU1 Публикаций: 68
    может, кто-нибудь подскажет, как войти в твитт...всякий раз на мою попытку  туда попасть мне рисуют сорри и эррор...что у меня может быть не так?
  • Taiber (RU1)Taiber (RU1) RU1 Публикаций: 38
    Теперь чтобы узнать что там в игре будет, надо на сторонних ресурсах регистрироваться? А прикрутить эту функцию в игру нельзя было? У вас куча уведомлений вылазит по продаже всякой ерунды со скидкой, а уведомление о будущих ивентах никак? Захожу в игру, а там последние новости и обновления, ну и пусть там появляется этот календарь, что там будет в течении недели. Нет, нафиг надо, мы лучше загоним людей на сторонние ресурсы, которые никому нафиг никуда не упираются.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Даже не собираюсь нигде регистрироваться, оно мне надо и подстраиваться ни под кого тоже не собираюсь, нет календаря ну и не надо,не велика беда чтобы с игрушкой заморачиваться,  им не надо ,а нам тем более. ;););)
  • Gretta (RU1)Gretta (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Очень плохо, что убрали календарь :/ Это было первое, что очень порадовало, когда начала играть. К рыбной башне надо готовиться, к золотым рыбкам, к долине декора. Вообщем, расстроили.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 02.07.2019

    Post edited by Mариша (RU1) on
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146

    Вот интересно , а тот кто ябедничает , получает поощрение в виде игровой валюты или только собственное удовлетворение, что наябедничали ?  :D
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Mариша (RU1) написал:

    Вот интересно , а тот кто ябедничает , получает поощрение в виде игровой валюты или только собственное удовлетворение, что наябедничали ?  :D
    Игрок может получить наказание (в том числе бан на форуме) за отметки "Спам - Сообщить модератору" без повода, если это происходит массово.
  • herbr (RU1)herbr (RU1) RU1 Публикаций: 29
    Не, нуачё? Осталось запретить игровую валюту и поставить всё за голд. Нда.
    Я играю всего ничего - год. Давнишнее отсутствие календаря меня не задело. И, если с календарем я могла планировать своё время, то сейчас то же Рыбное - проезжает мимо. Если с этим изобилием креветочных луж собрать моллюсков на приличное начало занимало от 2х до 5 дней, то сейчас входить на Рыбное от начала - через сутки, да потратив голд.. Оно мне не надо.
    Лезть в соцсети? Я их не люблю и для меня есть насилие над личностью - походы в эту степь.
    Могу сказать искреннее спасибо тем, кто придумал данную..кхм.. прекрасную идею. Судя по всему у меня сейчас появится уйма времени, которое я ранее проводила в игре.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Ну вот!!!

    :/:/:/ И в очередной раз мы видим, что нашим весьма дорогим разработчикам просто в очередной раз наплевать: будем мы играть или не будем, нравится нам это или совсем нет???
    Может быть, нас вообще закроют или объединят с танками?

     :o ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ДЕЛАЮТ ОПРОСЫ???!!! ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ НАОБОРОТ, ЧТО ЛИ??? 

     :'(  :'(:'(ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!
  • sentyabryonok (RU1)sentyabryonok (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Ждем рассказов, повестей и сказок о новых алмазах и многоквартирных домах. ЖДЕМ!!!! Руки потираем. 
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    А зачем вообще нужны такие оповещения, которые приходят одновременно с началом ивента? Мы и без них видим, что ивент начался.
  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    herbr (RU1) написал:
    Лезть в соцсети? Я их не люблю и для меня есть насилие над личностью - походы в эту степь.
    А зачем вообще нужны такие оповещения, которые приходят одновременно с началом ивента? Мы и без них видим, что ивент начался.
    Так и в соцсетях оповещение приходит одновременно с началом ивента в игре :) Так что лезть туда незачем. ;)
    П.С. И регистрироваться там не надо.
  • Ирина Обнинск (RU1)Ирина Обнинск (RU1) RU1 Публикаций: 37
    ну и где объявление про ивент НЛО???
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    ну и где объявление про ивент НЛО???
    :/ Один ивент закончился - значит, днем другой начнется!!!

    Это же закон природы на ферме!!!

    А об явлениях природы объявлений не бывает!!! Бывают прогнозы погоды и штормовые предупреждения! О закатах и рассветах ведь никто не объявляет, правда? Значит, думают что мы и так умные и сами всё знаем!
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Zydfhm (RU1) написал:
    ну и где объявление про ивент НЛО???
    :/ Один ивент закончился - значит, днем другой начнется!!!

    Это же закон природы на ферме!!!

    А об явлениях природы объявлений не бывает!!! Бывают прогнозы погоды и штормовые предупреждения! О закатах и рассветах ведь никто не объявляет, правда? Значит, думают что мы и так умные и сами всё знаем!
    Ну да у погоды обьявлениий не бывает, но есть прогноз на 10 дней и на месяц, а наш прогноз как то ушел в сторону , ждали рыбное трудолюбие , пришло лиговское,- это называется живите с интересом(((
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Да о том, что нам интересно, наши разработчики и думать забыли, кажется!!! Не получается у них - ну и ладно, они не очень-то переживают!!!
  • Ирина Обнинск (RU1)Ирина Обнинск (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Ага, зато и сегодня тоже начинается лиговский труд. Об этом объявление теперь до понедельника висеть будет )))
  • Ирина Обнинск (RU1)Ирина Обнинск (RU1) RU1 Публикаций: 37
    А ивенты на деликатеске и цветочной фермах тоже объявлять не будут???
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    А ивенты на деликатеске и цветочной фермах тоже объявлять не будут???
    Доброе утро,календарь отменили на все события,к сожалению,это касается всех ивентов,без исключения.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Раньше я играла в подобную браузерную игру, тоже немецкую. Там разработчики относились с уважением к игрокам и придумали элементарную вещь - все ивенты (их было штук 6) длились по 4 дня и начинались по понедельникам и четвергам. И никакие календари не были нужны. 
    Я не понимаю логики наших разработчиков - зачем отменять удобные для игроков схемы (резать курочку, несущую золотые яйца).
    Кстати, потом в ту игру пришёл новый продюсер, заявил, что игра плохо сбалансирована (знакомо, правда?) и отменил некоторые удобные "плюшки" для игроков. В результате все повозмущались и ушли из игры. Игрушка умерла.
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Очень хорошо что убрали календарь! Интересно что будет новое а не жить по расписанию)
  • руза (RU1)руза (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Пора вернуть календарь !!! Стало очень неинтересно.Игра умрёт. Уже многие перестали играть.
Sign In to comment.