Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

171144

Комментарии

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 14.06.2019
    О проблемах с личными призами за ярмарку сообщено.
    Попробуйте перезайти в игру, тогда окно с выбором наград должно появиться.
  • Татулечка8 (RU1)Татулечка8 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    все появилось. Только жетоны поступили подряд и не было возможности запустить строительство. Поэтому пришлось вместо жетонов выбирать корма иначе они пропали бы Когда жетоны поступают в течении события то успеваешь запустить строительство и следующие жетоны падают в копилку. 
  • Kadria (RU1)Kadria (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Спасибо. И жетоны и поля пришли
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Не знаю как у всех, но страницы на ярмарке как прыгали так и прыгают,  начинаешь выбирать на странице состязание она постоянно перепрыгивает на текущее состязание, ругаться охота  сразу, потому что невозможно выбрать от этого перепрыгивания.
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    отредактировано 15.06.2019
    Amra (RU1) написал:
    Привет, народ! Только у меня за покупку лошади ценой 41026 золотых подков почему-то требуют 2417 золота? Лошадей за подковы купить невозможно. 
    У меня такая же ерунда  :( вместо золотых подков золото требуют......




    и  золотых подков и золота на эту покупку хватает, почему я тогда должна покупать золото???



    Post edited by master.c (RU1) on
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    На ярмарке вылетает 50 страница, невозможно в нее войти, это у всех так или только у нас в лиге баг.
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    у всех(клопик 12 (RU1) написал:
    На ярмарке вылетает 50 страница, невозможно в нее войти, это у всех так или только у нас в лиге баг.
    у всех((
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    Ув. модераторы, узнайте в связи с чем события рыбное трудолюбие и ярмарка стали укорочеными!!!!
    В календаре заявлены другие даты :

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    master.c (RU1) написал:
    Ув. модераторы, узнайте в связи с чем события рыбное трудолюбие и ярмарка стали укорочеными!!!!
    В календаре заявлены другие даты :

    Скоро будет дано официальное пояснение.
  • tat5049 (RU1)tat5049 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Добрый день,проблема с ЧМ по футболу:после игры заработанные за тренировку баллы не прибавляются к счету ,а куда-то пропадают.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    tat5049 (RU1) написал:
    Добрый день,проблема с ЧМ по футболу:после игры заработанные за тренировку баллы не прибавляются к счету ,а куда-то пропадают.
    Добрый вечер,обратитесь,пожалуйста,в ТП,они должны помочь Вам в данном вопросе.
  • tat5049 (RU1)tat5049 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Сегодня все исправили,совсем другое дело.Спасибо огромное.
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    ВСЕМ приветы!!! Один из участников лиги разослал рассписание ф. матчей, очень длинное сообщение, но всё уместилось)) , я же рассылаю ивенты на лигу и некоторые не помещаются, интересно почему, вроде всё делаю правильно.....
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    ВСЕМ приветы!!! Один из участников лиги разослал рассписание ф. матчей, очень длинное сообщение, но всё уместилось)) , я же рассылаю ивенты на лигу и некоторые не помещаются, интересно почему, вроде всё делаю правильно.....
    Добрый день,попробуйте писать в столбик,тогда курсор страницы будет опускаться вниз.
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Спасибо, будем пробовать )...
  • tat5049 (RU1)tat5049 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Привет ,всем,ну и смысл в этой футбольной лихорадке,награды опять не прибавляются
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    tat5049 (RU1) написал:
    Привет ,всем,ну и смысл в этой футбольной лихорадке,награды опять не прибавляются
    О проблеме известно.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 21.06.2019
    Что творится с иконками над объектами? 
    Разбегаются, куда хотят!


    А у коровников, если одни стойла с добряками, другие нет - вообще не поймешь, где чья.

    А это от мельни убежало...



    Post edited by 1Natik (RU1) on
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Опять начались проблемы со входом в игру, при попытке перейти на другую ферму "выкидывает" из игры и больше не пускают((( Помогает только перезагрузка браузера)))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Опять начались проблемы со входом в игру, при попытке перейти на другую ферму "выкидывает" из игры и больше не пускают((( Помогает только перезагрузка браузера)))
    Мы следим за серверами. Сейчас наблюдается очень большая активность связанная с новым уровнем ЧЛ. 
  • tat5049 (RU1)tat5049 (RU1) RU1 Публикаций: 18
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Прайм на 150% на покупку золота появился далеко не у всех.
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    У меня прайм был, но купить золото не удалось. Платеж не проходил ,через 20 минут и прайм исчез.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    1Natik (RU1) написал:
    Прайм на 150% на покупку золота появился далеко не у всех.
    У меня прайм был, но купить золото не удалось. Платеж не проходил ,через 20 минут и прайм исчез.
    Подробности по данным случаям будем выяснять в понедельник.
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    доброе утро :)
    у меня скидки на книжки не появляются :(, это от уровня фермы зависит ?
    заранее спасибо !
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    ~крОХа~ (RU1) написал:
    доброе утро :)
    у меня скидки на книжки не появляются :(, это от уровня фермы зависит ?
    заранее спасибо !
    Доброго дня,нет,не зависит от уровня фермы,это визуальный баг,попробуйте почистить кэш,во многих случаях-это является решением от мелких до масштабных проблем)
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    я за это время успел уже и винду поменять и жесткий диск , буквально позавчера винда переустановилась и обновилась вся - это не кэш виноват :(
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    и если он визуальный - , но в библиотеке тоже скидок нет
    спасибо:)

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл