Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

170144

Комментарии

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Завершилось "колесо фортуны", призы не выдали и игра "зависла" и больше в игру не пускают(((
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    и я не могу войти...
  • КапелькаF (RU1)КапелькаF (RU1) RU1 Публикаций: 196
    не попасть опять на ферму! надоели уже! опять бан что ли? за что?

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Получилось! 
  • КапелькаF (RU1)КапелькаF (RU1) RU1 Публикаций: 196
    не первый раз уже просто!!!
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Запустили только после полной перезагрузки "компа"(((
  • vlad789 (RU1)vlad789 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    добрый всем день .
    вчера почти все члены лиги ~Paradise~ получили долгожданные призы с ярмарки - но мне так не выдали :(
    как мне быть дальше писать , неписать , ждать или нет ?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Чиосан (RU1) написал:
    С трудом удалось получить призы от Сенкея! Ураа! Теперь колесо фортуны барахлит:( Почему не засчитываются очки репутации выигранные в колесе в общем счете ЧЛ?
    Информация проверена, репутация засчитывается.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 13.06.2019
    Вот и начался ивент Свадьба и пошли новые баги (( как это понять? Сажала через кнопку скоростная сеялка, и ещё написали не хватает золота, и теперь приходиться под перегноем из водорослей ждать 6 часов когда трава созреет((  Наверно до этого под таки действием снималось золото , когда его хватало.
     кэши и т.д. и т.п.  почищены ,браузеры меняла и обновляла, копм перезагружала, короче всё народное шаманство применяла , а трава так под фиольным перегноем всё зреет 6 часов((

    Post edited by Mариша (RU1) on
  • herbr (RU1)herbr (RU1) RU1 Публикаций: 29
    Amra (RU1) написал:
    Привет, народ! Только у меня за покупку лошади ценой 41026 золотых подков почему-то требуют 2417 золота? Лошадей за подковы купить невозможно. 

    Мне повезло больше. У меня просто золота не хватило на лошадь ценой в одни подковы..)))
     И да, я тоже поставила разрешение на траты (в 1 золотой).
  • herbr (RU1)herbr (RU1) RU1 Публикаций: 29
    Лига Малиновка выражает огромную благодарность тем, кто разобрался и таки  выдал нам подарки за ярмарку. Спасибо:)


  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А что "рыбное" трудолюбие урезали на сутки??? По графику должно быть 4 суток, а по факту трое (((
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Panikov.yury (RU1) написал:
    А что "рыбное" трудолюбие урезали на сутки??? По графику должно быть 4 суток, а по факту трое (((
    Увы,это так,пока оффициальных объявлений на этот счет нам не поступало.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 13.06.2019
    Mариша (RU1) написал:
    Вот и начался ивент Свадьба и пошли новые баги (( как это понять? Сажала через кнопку скоростная сеялка, и ещё написали не хватает золота, и теперь приходиться под перегноем из водорослей ждать 6 часов когда трава созреет((  Наверно до этого под такими  действием снималось золото , когда его хватало.
     Кэши и т.д. и т.п.  почищены ,браузеры меняла и обновляла, копм перезагружала, короче всё народное шаманство применяла , а трава так под фиольным перегноем всё зреет 6 часов((


    а мне , что ответите ? Уже и ваниль скоро будет готова , через 2ч20мин под фиольным удобрением) 
    Post edited by Mариша (RU1) on
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Mариша (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Вот и начался ивент Свадьба и пошли новые баги (( как это понять? Сажала через кнопку скоростная сеялка, и ещё написали не хватает золота, и теперь приходиться под перегноем из водорослей ждать 6 часов когда трава созреет((  Наверно до этого под такими  действием снималось золото , когда его хватало.
     Кэши и т.д. и т.п.  почищены ,браузеры меняла и обновляла, копм перезагружала, короче всё народное шаманство применяла , а трава так под фиольным перегноем всё зреет 6 часов((

    а мне , что ответите ? Уже и ваниль скоро будет готова , через 2ч20мин под фиольным удобрением) 
    Я бы с радостью ответила Вам,что-нибудь оптимистичное,но,являясь таким же игроком как и Вы,тоже не всегда довольна появляющимися багами,не на все наши задаваемые вопросы,мы сразу получаем ответ,в любом случае,большинство проблем в игре решается и исправляется.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 13.06.2019
    -asami написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Вот и начался ивент Свадьба и пошли новые баги (( как это понять? Сажала через кнопку скоростная сеялка, и ещё написали не хватает золота, и теперь приходиться под перегноем из водорослей ждать 6 часов когда трава созреет((  Наверно до этого под такими  действием снималось золото , когда его хватало.
     Кэши и т.д. и т.п.  почищены ,браузеры меняла и обновляла, копм перезагружала, короче всё народное шаманство применяла , а трава так под фиольным перегноем всё зреет 6 часов((

    а мне , что ответите ? Уже и ваниль скоро будет готова , через 2ч20мин под фиольным удобрением) 
    Я бы с радостью ответила Вам,что-нибудь оптимистичное,но,являясь таким же игроком как и Вы,тоже не всегда довольна появляющимися багами,не на все наши задаваемые вопросы,мы сразу получаем ответ,в любом случае,большинство проблем в игре решается и исправляется.
    Спасибо за ответ)
    в ТП я тоже написала сразу , но они молчат  , как партизаны)
  • vlad789 (RU1)vlad789 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    отредактировано 13.06.2019
    добрый всем день .
    вчера почти все члены лиги ~Paradise~ получили долгожданные призы с ярмарки - но мне так не выдали
    как мне быть дальше писать , неписать , ждать или нет ?
    этот вопрос я задал вчера- и он остался неотвеченным :(
     УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ  будьте так любезны обьясните простым смертным - а вообще то что мы пишем что-то дает ?
    ДА И КУДА ПИСАТЬ ЧТОБЫ ВНЯТНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ , ЧТОБЫ ВЫ И МЫ ЭКОНОМИЛИ ВРЕМЯ НЕ ПОРОЖДАЯ НОВЫХ ВОПРОСОВ ТИПА ЭТОГО .
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    vlad789 (RU1) написал:
    добрый всем день .
    вчера почти все члены лиги ~Paradise~ получили долгожданные призы с ярмарки - но мне так не выдали
    как мне быть дальше писать , неписать , ждать или нет ?
    этот вопрос я задал вчера- и он остался неотвеченным :(
     УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ  будьте так любезны обьясните простым смертным - а вообще то что мы пишем что-то дает ?
    ДА И КУДА ПИСАТЬ ЧТОБЫ ВНЯТНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ , ЧТОБЫ ВЫ И МЫ ЭКОНОМИЛИ ВРЕМЯ НЕ ПОРОЖДАЯ НОВЫХ ВОПРОСОВ ТИПА ЭТОГО .
    Прежде, чем ответить на подобный вопрос, мы должны адресовать его разработчикам. На это требуется время. Как мне сказали, больше выдачи наград за прошлую ярмарку не планируется.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 14.06.2019
     <3  А монеты МЧ сегодня выдадут или как???
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ А зачем? Всё равно покупать не у кого!!!
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    МЧ окончился. А ускорение в лиговской деревне не действует и значка ускорения в деревне нет.
    Это что новое правило или баг и надо писать в ТП.

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 14.06.2019
    Geotav (RU1) написал:
    МЧ окончился. А ускорение в лиговской деревне не действует и значка ускорения в деревне нет.
    Это что новое правило или баг и надо писать в ТП.

    Это новое правило.




    О монетах и торговце выясняем.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 14.06.2019
    Вместо рыбок ярмарка приехала, это надолго или опять на часок??? И тоже на сутки урезанная(((
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Похоже, что расписание ивентов изменили не сообщив нам :/ Мы уже атаковали разработчиков. Ждем ответа.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Рыбок привезли)))
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Завтра суббота,поэтому скорее всего решили сегодня запустить.
  • Kadria (RU1)Kadria (RU1) RU1 Публикаций: 14
    У меня в Сельской ярмарке в личных наградах все пришло кроме тематических полей и жетонов строительства. Что делать?
  • Татулечка8 (RU1)Татулечка8 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Kadria (RU1) написал:
    У меня в Сельской ярмарке в личных наградах все пришло кроме тематических полей и жетонов строительства. Что делать?
    у меня тоже
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    угу) есть такое) но даже писать не хотелось, пока не увидела такие же сообщения
  • Татулечка8 (RU1)Татулечка8 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    жетоны дали только все в куче и больше 20 жетонов ушли в молоко пришлось выбирать корма

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл