Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

169144

Комментарии

  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    извините, ни нашла куда написать, пишу тут.
     у меня зависает школа синкей, при нажатии играть дальше или закрыть зависает,  даже выигранные призы не выдает,( 70 жетонов коту под хвост((()
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Скорей всего призы так и останутся в школе.. А вот курсор можно вернуть в нормальное состояние. Надо просто заглянуть в чат лиги.
    А вообще народные способы исправления багов уже утомляют. Нельзя ли централизованно заняться исправлением недоделок?
  • ольга 1982 (RU1)ольга 1982 (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Здравствуйте ,у меня пропало все на ферме: корма для всех животных,удобрения,все что было в амбарах и рыба!!!!!!
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    ольга 1982 (RU1) написал:
    Здравствуйте ,у меня пропало все на ферме: корма для всех животных,удобрения,все что было в амбарах и рыба!!!!!!
    Это визуальный баг, помогает перезагрузка)))
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    1Natik (RU1) написал:
    Скорей всего призы так и останутся в школе.. А вот курсор можно вернуть в нормальное состояние. Надо просто заглянуть в чат лиги.
    А вообще народные способы исправления багов уже утомляют. Нельзя ли централизованно заняться исправлением недоделок?
    Наташа мне не помогает этот народный способ для возвращения курсора. Только перезаход в игру и то с обновлением браузера. А так конечно уже надоели все эти мелкие неполадки.

                                                        
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    В Германии сегодня праздничный день, и к решению проблем приступят только завтра. Но модераторы здесь и продолжают собирать информацию.
  • ungleng (RU1)ungleng (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Linul (RU1) написал:
    извините, ни нашла куда написать, пишу тут.
     у меня зависает школа синкей, при нажатии играть дальше или закрыть зависает,  даже выигранные призы не выдает,( 70 жетонов коту под хвост((()
    та же история, при нажатии играть снова или закрыть зависает, потратил жетоны и в добавок золото.((( 
  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    Помогите разобраться? Очки репутации после миссий больше не будут высвечиваться или эта ошибка 
  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    Уважаемые разрабы почините школу Синкей-Суяку После одной игры зависла и не хочет больше играть 
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Рябина (RU1) написал:
    Помогите разобраться? Очки репутации после миссий больше не будут высвечиваться или эта ошибка 
    Доброе утро,наведите курсор мышки на ящик,у Вас отобразится вся информации по миссии.
  • кВАЛогонЧица (RU1)кВАЛогонЧица (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Добрый день! У меня такой вопрос. В лиге ~Paradise~ подарки с последней ярмарки получила только часть игроков. Их выдают по уровню или в алфавитном порядке? Когда остальным эти подарки ждать? Можно узнать хотя бы примерное время? Заранее благодарна за ответ!
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Добрый день! У меня такой вопрос. В лиге ~Paradise~ подарки с последней ярмарки получила только часть игроков. Их выдают по уровню или в алфавитном порядке? Когда остальным эти подарки ждать? Можно узнать хотя бы примерное время? Заранее благодарна за ответ!
    Добрый день. Игроки, не получившие подарки, на момент Ярмарки находились в лиге? Желательно написать игровые ники (можно в приватном сообщении на форуме).
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    я неполучил :( наверно это наказание за активную писанину по этому вопросу :)), также знаю что игрок vlad789 тоже неполучил призы с ярмарки :(
    остальные будет известно как подтянутся в игру
  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    -asami написал:
    Рябина (RU1) написал:
    Помогите разобраться? Очки репутации после миссий больше не будут высвечиваться или эта ошибка 
    Доброе утро,наведите курсор мышки на ящик,у Вас отобразится вся информации по миссии.
    Большое спасибо за подсказку. Проверила всё отлично показывает :)
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    игроки , и на момент ярмарки находились в лиге и до сих пор в лиге

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    ~крОХа~ (RU1) написал:
    игроки , и на момент ярмарки находились в лиге и до сих пор в лиге

    Насколько вижу, Вы были в лиге Славянка на момент Ярмарки.
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    на момент ярмарки и после нее - интересно , может я в форбс - тогда где мой призы с форбс ?:)
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    ладно , если серьозно я был все время ярмарки  в парадисе и даже активно принимал участие - выбирая корзины для лиги  - ,
    а если вы видите все передвижения мои - то вам  видно гдя я находился в момент ярмарки

  • vlad789 (RU1)vlad789 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    добрый всем день :)
    Насколько я помню сначала нам показалось что мы выйграли 1 место в ярмарке :)
    потом нам показалось что мы были в лиге которая заняла 1 место
    а что дальше ?- может мы сервером ошиблись :(?
     игра стратегическая - соответственно подьем по карьерной лестнице приветствуется - и тут создается вопрос - долго нас будут держать в заключении без права перехода куда мы хотим ( ведь реально активных игроков приглашают в золотые лиги ) и есть уже игроки недождавшиеся призов и ушедшие в другие лиги
    если разрабы не хотят выдать заслуженно выйгранные призы игрокам - то не проще признаться и не тратить свое время , время модераторов и игроков

    хуже всего что не то что нам невыдали - а то что игрок ничего не значит для разрабов - и он должен сидеть и ждать  , и никаких планов не построить потому что неизвестно когда и дадут ли призы
     а время - деньги
  • dis73dis (RU1)dis73dis (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Почему после отсутствия в лиге больше 10 дней ЛИДЕР не меняется ?  После 7 дней должен бы , или я упустил что то
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 11.06.2019
    dis73dis (RU1) написал:
    Почему после отсутствия в лиге больше 10 дней ЛИДЕР не меняется ?  После 7 дней должен бы , или я упустил что то
    Насколько знаю, должно пройти 32 дня.
  • Amra (RU1)Amra (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Привет, народ! Только у меня за покупку лошади ценой 41026 золотых подков почему-то требуют 2417 золота? Лошадей за подковы купить невозможно. 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл