Обсуждение - Цирковые приключения и пакет подписки

2»

Комментарии

• Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) Публикаций: 208RU1
    лично мне ивент понравился.Призы конечно мелкие, хотелось бы призы по солиднее.Мое место в рейтинге 84, золото не тратила.Дали 10 бронзовых ящиков , в них фиолет , жетоны и семя подсолнуха.В этом ивенте нужно все продумать, ну и конечно декор чтоб был очень хороший.Хотелось бы узнать , как часто будет этот ивент?
    Mamont44 @ ru 1

• BethanyBethany Публикаций: 1,110Moderator, ModDarkBlue
    Mamont44 (RU1) написал:
    лично мне ивент понравился.Призы конечно мелкие, хотелось бы призы по солиднее.Мое место в рейтинге 84, золото не тратила.Дали 10 бронзовых ящиков , в них фиолет , жетоны и семя подсолнуха.В этом ивенте нужно все продумать, ну и конечно декор чтоб был очень хороший.Хотелось бы узнать , как часто будет этот ивент?
    На этот вопрос, к сожалению, ответить пока нельзя. Нужно немножко подождать :)
    По новым апельсинам вопрос:

+50% к чему относится по мнению разработчиков? Потому как сбор как на большом цитрусе...

Как объяснили, это бустер (усилитель) самого сада, но бонусное количество урожая (+50%) не отображается в описании и его видно только при сборе урожая.
    Грубо говоря, если в описании у нас отображено 100 цитрусов, то фактически мы должны собирать 150.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) Публикаций: 952RU1
    Bethany написал:

+50% к чему относится по мнению разработчиков? Потому как сбор как на большом цитрусе...

Как объяснили, это бустер (усилитель) самого сада, но бонусное количество урожая (+50%) не отображается в описании и его видно только при сборе урожая.
    Грубо говоря, если в описании у нас отображено 100 цитрусов, то фактически мы должны собирать 150.
    При сборе мышкой ловила - совпадает с описанием, может на складе уже 50% добавилось - надо гнянуть в следующий раз)

Bethany написал:

При сборе мышкой ловила - совпадает с описанием, может на складе уже 50% добавилось - надо гнянуть в следующий раз)
    Посмотрите :) Если что не так, нужно это передать разработчикам.
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) Публикаций: 458RU1
    Не нашла подходящей темы, поэтому пишу сюда
    Сегодня в рамках весенней распродажи несколько раз пыталась купить разный декор со скидкой 70%, но так и не смогла. После подтверждения затраты золота (стоимость покупаемого объекта со скидкой) декор не отправлялся во временный инвентарь, а мне предложили сразу установить его на ферме. Освободила место, убрав временно другой декор, попыталась построить новокупленный - опять проблема, появилось сообщение "В данный момент эта операция невозможна. Попробуйте позже еще раз". И так было с каждым декором, который я пыталась сегодня купить (слава богу, что золото при этом так и не сняли). Пробовала несколько раз перезагружать игру и компьютер, чистила кэш и куки - результат остался тот же.
    Это только мне сегодня показали большую вкусную шоколадку, а съесть не дали? Или кто-то еще столкнулся с такой проблемой?

Eleniya @ ru 1. Лига - Sunny    
    Eleniya (RU1) написал:
    Не нашла подходящей темы, поэтому пишу сюда
    Сегодня в рамках весенней распродажи несколько раз пыталась купить разный декор со скидкой 70%, но так и не смогла. После подтверждения затраты золота (стоимость покупаемого объекта со скидкой) декор не отправлялся во временный инвентарь, а мне предложили сразу установить его на ферме. Освободила место, убрав временно другой декор, попыталась построить новокупленный - опять проблема, появилось сообщение "В данный момент эта операция невозможна. Попробуйте позже еще раз". И так было с каждым декором, который я пыталась сегодня купить (слава богу, что золото при этом так и не сняли). Пробовала несколько раз перезагружать игру и компьютер, чистила кэш и куки - результат остался тот же.
    Это только мне сегодня показали большую вкусную шоколадку, а съесть не дали? Или кто-то еще столкнулся с такой проблемой?
    Добрый вечер. Во время попыток установить декор из предложения была ли активна какая-то стройка? 
    Bethany написал:

Добрый вечер. Во время попыток установить декор из предложения была ли активна какая-то стройка? 
    Точно нет - после первых двух неудачных попыток установить купленный декор пришлось заново отстраивать тот, который убирала во временное хранилище (декор с СД). Так что на основных фермах никакой стройки на тот момент не было

отредактировано 18.05.2019
    Eleniya (RU1) написал:
    Bethany написал:

Точно нет - после первых двух неудачных попыток установить купленный декор пришлось заново отстраивать тот, который убирала во временное хранилище (декор с СД). Так что на основных фермах никакой стройки на тот момент не было
    Будем выяснять в чем дело.
    Если попытаетесь снова купить этот декор и появится сообщение о невозможности стройки, пожалуйста, сделайте скриншот.
    Bethany написал:
    Если попытаетесь снова купить этот декор и появится сообщение о невозможности стройки, пожалуйста, сделайте скриншот.
    Только что пыталась купить Лавовый ручей - его опять вместо временного хранилища (там есть место - 126 декоративных предметов и лодок из 200 возможных) сразу отправило на постройку, в которой отказало по непонятной причине

Eleniya (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Только что пыталась купить Лавовый ручей - его опять вместо временного хранилища (там есть место - 126 декоративных предметов и лодок из 200 возможных) сразу отправило на постройку, в которой отказало по непонятной причине

Появилась догадка, что построить ручей нельзя из-за его привязки к ивенту Гавайи. В понедельник будем разбирать этот вопрос. Спасибо за скрин.
    Bethany написал:
    Появилась догадка, что построить ручей нельзя из-за его привязки к ивенту Гавайи. В понедельник будем разбирать этот вопрос. Спасибо за скрин.
    Утром пыталась купить Термальный источник. Не могу вспомнить - к какому ивенту он привязан ?

• лилия78 (RU1)лилия78 (RU1) Публикаций: 53RU1
    оптимальней запускать на два часа.
    за час вы вложите около 300 ослов.за второй час около 315 ,а вот за третий час вам придется выложить около 600 ослов 
    лилия78 @ ru 1
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) Публикаций: 280RU1
    согласна, экономия финансов и ресурсов почти в 2 раза, но тогда киоски придется ставить в 2 раза чаще (быстрее)

• АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) Публикаций: 952RU1
    Сейчас полная неразбериха с деревенским счастьем. Большая просьба дать оф.ответ - суммируется ли СД с основным для бонуса ларька? Т.е. требуется 5-му уровню 1039 - это сумма или только основное идет в зачет? Вопрос возник потому что в первом запуске ивента счастье складывалось, во втором нет

отредактировано 21.05.2019
    Сейчас полная неразбериха с деревенским счастьем. Большая просьба дать оф.ответ - суммируется ли СД с основным для бонуса ларька? Т.е. требуется 5-му уровню 1039 - это сумма или только основное идет в зачет? Вопрос возник потому что в первом запуске ивента счастье складывалось, во втором нет
    Счастье деревни лиги на декоре влияет на количество посетителей, но не учитывается при выполнении бонусных заданий для ларьков.
    Если Вы посмотрите на задание, то увидите изображение смайликов дающих обычное счастье, то есть учитываются только они.

При этом, у нас есть показатель общего счастья (ОС+ОСД). Здесь мы видим два вида смайликов, что означает, что в данном случае учитываются оба вида счастья и именно от их суммы зависит количество посетителей.

• Geotav (RU1)Geotav (RU1) Публикаций: 442RU1
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    как 15х5? у меня 10х5
    и это лучше даже чем Шикарный

а этот призовой дом прокачивается за баксы или золото?
    Geotav @ ru 1

Geotav (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    как 15х5? у меня 10х5
    и это лучше даже чем Шикарный

а этот призовой дом прокачивается за баксы или золото?
    За доллары.
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) Публикаций: 7RU1
    часто ставлю один ларек за весь ивент посмотреть движение-активность игроков по рейтигу.
    Сначала было 2000 + место, а в последний октябрьский ивент 457 место за один ларек с продукцией на 20 000. , 

Sign In to comment.