Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

165144

Комментарии

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Zydfhm (RU1) написал:
    :/ Да, думы очень грустные!!!

    :/ Игра очень-очень тормозит и виснет, и ноутбук здесь, наверное, ни при чем!!! Ведь не может быть так, что у всех плохие ноуты?
    Лаги и зависания наблюдаются не у всех, поэтому вопрос с подвохом :)  Причин на самом деле может быть много, например, малое количество оперативной памяти, слабый процессор, грязь в компьютере\ноутбуке, какие-то программные ошибки, засорение системы виндоус и так далее. Многим за последние дни помогла простая перезагрузка компьютера. Найти причину лагов и прочих неприятностей может быть не так просто и обычно все начинается с простейшего (куки,кеш).
    Да, всякие танцы, помогают (на время), спору нет.

    Но, почему-то все эти зависания, провисания и прочие тормоза касаются только и исключительно БигФарм. du_ma_etКакая бы там память ни была, а процессоры не тужились, в других играх (даже касалось бы покруче БигФарм) подобного не наблюдается, во всяком случае в ТАКИХ количествах и с ТАКИМ завидным постоянством. pardon
    Это уже могут быть проблемы оптимизации. Игры разные.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 18.05.2019
    А как это объяснить улучшаю цитрусовую рощу с 1 ур до 2 , в итоге она так и осталась 1 ур .


  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Mариша (RU1) написал:
    А как это объяснить улучшаю цитрусовую рощу с 1 ур до 2 , в итоге она так и осталась 1 ур .

    Это визуальный баг, не более того. Роща поднимает свой уровень. О баге известно и его исправят.
  • Я-Серёга (RU1)Я-Серёга (RU1) RU1 Публикаций: 28
    При удалении декора из долины декора счастье деревни в самой деревне ушло в дикий минус. Производить что-нибудь просто невозможно.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Я-Серёга (RU1) написал:
    При удалении декора из долины декора счастье деревни в самой деревне ушло в дикий минус. Производить что-нибудь просто невозможно.
    Пробовали обновить игру, перезагрузить браузер, перейти с фермы на ферму? Вы переносили декор с основных ферм в Долину декора?
  • Я-Серёга (RU1)Я-Серёга (RU1) RU1 Публикаций: 28
    Ни обновление, ни чистка, ни переходы не помогают. 1-2 декора были с основных ферм
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 18.05.2019
    Я-Серёга (RU1) написал:
    Ни обновление, ни чистка, ни переходы не помогают. 1-2 декора были с основных ферм
    Если не затруднит, попробуйте поставить этот декор обратно в долину и посмотрите изменится ли что-то. Или выставите этот декор на те места, где он был изначально на основных фермах. 
    И еще такой вопрос, у Вас в лиге рыбки в пруду случайно не оголодали? Это может быть из-за них.
  • Я-Серёга (RU1)Я-Серёга (RU1) RU1 Публикаций: 28
    Возврат декора не помогает. У рыбок корма предостаточно.
    Это уже второй "эксперимент". После первого разбора "счастье деревни" было чуть больше нуля, а "прогресс" положительным.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Я-Серёга (RU1) написал:
    Возврат декора не помогает. У рыбок корма предостаточно.
    Это уже второй "эксперимент". После первого разбора "счастье деревни" было чуть больше нуля, а "прогресс" положительным.
    Я передам запрос, но проверить это смогут только в понедельник.
  • Боткин (RU1)Боткин (RU1) RU1 Публикаций: 75
    Вот интересный факт. Проблем со входом нет, но в IE игра виснет через 5 минут после входа.
    Все чищу и прочее. Перезахожу, через 5 минут то же самое.
    Иду в Оперу и играю через VPN. Вообще никаких проблем.
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    добрый день !!! 
    у меня вопрос - а появление скидок зависит от уровня фермы ?
    библиотека открыта уже , книгу одну купил по обычной цене .
     а когда выдадут призы за ярмарку или не будут выдовать или уже уже выдали ? 
    хотелось бы знать хоть какуюто информацию .
    заранее спасибо :)
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Призов за ярмарку пока не было.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    ~крОХа~ (RU1) написал:
    добрый день !!! 
    у меня вопрос - а появление скидок зависит от уровня фермы ?
    библиотека открыта уже , книгу одну купил по обычной цене .
     а когда выдадут призы за ярмарку или не будут выдовать или уже уже выдали ? 
    хотелось бы знать хоть какуюто информацию .
    заранее спасибо :)
    Каких именно скидок? Если на книги, то они появляются периодически, нужно просто подождать.
    А призы готовятся. Это первый вопрос, который я задаю КМ каждый день с момента инцидента :)
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    спасибо за ответ , 
    да , я имел ввиду скидки на книги -
    но дело в том что у меня ни разу еще не было ни одного предложения по поводу покупки книги , 
    вот я и подуал что либо это баг либо уровень препятствует .
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    ~крОХа~ (RU1) написал:
    спасибо за ответ , 
    да , я имел ввиду скидки на книги -
    но дело в том что у меня ни разу еще не было ни одного предложения по поводу покупки книги , 
    вот я и подуал что либо это баг либо уровень препятствует .
    С этими предложениями есть одна неприятность (не у всех). Иногда они просто не появляются визуально, то есть не выскакивает никакого окна с предложением, но, если открыть библиотеку, то там будет скидка. Можно попросить кого-нибудь из лиги сказать, когда появится скидка, чтобы Вы могли проверить ее наличие в библиотеке.
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    я это пробую уже несколько дней ,  мне солиговцы сообщают о скидке и я захожу в библиотеку - но у меня там тоже нет скидки :(((, так что это не визуальный баг 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    ~крОХа~ (RU1) написал:
    я это пробую уже несколько дней ,  мне солиговцы сообщают о скидке и я захожу в библиотеку - но у меня там тоже нет скидки :(((, так что это не визуальный баг 
    Скидка может приходить с задержкой. Скидки на временные фермы могут не появляться, если ферма не открыта.
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    я ищу скидки касающиеся главной фермы , у меня 18 уровень 
    даже попробовал и купил первую книгу по обычной цене с библиотеки , но и это непомогло :(
     ладно будем надеятся что все образуется , :))
    а вам спасибо за помощь !!!!:))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    ~крОХа~ (RU1) написал:
    я ищу скидки касающиеся главной фермы , у меня 18 уровень 
    даже попробовал и купил первую книгу по обычной цене с библиотеки , но и это непомогло :(
     ладно будем надеятся что все образуется , :))
    а вам спасибо за помощь !!!!:))
    Книг большое разнообразие. Немножко терпения :)
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
     немножко терпения  ,- здесь всей игры касается :))
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Перейдем к насущному а призы то за ярмарку где?
  • Я-Серёга (RU1)Я-Серёга (RU1) RU1 Публикаций: 28
    Я-Серёга (RU1) написал:
    При удалении декора из долины декора счастье деревни в самой деревне ушло в дикий минус. Производить что-нибудь просто невозможно.
    После окончания парка счастье вернулось на место.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 21.05.2019
    Я-Серёга (RU1) написал:
    Я-Серёга (RU1) написал:
    При удалении декора из долины декора счастье деревни в самой деревне ушло в дикий минус. Производить что-нибудь просто невозможно.
    После окончания парка счастье вернулось на место.
    Спасибо за информацию. Над этой проблемой уже работают.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Добрый день!
    Все время сталкиваюсь с такой проблемой.
    Если какое-то время я не захожу в игру, например зашла с утра, а следующий раз вечером, а в это время идет ЧЛ или Бочка, то за время моего отсутствия, естественно, капают призы. И когда я зашла в игру, мне предлагается сделать выбор призов - например, каски или корм.
    При этом, у меня накопились каски, и я могу запустить стройку, но не могу закрыть диалоговое окно выбора приза!
    Получается, что каски сгорают, т.к. я не могу запустить стройку, пока не выберу все призы, а там обычно 2-3 приза с касками((((

    Очень неудобный момент, передайте, пожалуйста, разработчикам. 

    Ну и в дополнение, последнее из окон выбора призов стабильно виснет, приходится перезаходить в игру.
    Сделайте им крестик хотя бы, чтобы можно было закрыть и отложить выбор.
    Думаю, и в отношении длящихся бонусов из ящиков тоже было бы полезно (просили неоднократно).
    Например 1 час очков опыта с садов, при этом только что снял все сады, и бонус пропадает зря.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 22.05.2019
    rrenja (RU1) написал:
    Добрый день!
    Все время сталкиваюсь с такой проблемой.
    Если какое-то время я не захожу в игру, например зашла с утра, а следующий раз вечером, а в это время идет ЧЛ или Бочка, то за время моего отсутствия, естественно, капают призы. И когда я зашла в игру, мне предлагается сделать выбор призов - например, каски или корм.
    При этом, у меня накопились каски, и я могу запустить стройку, но не могу закрыть диалоговое окно выбора приза!
    Получается, что каски сгорают, т.к. я не могу запустить стройку, пока не выберу все призы, а там обычно 2-3 приза с касками((((

    Очень неудобный момент, передайте, пожалуйста, разработчикам. 

    Ну и в дополнение, последнее из окон выбора призов стабильно виснет, приходится перезаходить в игру.
    Сделайте им крестик хотя бы, чтобы можно было закрыть и отложить выбор.
    Думаю, и в отношении длящихся бонусов из ящиков тоже было бы полезно (просили неоднократно).
    Например 1 час очков опыта с садов, при этом только что снял все сады, и бонус пропадает зря.
    Это скорее предложение, чем техническая неисправность. Будет передано.
  • Microcosm (RU1)Microcosm (RU1) RU1 Публикаций: 51
    В башне по-прежнему произвольно меняются корзины. 
    При окончании стройки на любой ферме по 10 раз вылетает окно с какой-то ошибкой.
    Задержка начала ивентов и салютов может быть до 15 минут.
    Призы за ярмарку до сих пор не выданы только на нашем сервере.
    За последние месяцы не исправлен ни один из багов, при этом их количество регулярно растет.
    Зато у разрабов всегда и моментально находится время, чтобы отнять, убрать что-то хорошее или наказать игроков за собственные баги.

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Пишем-пишем-пишем и модератор пишет-пишет-пишет, а толку они нас не слышат и не хотят слышать :'(:'(:'(
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    да - компенсация за ярмарку просто поражает - такого свинства наверно никто не ожидал , 
    это с каких пор выйграные призы в виде тематич построек компенсируют водорослями ,
    Пора задуматся об других играх наверно , так как здесь нас не ценят :(
  • Берра (RU1)Берра (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Присоединяюсь к посту выше. Аттракцион невиданной щедрости! Нет слоФФФ! Давайте закроем этот провальный эксперимент, а? Столько минусов, а плюсов нет и ВОДОРОСЛИ, слезы да и только
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Башня глючит. Были яблоки, за ними дикие цветы. Как только я забросила яблоки, корзина с ними пропала, появилась с цветами.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл