Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Изменение обратной связи

Обсудить изменение можно здесь.
«1

Комментарии

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Понятно, еще один негатив в сторону игроков, они что думают игроки будут ждать в вашем твитере выложат новости, это будет выглядеть как гром среди ясного неба все их ивенты, один негатив от их нововедений((((( :'(:'(:'(
  • Я-Серёга (RU1)Я-Серёга (RU1) RU1 Публикаций: 28
    За какое время до начала события нам будет о нём сообщено?
  • Идк (RU1)Идк (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Это нововведение противоречит концепции стратегической игры. Игроки теряют возможность планировать свое время и ресурсы для участия в тех или иных событиях. 
    Верните календарь!!!
  • _ranger_ (RU1)_ranger_ (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Спасибо нашим (не?)любимым разработчикам за то что становится все менее и менее приятно играть в ферму!
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Разбаловали нас календарём в течение последних 2 лет. А ведь раньше его не было. Заходишь в игру и опаньки - сюрприз... :*:(
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    Ура!!!Календарь отменили :'(, теперь можно спокойно закрыть ферму и целое лето отдыхать:))
    Охрюнительный сюрприз, кому от этого будет хуже????? В скором времени, сами узнаете ;)
    Гребите, господа разработчики, на широкой волне куда подальше!!!! B)  И вам отдохнуть и затылок почесать!! :p:p
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Большое человеческое "спасибо"! :/
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Ребята год же поросёнка . вот нам свинью и подложили)))
                                                  

  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
     "Расписание мероприятий (календарь) не будет сообщаться сообществу заранее, вместо этого его преданные менеджеры сообщества сообщат всем вам, когда событие начнется"...
    Большой Фермер Джордж перегрелся на солнце? Что за бред? Например, зная заранее, когда начнется рыбная труба, я дней за 5 собирала несчастных устриц. Теперь же, "преданные менеджеры" сообщат мне о начале ивента в тот же день. И когда я успею рыбку наловить?

    А понравится разработчикам, если у них ТАМ появится такое объявление:
    "Отныне расписание прилёта самолётов (прибытие поездов, начало спектаклей и ты ды) не будет сообщаться заранее. Вместо этого преданные сотрудники аэропортов (вокзалов, театров и ты ды) сообщат гражданам, когда всё это прибудет и начнётся. Где-то за пару часов."

    Один плюс - без календаря у меня появится масса свободного времени. Ну, вы меня поняли. B)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 29.06.2019
    Конечно нам не объяснят истинных причин происходящего. Это как в кино про Конец Света... чтобы народ не волновать избытком информации 8 940-D
    Но, еще когда началась чехарда с календарем, с быстрым прогоном событий... и все это только продолжало множиться, задумалась, а почему собственно..?
    Вывод напрашивался только один - идут ускоренные внедрения чего-то и проверки и отладки.
    А что, лето для этого самое удобное и выгодное время. Посещаемость игры все равно самая низкая. Как не заманивай игроков, отпуска, путешествия, дачи, походы на природу и пляжи и пикники с друзьями ради сидения в игре никто отменять не будет.
    Кто-то тут же вскипит - а скажите нам правду...!!! Ну скажут, и что...? Поток возмущений уменьшится?  hi_hi_hino
    Вот кончится лето... вернут нам Календарь и победно сообщат, что трудились в поте лица и не покладая рук, и что теперь усе будет ХОРОШО!
    И заживем мы по-старому - с верой в то, что Светлое Будущее вот-вот наступит cool_coola_g_a
    А пока можно сажать-собирать, ловить рыбу и спокойно отстраивать фермы, по пути урывая плюшки в событиях, пролетающих мимо  внезапно и без предупреждений. 
  • Ротэн (RU1)Ротэн (RU1) RU1 Публикаций: 4
    А чего, собственно волноваться? Все просто. Те соревнухи, к которым желательно заранее подготовится (в частности рыбья башня) будем просто пропускать. А чего в башню -то запихивать, если рыбку не поймал? Разве что, по соображению разрабов, пропускать и пропускать золотом. Но тут они явно пролетели.                                                                                                                                                       А что касается ЧЛ, так уже все давно привыкли, что это не какие не чемпионаты, а одно бесконечное соревнование с небольшими перерывами для покупки игроками очередного золота.                                      Так что все очень просто. Покупай золото за денюжку и вбухивай его, как и раньше в игру))) Ничего не изменилось)
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 29.06.2019
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Убрали ускорение из деревни, убрали календарь... Зачем?! 
    Нам нравилось клепать гвозди за 5 минут, нам нравилось заранее готовиться к рыботруду. 
    Зачем сознательно делать игрокам хуже?
  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    :p Оказывается к событию надо готовиться заранее)))))  А мы и не догадывались))). Даже возмущаться как-то неудобно))) 
  • Леля173 (RU1)Леля173 (RU1) RU1 Публикаций: 108

    ЖДЕМ!!!!

  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Mариша (RU1) написал:
    Ребята год же поросёнка . вот нам свинью и подложили)))
                                                  

    :) Очень жалко, что нельзя поставить два лайка или сразу десять!!! :):):)

    :) А этот "Большой Фермер Джордж", который всегда предлагает что-нибудь выпить, просто совсем уже с ума сошел!!!! Его надо на пенсию отправить, как Архитектора!!! :D
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977

  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ А пусть уже тогда и во время всех Трудолюбий СОВСЕМ не показывают, какой будет следующий ящик и когда уберется теперешний - такой БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ от БОЛЬШОГО ФЕРМЕРА для всех маленьких-маленьких мелких фермеров!!! Вот они забегают!!!

    :) А интересно, сколько дней можно не заходить на ферму, чтобы её всё-таки не закрыли? И в лигу тоже - когда закроют, если совсем не заходить?
  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119
    ЖДЁМ КАЛЕНДАРЬ!!!
    какие еще блестящие идеи нас удивят, разозлят, разочаруют, подкосят...?!



  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    Вообще озверели что ли? Лень календарь написать?
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Интересно, негодует только наш сервер?
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Снова навлеку на себя негатив))
    Как раньше играли? Правильно, без календаря. Выросли как то. Сейчас обещают информировать в твитерах и т.д. Никто ещё не видел, как это будет выглядеть. Если за час до события то, естественно, плохо. А если вдруг заранее? Вон ЧЛ за сутки появился значок и желающие принять участие, успеют подготовится. Пока что хуже всего предвидится рыбная башня, а так катастрофы не произошло))
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    клопик 12 (RU1) написал:
    Интересно, негодует только наш сервер?
    :/ Там пишут так:

    "То, что я думаю, я не могу написать"!!! Никому это нововведение не нравится!!!
  • Helen3003 (RU1)Helen3003 (RU1) RU1 Публикаций: 35
    Сколько игроков и столько мнений  Я считаю что пора разработчикам прислушаться к мнению большинства игроков КАЛЕНДАРЮ  БЫТЬ
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Lekso.06 (RU1) написал:
    Снова навлеку на себя негатив))
    Как раньше играли? Правильно, без календаря. Выросли как то...
    А еще раньше не было сотовых телефонов и компьютеров и выросли как-то. А еще раньше сохой пахали и на лавках спали. А еще в Африке дети голодают, но как-то вырастают. Почему же тогда человечество стремится к прогрессу и удобствам, а не назад в поля и землянки?

    Лично я отмену календаря рассматриваю как попытку покушения на планы взрослых людей с целью срубить побольше бабла. И не нужно писать, что играть никто не заставляет. Коли уж мы все здесь, а не на дачах, значит это комфортная для нас среда и лично я против того, чтобы комфорт уменьшался из-за чьей-то (не буду показывать пальцем) жадности.
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Mirror (RU1) написал:
    Lekso.06 (RU1) написал:
    Снова навлеку на себя негатив))
    Как раньше играли? Правильно, без календаря. Выросли как то...
    А еще раньше не было сотовых телефонов и компьютеров и выросли как-то. А еще раньше сохой пахали и на лавках спали. А еще в Африке дети голодают, но как-то вырастают. Почему же тогда человечество стремится к прогрессу и удобствам, а не назад в поля и землянки?

    Лично я отмену календаря рассматриваю как попытку покушения на планы взрослых людей с целью срубить побольше бабла. И не нужно писать, что играть никто не заставляет. Коли уж мы все здесь, а не на дачах, значит это комфортная для нас среда и лично я против того, чтобы комфорт уменьшался из-за чьей-то (не буду показывать пальцем) жадности.
    Так никто не заставляет))
    А раз голодающие дети в Африке и Ваш комфорт, находится на одной ступени для Вас то...
    Удачи вам в вашей же среде.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Так никто не заставляет))
    А раз голодающие дети в Африке и Ваш комфорт, находится на одной ступени для Вас то...
    Удачи вам в вашей же среде.

    Одна довольная на весь сервер
    :*:*:*  
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    клопик 12 (RU1) написал:
    Так никто не заставляет))
    А раз голодающие дети в Африке и Ваш комфорт, находится на одной ступени для Вас то...
    Удачи вам в вашей же среде.

    Одна довольная на весь сервер :*:*:*  
    Хоть одно моё слово, где написал, что доволЕН? Или читаете между строк? Так там нет ничего между. Не лью слёзы вот и всё.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Lekso.06 (RU1) написал:
    Как раньше играли? Правильно, без календаря. Выросли как то. 

     Пока что хуже всего предвидится рыбная башня, а так катастрофы не произошло))
    :/ Извините, пожалуйста, а зачем же делать всем хуже, если уже было сделано лучше??? Чтобы все всё оценили? Или чтобы продавать календарь за золото?
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Zydfhm (RU1) написал:
     Сами и ответили. Чтобы продать. Один не купит, пятый.. Но будут покупать за золото и само золото купят. Заработают ли на этом это уже их проблемы, а у нас проблема-не будет календаря и то, что я написал, что как то играли и росли у многих вызвало реакцию, что я всем доволен. :o
Sign In to comment.