Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение события - Сельская ярмарка

12327

Комментарии

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    По ходу нужно делать скрины на все состязания, так на всякий случай, чтобы потом показать свои достижения на случай провала сервера.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 24.05.2019
    1Natik (RU1) написал:
    В Монте-Карло двое не получили призов. Miha732Player  и  ПолинаPolina5.

    Оказывается, трое.. Еще qwer1959
    Спасибо. Записано.

    herbr (RU1) написал:
    Лига Малиновка на 4 месте?
    Каким образом?
     Я правильно понимаю, что или рейтинг мест на самой ярмарке отображается не корректно или данные о нашем, так называемом 4 месте считаны с начала/средины ярмарки? 
    Последние 6 часов вся наша лига с ленцой наблюдала,  радуясь плюшкам и в ожидании коровника, чтоб не дай то божечки те, кто находился на 4ом месте не начали адову активность, в готовности резко поправить ситуацию. Отрыв от 4ого места у нас был в пределах миллиона очков (чуть меньше). Разрыв со вторым местом - 600-800 тысяч. (Если я правильно всё помню)
    Есть ли возможность проверить данные не с начала ярмарки, а хотя б с 6-12 часов до её конца? (а еще лучше  - с самого финала)
    Очень странно выглядит, что 36 человек, постоянно обновлявших и проверявших рейтинг, в твердой уверенности сидящих на третьем месте и предвкушавших плюшки - вдруг резко получили проблемы со зрением и прочие отклонения.
    Я уже ответила на вопрос, что случилось с рейтингом.

    Zlata6 (RU1) написал:
    Добрый день! Поскольку баги есть, были и скорее всего будут продолжаться, огромная просьба, желательно в официальных объявлениях от администрации сообщать точный алгоритм действия игроков после очередного бага.  В настоящий момент в одном сообщении написано ждите. А как долго ждать? А то в этой игре, кто не успел тот опоздал (ивентом Санты было проверено!). В официальном сообщении написано, что награды уже стали выдавать, стоит только перезагрузить игру. А на сколько разрабы затянут этот процесс информации от них нет. В других постах написано, что списки обновлены. Какие списки, где и по какому призыву их собирали? Ещё в одном сообщении было написано, что писать в ТП не нужно, что баг массовый, они и так всё знают и разбираются в произошедшем. Но тут снова всплывает ивент с Сантой, когда баг был массовый и в нём как-бы разбирались, а затем просто мило написали, что время ушло много, чего там ворошить старое и показали комбинацию из трёх пальцев. 
    Официальные сообщения пишутся там, где должны. Игроки начинают создавать дополнительные темы с вопросом, в данном случае, про Ярмарку, даже не заглянув в обсуждение Ярмарки. В этих дополнительных темах не пишется ничего, что не было бы написано здесь. Сроки выполнения не указываются потому, что неизвестно сколько времени это займет. Я стараюсь максимально подгонять решение этих вопросов, но все не так просто, как кажется игрокам. Списки затронутых игроков/лиг составляются модераторами и КМ. Никаких призывов не было. Затронутые лиги и игроки сами отписались в этой теме и соответственно попали в список. Я попросила лишь написать ники игроков, которые попали под единичные случаи невыдачи призов в своих лигах, но еще не отписались в этой теме. И справедливости ради скажу, что многие и официальные сообщения (объявления от администрации) не читают.
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Игроки нашей лиги: Miha732Player , Mister_Kruk, ПолинаPolina5, qwer1959 так и не получили за ярмарку ни приз, ни компенсацию.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    1Natik (RU1) написал:
    Игроки нашей лиги: Miha732Player , Mister_Kruk, ПолинаPolina5, qwer1959 так и не получили за ярмарку ни приз, ни компенсацию.
    Мы в процессе. Ничего не забыто.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Спасибо)

  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    Большущее спасибо, что все-таки разобрались и выдали награды,заработанные трудом и потом
  • клавдия74 (RU1)клавдия74 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Лига Берёзка Клавдия74 приз за ярмарку не получила....
  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    Лига Bada-boom призы не получила, были в серебре, 2 место, сейчас в золото перешли.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    вот это вообще как называется? На этом скрине видно сколько я набрала очков и сколько необходимо чтобы получить лицензии. У меня очков больше лицензий нет! Чулан я проверила!
    Чуть позднее прилетели лицензии. Очков на них надо больше чем заявлено. Это, конечно мелочь, но...

  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Грязный (RU1) написал:
    Ярмарка  началась,  а  где оповещение? Завтра? Никогда? Календарь верните!
    ДА! ВЕРНИТЕ КАЛЕНДАРЬ!!!!!!!!!!!!!! НЕ НУЖНЫ НАМ ТАКИЕ ОПОВЕЩЕНИЯ КОГДА В САМОМ РАЗГАРЕ СОБЫТИЯ!!!!!!!!! КАК СЛЕПЫЕ КОТЯТА МЫ ТЕПЕРЬ ! НИЧЕГО НЕ СПЛАНИРУЕШЬ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ ДО СОБЫТИЯ!
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Кулинарная кампания началась. Оповещение в твитере ровно в 10:00 по мск  :*
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    нет у нас твитера нет у нас фейсбука  нет времени в них сидеть  все время отдаем биг фарм или игра хочет нас лишится потеряв нас в твитере и фейсбуке?! Я и одноклассники забросила ночь не спим сидим в бигфарм! оставьте на память себе ваше творчество пусть всплывают эти окна только верните календарь с расписанием событий!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВЕРНИТЕ КАЛЕНДАРЬ С РАСПИСАНИЕМ СОБЫТИЙ КАК БЫЛО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Анет1 (RU1) написал:
    нет у нас твитера нет у нас фейсбука  нет времени в них сидеть  все время отдаем биг фарм или игра хочет нас лишится потеряв нас в твитере и фейсбуке?! Я и одноклассники забросила ночь не спим сидим в бигфарм! оставьте на память себе ваше творчество пусть всплывают эти окна только верните календарь с расписанием событий!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВЕРНИТЕ КАЛЕНДАРЬ С РАСПИСАНИЕМ СОБЫТИЙ КАК БЫЛО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
    Есть твитер, есть фейсбук, а толку то, если оповещение приходит в момент запуска события? Не за сутки ( хотя бы) а в момент запуска, на пустую, к тому времени, ферму. Супер!
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Lekso.06 (RU1) написал:
    Анет1 (RU1) написал:
    нет у нас твитера нет у нас фейсбука  нет времени в них сидеть  все время отдаем биг фарм или игра хочет нас лишится потеряв нас в твитере и фейсбуке?! Я и одноклассники забросила ночь не спим сидим в бигфарм! оставьте на память себе ваше творчество пусть всплывают эти окна только верните календарь с расписанием событий!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВЕРНИТЕ КАЛЕНДАРЬ С РАСПИСАНИЕМ СОБЫТИЙ КАК БЫЛО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
    Есть твитер, есть фейсбук, а толку то, если оповещение приходит в момент запуска события? Не за сутки ( хотя бы) а в момент запуска, на пустую, к тому времени, ферму. Супер!
    ну да и эту проблему упомянула выше))) Давайте вместе дружно попросим пусть нам вернут как было расписание!!!)))
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Анет1 (RU1) написал:
    Lekso.06 (RU1) написал:
    Анет1 (RU1) написал:
     Думается, что модераторы всех серверов, уже написали, ну и так разработчики, видят, как все рады))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Это прозвучит плохо и мы продолжаем говорить о том, что новая система оповещения никуда не годится, но сейчас все работает, как и было задумано. Оповещения должны приходить ровно в момент старта события, а не заранее.
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    а зачем  оповещения  если  и так всё  понятно  при старте  события  немцы что логику потеряли ?
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    МЫ И ТАК ВИДИМ ЧТО ЗА СОБЫТИЕ КОГДА ОНО УЖЕ ПОСЛЕ СТАРТА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ))))) ВЕРНИТЕ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ !!!!!!!!!! ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КАК СЕЙЧАС!!!! НЕ НУЖНЫ НАМ ТАКОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ КОТОРОЕ ВСПЛЫВАЕТ ПОСЛЕ НАЧАЛА СОБЫТИЯ ! МЫ ХОТИМ КАК ТО ПЛАНИРОВАТЬ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!! И МЫ ИМЕЕМ НА ЭТО ПРАВО!!!!!!
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Доброго дня!!
    а что с ярмаркой случилось ни чего не открывается(((
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Та же беда(((
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 04.09.2019
    .
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 09.10.2019
    Вот чего все так боялись и ждали, то что сломают ярмарку, единственный ивент,который играли с удовольствием, играли ,получали лицензии. Теперь  и её "сломали", убрали всё хорошее,  у нас в лиге теперь все и думают, зачем играть и в неё? еще одно бессмысленное событие,которое будем проходить, вернее почти не будем проходить.  Что там играть? за декор и разноцветные ящики,в которых лежат корма для ослов?   Зачем портить,то что было хорошее, неужели это им приносит удовольствие, когда они нам портят удовольствие играть? Или думают,что за алмазы и это будут проходить,как башни,в которые раньше перестали играть,а теперь все равно начали,хоть по-немногу? Вообще слов нет! До чего же жмоты и.. не скажу еще кто.. Извините за большой текст- но возмущению нет предела!! Написала от себя и от всей лиги!!
  • Катран (RU1)Катран (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Вот говорят : за удовольствие надо платить! Вот извените-за такое удовольствие в кавычках я платить принципиально больше ни рубля в игру не заплачу!!!Это лично моё мнение!!!!Надеюсь не забанят)))
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607


    Зачем обновили?!! Больше заняться нечем?!!!
    Чем внешка лучше 3-х лицензий?!!
  • Наталья69 (RU1)Наталья69 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    А в чем улучшение? В том, что убрали лицензии из призов, или в том, что выставили сумасшедшее количество очков за награды, доступное только большим лигам?
  • Вера62 (RU1)Вера62 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Наталья69 (RU1) написал:
    А в чем улучшение? В том, что убрали лицензии из призов, или в том, что выставили сумасшедшее количество очков за награды, доступное только большим лигам?
    Согласна, очков многовато.

  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Наталья69 (RU1) написал:
    А в чем улучшение? В том, что убрали лицензии из призов, или в том, что выставили сумасшедшее количество очков за награды, доступное только большим лигам?
    Не только лицензии убрали, но и сделали не личный счет, а общий лиговский.
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Да! Ярмарку улучшили как всегда! как перед этим улучшали башни.
    .мешало  что любой игрок, любого уровня ,в даже самой  скромной лиге, мог заработать призы. Малышам, например, лицензии за 50 000 очков давали.
    ну почему им всегда для нас всего жалко!
     и сказали б  честно - "хватит , много получали", нет обозвали "улучшением ярмарки". 

  • bombomchik (RU1)bombomchik (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Хорошо, что я объявление увидела в начале ярмарки, а не  через 4 дня. Вот бы обрадовалась-то "улучшениям"....
Sign In to comment.