Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

168144

Комментарии

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    barsik112 (RU1) написал:
    парк сегодня тоже не ждать ?
    Должен вот-вот приехать.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Соло Трудолюбие начнется 6 Июня.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Bethany написал:
    Соло Трудолюбие начнется 6 Июня.
    А во сколько???
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ У всех трудолюбие закончилось???
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Zydfhm (RU1) написал:
    :/ У всех трудолюбие закончилось???
    А читать не пробовали???
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Соло Трудолюбие начнется 6 Июня.
    А во сколько???
    Время начала ивентов никогда не сообщается.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Понятно, будем ждать как обычно в 11-00 МСК)))
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 06.06.2019
    а после этого 2 часового эксперимента над нами , вы с багами будете , что то делать , особенно с курсором, без него  играть вообще просто нельзя оказывается. Перезахожу в игру после каждого посева или загрузки стойла , только не надо писать ваши дежурные фразы почистить то или другое . Всё в компе норм. Проверяйте в своём оборудовании игру. Извините уже накипело от куча багов  в игре. 

    P.S.  вот кончился экспериментальное ЧЛ и всё  стало как и раньше более менее норм)
    Post edited by Mариша (RU1) on
  • Аляска (RU1)Аляска (RU1) RU1 Публикаций: 128
    Не получается вставить описание лиги уже несколько дней.  Подскажите, с чем это связано??
    Заранее СПАСИБО
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Аляска (RU1) написал:
    Не получается вставить описание лиги уже несколько дней.  Подскажите, с чем это связано??
    Заранее СПАСИБО
    Доступ к описанию лиги есть только у лидера.
  • Аляска (RU1)Аляска (RU1) RU1 Публикаций: 128
     Я и есть лидер. И не получается. При чём делаю всё правильно. Знаю, не у меня одной так.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Аляска (RU1) написал:
     Я и есть лидер. И не получается. При чём делаю всё правильно. Знаю, не у меня одной так.
    О проблеме сообщено.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Аляска (RU1) написал:
     Я и есть лидер. И не получается. При чём делаю всё правильно. Знаю, не у меня одной так.
    Скажите,пожалуйста,у Вас есть на развароте окна,где обычно пишутся новости,внизу вкладка "ввести описание лиги"?именно при нажатии этой вкладки,выскакивает диалоговое окно,где лидер и вводит описание.
  • Аляска (RU1)Аляска (RU1) RU1 Публикаций: 128
    Спасибо огромное!! Сегодня всё исправили)
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Доброго дня!!
     у меня проблема идут скидки библиотеки 70%, а у меня 30%, по чему так???
    и на рыбном рынке я на 6 и 4 вида продукции довела до 99, и пользовалась уже в течении месяца(если не устраивал отказывалась от контракта), сейчас отказалась и вышел бонус 98, это что за такое, я столько сидела собирала и по новой((((
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    отредактировано 08.06.2019
    olqa12 (RU1) написал:
    Доброго дня!!
     у меня проблема идут скидки библиотеки 70%, а у меня 30%, по чему так???
    яца(если не устраивал отказывалась от контракта), сейчас отказалась и вышел бонус 98, это что за такое, я столько сидела собирала и по новой((((и на рыбном рынке я на 6 и 4 вида продукции довела до 99, и пользовалась уже в течении мес
    Добрый вечер, на счет скидок, попробуйте почистить кэш или сменить браузер.
    Цифра в контрактах будет падать постепенно,если Вы отказываетесь от контрактов слишком часто.
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    тогда какой смысл доводить, до бонуса 99, по чему не как в обычном рынке, хотя изначально ваш коллега писал что доводите до 99 бонуса и можете отказываться.
    по поводу скидок чищу по 4 раза в день кэш))) и браузеры меняю)))это уже в привычку вошло
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    На лошадином рынке не работает покупка лошадок  за подковки, вот выдает такое (хорошо, что есть подтверждение на траты золота)


    нажимаю купить




    все лошадки за подковки повторяют цену той средней  лошади, за золото
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 08.06.2019
    У меня самый чистый кэш  в мире и браузер нормальный, на двух та же ошибка И сейчас проверили в лиге, такое у всех .
    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 08.06.2019
    olqa12 (RU1) написал:
    тогда какой смысл доводить, до бонуса 99, по чему не как в обычном рынке, хотя изначально ваш коллега писал что доводите до 99 бонуса и можете отказываться.
    по поводу скидок чищу по 4 раза в день кэш))) и браузеры меняю)))это уже в привычку вошло
    Контракты теряют бонус и на обычном рынке, если отклонять контракты слишком часто. Так было всегда.
    На счет скидок, напишите в ТП раз чистка не помогает. Других жалоб не поступало. Не забудьте сделать скрин скидки, где будет видно дату и время.

    Сандра25 (RU1) написал:
    На лошадином рынке не работает покупка лошадок  за подковки, вот выдает такое (хорошо, что есть подтверждение на траты золота)


    нажимаю купить




    все лошадки за подковки повторяют цену той средней  лошади, за золото
    О проблеме известно. Спасибо за скрины.
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Начался ЧЛ,включила голд погрузчик,игра стала тормозить.Перегрузилась,и теперь не могу войти. Ни через один браузер. Я одна такая "счастливая"??(((((
  • Wolk666 (RU1)Wolk666 (RU1) RU1 Публикаций: 45
    Не зайти на ферму, проблемы только у меня?)))
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Всё как всегда(((Мимо голд,усилки,время....Сырое в игру запускают,всё спешат,косорукие (может не только?)
  • Иммали (RU1)Иммали (RU1) RU1 Публикаций: 249
    Зависает школа Синкей-Суяку, не возможно начать второй урок(
    Чистка и все остальное не помогают
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Иммали (RU1) написал:
    Зависает школа Синкей-Суяку, не возможно начать второй урок(
    Чистка и все остальное не помогают
    Та же самая беда, после выполнения 1 урока больше в школу не пускает. виснет(((
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    О проблемах сообщено. Со школой наблюдаются неприятности и на других серверах.
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Прошу еще раз помощи по поводу скидок у меня на библиотеку 30%, даже просила игроков зайти с другой страны на мою ферму, хотя у них 70 идет, и у них на моей ферме тоже 30%(, скрин не умею делать извините, может вы можете как-то написать или спросить, в лиге есть еще игроки у кого тоже 30%(но им не надо скидки)
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 09.06.2019
    olqa12 (RU1) написал:
    Прошу еще раз помощи по поводу скидок у меня на библиотеку 30%, даже просила игроков зайти с другой страны на мою ферму, хотя у них 70 идет, и у них на моей ферме тоже 30%(, скрин не умею делать извините, может вы можете как-то написать или спросить, в лиге есть еще игроки у кого тоже 30%(но им не надо скидки)
    По данному вопросу мне ответили, что скорее всего, это визуальный баг.
    На немецком сервере замечена такая же проблема.
    Ждем уточнений.
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    спасибочки огромное))))пошла проверять

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл