Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Задания для Олега

afalina (RU1)afalina (RU1) Публикаций: 3
Какие задания для Олега нужно выполнить и где их найти?

Ответы

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Олег на каждой из основных ферм, на мостике возле водоема.
  • ЛюТера (RU1)ЛюТера (RU1) Публикаций: 4
    где находится Олег я давно поняла. а вот где проверить стадию выполнения заданий? Может я уже их и выполняла, да и сами задания по Олегу в игре не понятно где?
  • РомашковыйЧай (RU1)РомашковыйЧай (RU1) Публикаций: 40
    отредактировано 08.01.2018
    .
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    ЛюТера (RU1) написал:
    где находится Олег я давно поняла. а вот где проверить стадию выполнения заданий? Может я уже их и выполняла, да и сами задания по Олегу в игре не понятно где?
    Посмотрите в заданиях на главной и цветочной фермах, возможно там и находится еще не выполненное задание. Там же и будет указано в какой стадии выполнения оно находится.
  • ЛюТера (RU1)ЛюТера (RU1) Публикаций: 4
    Григорич (RU1) написал:
    ЛюТера (RU1) написал:
    где находится Олег я давно поняла. а вот где проверить стадию выполнения заданий? Может я уже их и выполняла, да и сами задания по Олегу в игре не понятно где?
    Посмотрите в заданиях на главной и цветочной фермах, возможно там и находится еще не выполненное задание. Там же и будет указано в какой стадии выполнения оно находится.
    сбп еще вопрос по форуму: что такое ЛОЛ? 
  • ЛюТера (RU1)ЛюТера (RU1) Публикаций: 4
    .спб    подскажите как вставить свою картинку с компа?
  • РомашковыйЧай (RU1)РомашковыйЧай (RU1) Публикаций: 40
    отредактировано 08.01.2018
    ЛюТера (RU1) написал:
    .спб    подскажите как вставить свою картинку с компа?
    Если вы это о картинке в подписи - то как с компа не знаю, знаю как, если картинка загружена где-то в интернете.
    1. Щелкаете правой кнопкой мыши по изображению, выбираете "Копировать URL картинки"


    2. Заходите в опции аккаунта (шестеренка в верхнем правом углу, на черной панели)- настройки - настройки подписи, там вставляете URL картинки



  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    ЛюТера (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    ЛюТера (RU1) написал:
    где находится Олег я давно поняла. а вот где проверить стадию выполнения заданий? Может я уже их и выполняла, да и сами задания по Олегу в игре не понятно где?
    Посмотрите в заданиях на главной и цветочной фермах, возможно там и находится еще не выполненное задание. Там же и будет указано в какой стадии выполнения оно находится.
    сбп еще вопрос по форуму: что такое ЛОЛ? 
    "ЛОЛ" - это кто-то недоволен вашим постом
  • Taiber (RU1)Taiber (RU1) RU1 Публикаций: 38
    ЛюТера (RU1) написал:
    сбп еще вопрос по форуму: что такое ЛОЛ?

    LoL - это своего рода сокращённый текст смайлов англоязычных сайтов. Конкретно сокращение ЛОЛ означает смех или "ржу не могу".  :D xD
    Молодежь, в большей степени школьники и студенты, когда общается в чате или на форуме заметив что-то забавное, и хотят это выразить эмоциями в виде смеха, им лень жать на кнопку для отображения списка всех смайлов и выбирать смайл со смехом, им проще написать - лол.
    Зачастую используют это для насмешки, сарказма или тролинга собеседника. Например:
     - Ты не прав, извинись перед человеком.
     - ЛоЛ!
  • Аня19 (RU1)Аня19 (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Подскажите что делать,  если нет заданий от Олега чтобы открыть доки
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Аня19 (RU1) написал:
    Подскажите что делать,  если нет заданий от Олега чтобы открыть доки
    Поищите внимательно на разных фермах. Скорее всего, просто не заметили.
  • Аня19 (RU1)Аня19 (RU1) RU1 Публикаций: 32
    отредактировано 13.06.2019
    Bethany написал:
    Аня19 (RU1) написал:
    Подскажите что делать,  если нет заданий от Олега чтобы открыть доки
    Поищите внимательно на разных фермах. Скорее всего, просто не заметили.
    Нету их вообще.Новых заданий не было когда я достигла 20 рыболовного уровня
  • Аня19 (RU1)Аня19 (RU1) RU1 Публикаций: 32

    А задание терпение и труд всё перетрут с карпами пеламидой и щукой относится к заданиям от Олега?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Аня19 (RU1) написал:

    А задание терпение и труд всё перетрут с карпами пеламидой и щукой относится к заданиям от Олега?
    Просмотрите внимательно этот список. Скорее всего, Вы на 13 задании. Задания дает не только Олег, но и другие персонажи фермы.



  • Аня19 (RU1)Аня19 (RU1) RU1 Публикаций: 32
    точно у меня 13 задание которое не выполняется...(но это не важно в этом топе.)

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл