Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Можно ли не ловить щуку самостоятельно в 13 задании на открытие рыболовного региона?

Аня19 (RU1)Аня19 (RU1) RU1 Публикаций: 32
У меня задание выловить 230кг щуки САМОСТОЯТЕЛЬНО.НО щука всё время срывается(леска краснеет и через 5 секунд рвётся).И смне очень ссильно интересно можно ли хоть как то обмануть игру и не ловить самостоятельно щуку?(ведь ловится только:карп,окунь,пеламида,луфарь и зололотая рыбка остальное срывается...)

Лучшие ответы

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Ответ ✓
    Щука будет засчитываться, если отправлять Олега. Вам нужен 10 рыболовный уровень, чтобы появилась возможность отправлять на рыбалку лодки с Олегом. Там будет щука.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Ответ ✓
    Аня может тебе это поможет?
    Что бы Олега послать ловить рыбу нажми  т.к. у тебя цветочная ферма ещё не открыта, попадаешь на карту БФ и нажимаешь на цветочную ферму 

    Затем на лодку 
    выбираешь лодку , которая готова к отплытию

    и посылаешь Олега ловить рыбу
    затем выбираешь  состав рыб с щуками и нажимаешь

    и твой Олежек ловит рыбу

    Что бы посмотреть какой у тебя уровень рыбалки  надо нажать на Олега

Ответы

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 14.06.2019
    Аня19 (RU1) написал:
    У меня задание выловить 230кг щуки САМОСТОЯТЕЛЬНО.НО щука всё время срывается(леска краснеет и через 5 секунд рвётся).И смне очень ссильно интересно можно ли хоть как то обмануть игру и не ловить самостоятельно щуку?(ведь ловится только:карп,окунь,пеламида,луфарь и зололотая рыбка остальное срывается...)
    Мне кажется на все эти задание по ловле рыбы, я отправляла Олега . 100%  я сама не ловила  щук.
    Post edited by Mариша (RU1) on
  • Аня19 (RU1)Аня19 (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Спасибо попробую
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Аня19 (RU1) написал:
    Спасибо попробую
    и посмотри само задание , может там надо отдать ему уже Олегом пойманных щук
  • Аня19 (RU1)Аня19 (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Да нет написано ПОЙМАЙ ЕЁ САМОСТОЯТЕЛЬНО
  • Аня19 (RU1)Аня19 (RU1) RU1 Публикаций: 32
    И Олег за щукой не отправляется почеиу то
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Ответ ✓
    Щука будет засчитываться, если отправлять Олега. Вам нужен 10 рыболовный уровень, чтобы появилась возможность отправлять на рыбалку лодки с Олегом. Там будет щука.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Ответ ✓
    Аня может тебе это поможет?
    Что бы Олега послать ловить рыбу нажми  т.к. у тебя цветочная ферма ещё не открыта, попадаешь на карту БФ и нажимаешь на цветочную ферму 

    Затем на лодку 
    выбираешь лодку , которая готова к отплытию

    и посылаешь Олега ловить рыбу
    затем выбираешь  состав рыб с щуками и нажимаешь

    и твой Олежек ловит рыбу

    Что бы посмотреть какой у тебя уровень рыбалки  надо нажать на Олега

  • Аня19 (RU1)Аня19 (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Спасибо,помогло.
  • Светик24 (RU1)Светик24 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Помогите плиз, я не понимаю, где находятся эти задания ?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Светик24 (RU1) написал:
    Помогите плиз, я не понимаю, где находятся эти задания ?
    Поищите на панельке заданий. Задания могут быть на  любой из трех ферм, даже, если они у вас не открыты.


  • Светик24 (RU1)Светик24 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Bethany написал:
    Светик24 (RU1) написал:
    Помогите плиз, я не понимаю, где находятся эти задания ?
    Поищите на панельке заданий. Задания могут быть на  любой из трех ферм, даже, если они у вас не открыты.


    У меня нет ни на одной ферме этих заданий. Может я что-то еще не сделала, чтобы они появились?


  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Светик24 (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Светик24 (RU1) написал:
    Помогите плиз, я не понимаю, где находятся эти задания ?
    Поищите на панельке заданий. Задания могут быть на  любой из трех ферм, даже, если они у вас не открыты.


    У меня нет ни на одной ферме этих заданий. Может я что-то еще не сделала, чтобы они появились?


    Достаточно тыкнуть на Олега, чтобы цепочка началась. Если можете, выложите сюда скрины всех трех панелей со всех трех ферм. Задания может давать не только Олег, но и другие персонажи фермы.
  • Светик24 (RU1)Светик24 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Bethany написал:
    Светик24 (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Светик24 (RU1) написал:
    Помогите плиз, я не понимаю, где находятся эти задания ?
    Поищите на панельке заданий. Задания могут быть на  любой из трех ферм, даже, если они у вас не открыты.


    У меня нет ни на одной ферме этих заданий. Может я что-то еще не сделала, чтобы они появились?


    Достаточно тыкнуть на Олега, чтобы цепочка началась. Если можете, выложите сюда скрины всех трех панелей со всех трех ферм. Задания может давать не только Олег, но и другие персонажи фермы.

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Вот этот квест на "Произвести 150 молока"? Если да, то это 18 квест в цепочке.




    Все квесты на рыбалку:




  • Светик24 (RU1)Светик24 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Bethany написал:
    Вот этот квест на "Произвести 150 молока"? Если да, то это 18 квест в цепочке.

    Спасибо большое за помощь, я разобралась теперь )))) А доки откроются, когда я выполню все эти задания?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Светик24 (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Вот этот квест на "Произвести 150 молока"? Если да, то это 18 квест в цепочке.

    Спасибо большое за помощь, я разобралась теперь )))) А доки откроются, когда я выполню все эти задания?
    Да.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл