Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

166144

Комментарии

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    ~крОХа~ (RU1) написал:
    да - компенсация за ярмарку просто поражает - такого свинства наверно никто не ожидал , 
    это с каких пор выйграные призы в виде тематич построек компенсируют водорослями ,
    Пора задуматся об других играх наверно , так как здесь нас не ценят :(
    А я сразу сказала , что выдадут  очередной мусор , хорошо хоть ещё фиолетовый) Но честно сказать  я даже и не увидела компенсации , думала просто  выдали  то , что было положено по призам за 1 место) А была ли компенсация вообще?) Самое главное корову получила , а остальное , как то мимолётом глянула) 
    Ребята кто не получил  пишите и пишите  в ТП пока не поздно , толкайте  почаще их , а то опять уснут и забудут  и прикроют газеткой)
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Берра (RU1) написал:
    Присоединяюсь к посту выше. Аттракцион невиданной щедрости! Нет слоФФФ! Давайте закроем этот провальный эксперимент, а? Столько минусов, а плюсов нет и ВОДОРОСЛИ, слезы да и только
    :/ НЕВИДАННОЙ ЖАДНОСТИ!!!
  • crazy_kitten (RU1)crazy_kitten (RU1) RU1 Публикаций: 1
    У меня в событии трудолюбии пошел ящик с яблоками. Я собрал 2 сада, которые были посажены двумя супер-удобрениями и двумя малыми талисманами на +15% к урожаю. После того как я начал собирать их, у меня над яблоками циферблат события показывает прочерк, таймер не пошел и ящик с яблоками скинулся и пошла дальше капуста... Табличка на внешнем виде здания этого события показывала яблоки, внутри уже стоит капуста. Перезашел - табличка показывает капусту.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А в связи с чем ТО и как надолго???
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Panikov.yury (RU1) написал:
    А в связи с чем ТО и как надолго???
    Bethany Публикаций: 368 Модератор ›
    Ближайший хотфикс связан с Мировым Чемпионатом. Ожидаемое время простоя серверов 5-10 минут.

  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
       Всё таки когда выдадут награды за прошлый майский мировой чемпионат?
     Монет за последнюю неделю не не выдали  :'( Кубок, ускоритель строительства, декор, золотые ящики пролетели мимо :((
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    отредактировано 27.05.2019
    master.c (RU1) написал:
       Всё таки когда выдадут награды за прошлый майский мировой чемпионат?
     Монет за последнюю неделю не не выдали  :'( Кубок, ускоритель строительства, декор, золотые ящики пролетели мимо :((
    Монеты выдадут сегодня, в оффах написано.
    Кубок, золотые ящики выдали на прошлой неделе.
    Всё остальное по окончанию чемпионата было. 
    Post edited by Lekso.06 (RU1) on
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    Эм и Хде мне этот кубок искать? не трудитесь отвечать, его там просто  нет:((( Вот поэтому и сомневаюсь в выдаче остальных призов(((((
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    master.c (RU1) написал:
    Эм и Хде мне этот кубок искать? не трудитесь отвечать, его там просто  нет:((( Вот поэтому и сомневаюсь в выдаче остальных призов(((((
    Меня не затруднит))  В техподдержку пишите, может там найдёте. На форуме его точно нет.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 27.05.2019
    master.c (RU1) написал:
    Эм и Хде мне этот кубок искать? не трудитесь отвечать, его там просто  нет:((( Вот поэтому и сомневаюсь в выдаче остальных призов(((((
    Если Вы не получили Кубок и ящики, при условии выполнения всех требований, то стоит написать в ТП. Все призы за прошлый МЧ были выданы. Кубок выдается при наборе 200 000 очков и выше.
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    Спасибо за разъяснения, видимо призы, прохлопала ресницами ;)
  • Sunnyfox (RU1)Sunnyfox (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Призы призами, и даже уже можно зайти на ферму с помощью  VPN, но когда уже прекратится это постоянное выбрасывание из игры?? и главное, в самый ответственный момент, например, на последних секундах миссии ((( 
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    это нормально что будучи в золоте у меня в соперниках один сплошной алмаз?даж будучи в серебре ток от алмаза и отбивался
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    barsik112 (RU1) написал:
    это номально что будучи в золоте у меня в соперниках один сплошной алмаз?даж будучи в серебре ток от алмаза и отбивался
    Добрый вечер,о подобном уже сообщали игроки, но ответа,почему так происходит,нам пока не дали. Сделаем запрос еще раз.
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Доброго дня!!!
    у меня такой вопрос, почему в башне лиговские усилки за фермо баксы, не дает на 10час. 65 и 70%, пишет не хватает золота, при чем здесь оно????в кассе лиги и фб и золота хватает на 3 усилка таких, это баг такой или так задумано брать по часу, тогда за чем даете на 10??????????
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    olqa12 (RU1) написал:
    Доброго дня!!!
    у меня такой вопрос, почему в башне лиговские усилки за фермо баксы, не дает на 10час. 65 и 70%, пишет не хватает золота, при чем здесь оно????в кассе лиги и фб и золота хватает на 3 усилка таких, это баг такой или так задумано брать по часу, тогда за чем даете на 10??????????
    Добрый вечер,к сожалению это баг
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Спасибо за своевременный ответ), но как-то этот вопрос надо решать, у нас такая ситуация, что не помешало бы таких усилков на 10 часов.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    olqa12 (RU1) написал:
    Спасибо за своевременный ответ), но как-то этот вопрос надо решать, у нас такая ситуация, что не помешало бы таких усилков на 10 часов.
    Данная просьба передана.
  • Боткин (RU1)Боткин (RU1) RU1 Публикаций: 75
    Опять не приехал самый любимый всеми ЧЛ. Так ждали, так ждали, а он не приехал.
    Доколе?
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    Главное,что затраченного не вернуть,надоело.
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    как призы летят интересно в этот чл. 28 и 39 приз мимо пролетели. Так-то особо не слежу, но ящиков нет)) И не только у меня, чудеса
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 01.06.2019
    NatalyGamer (RU1) написал:
    как призы летят интересно в этот чл. 28 и 39 приз мимо пролетели. Так-то особо не слежу, но ящиков нет)) И не только у меня, чудеса
    Та же самая беда, ящики не засчитываются у всей лиги((( В ТП писать или это всеобщий баг и его будут решать???
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Уточните, пожалуйста, какие именно ящики?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    NatalyGamer (RU1) написал:
    как призы летят интересно в этот чл. 28 и 39 приз мимо пролетели. Так-то особо не слежу, но ящиков нет)) И не только у меня, чудеса
    Обычные таинственные ящики, которые должны были зачислены в качестве призов)))
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 01.06.2019
    Апнула тропический коровник с 4 уровня на 5. Стройка закончилась, на выходе коровник 4 уровня...
    Поставила строиться дальше. Что же получится?...

    Начали прирастать уровни). Похоже, что коровник за первое место в платине оказался 3 уровня. Ну да ладно) Он есть - это уже хорошо).  
    Post edited by 1Natik (RU1) on
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Ящики тоже не прилетели. А еще вместо деревьев прилетают восточные декоры. Ну и в конце опять нет внешки... Какой-то кривоватый чемпионат((((
  • victorom (RU1)victorom (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Связь с сервером прервана. Попробуйте ещё раз.
    И так до бесконечности. Это у всех так, или только у избранных?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Про ЧЛ будем выяснять в понедельник.

    victorom (RU1) написал:
    Связь с сервером прервана. Попробуйте ещё раз.
    И так до бесконечности. Это у всех так, или только у избранных?
    Когда именно начались проблемы со входом?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    1Natik (RU1) написал:
    Ящики тоже не прилетели. А еще вместо деревьев прилетают восточные декоры. Ну и в конце опять нет внешки... Какой-то кривоватый чемпионат((((
    Наташ, а когда висел значок о начале ЧЛ , там же показывало , что будет  восточный ЧЛ, так что всё норм). А так , что всё не так у них пора привыкнуть , я и то привыкла уже за год игры и ни чему уже не удивляюсь , а долгоиграющим уже можно и внимания не обращать на все эти ляпы в игре)
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 01.06.2019


    не очень-то это дерево восточное...

    Мариша, таких ляпов давно не было. И в таком кол-ве.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл