Начало Russian Развлечения и забавы

Беседка

1319

Комментарии

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Нет, мы за честную игру) Багом скинуло - другой вопрос, а лазейки искать как плюшек хапнуть - не умеем
     :D  :D:D
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Во всем нужно находить положительные моменты - хоть форум оживился немного. -D
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Ой, Симона!!! Как же я, оказывается, соскучилась по твоим смайликам!!!! Насыпь еще кучку))))
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Симона, Натик) Хорошо то как...)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 15.05.2019
    Вооо, а я о чем... dr_ink
    Ну попали у нас в лиге две леди под баг незахода... прокрались кое-как, чтобы поплакаться на эту тему. Все такие в переживаниях cry_ingcry_ing. Чего, спрашиваю, страдаем? Зашли на форум - прочитали, что баг массовый, и... сидим радуемся p_a-r_t_y - получили нечаянный отдых от игры. Разработчики рано или поздно этот баг исправят, никуда игрушка не денется igru_shka.
    Опят же, не дали награды за Ярмарку de_vil. Первый раз что ли? tor_moz
    Не, ну конечно поругаться нужно, чтобы не думали, что все просто так прокатит, без гнева народного dra_chun ry_car. Но совсем нет причины для истинного страдания. Дадут что-нибудь  ну хоть воды с сертификатами отвалят, все в кубышку ko_pi_lka. Не гневим, как говорится, бога: по 3 лицензии получили... ну чем не награда --. И не забываем простую истину - никогда не может быть так плохо, чтобы не стало еще хуже ps_ih.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    точно) Канобу, бывший флот, недополученные призы... наверное, меня в этой игре уже ничего особо расстроить не может) так что теперь все оценивается как "ну, еще не так плохо, могло быть и хуже") И приятно в миссии попадать с давно известными игроками, и видеть знакомые ники на форуме) Игра продолжается...) 
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    1Natik (RU1) написал:
    Свет, успокойся уже. Когда ты скакала по лигам, это как-то отражалось на рейтинге? Когда группа игроков приходит на чемп в другую лигу - рейтинг страдает? Да ни разу!
    Есть конкретный баг. О нём знают. Думаю, исправят. 
    А в алмаз вы рветесь зря. С вашими 15 лямами за всю ярмарку там делать нечего. Если только гордо запостить на ветке: ура, мы в алмазе. А что потом? А потом начнешь искать варианты, как свалить из алмаза. Потому что в алмазе вся прелесть ярмарки для вас пропадет.
    И прекрати наезжать на модератора. В кои-то веки у нас достойный модератор! Которого надо холить и лелеять! Посмотри, сколько благодарностей в адрес модератора!
    Сорри за флуд... Накипело(((((
    Ну начнём с того, что далеко не 15 лямов
    И гордо на ветку выкладывали, что Я с маленьким уровнем сделала игроков в ЧЛ. И вообще, чё мы вам покоя не даём, что так отслеживаете нашу лигу?
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    Друзья,не подскажите,где можно найти раскладку для дополнительных ивентов?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    отредактировано 16.05.2019
    НИКИФ (RU1) написал:
    Друзья,не подскажите,где можно найти раскладку для дополнительных ивентов?
    http://crazybigfarm.tk/farm/parking_lot_events.htm - в этой ссылке Вы сможете найти интересующую Вас информацию
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    К сожалению не могу перейти по этой ссылке вот что выдаёт
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 16.05.2019
    НИКИФ (RU1) написал:
    К сожалению не могу перейти по этой ссылке вот что выдаёт
    Попробуйте еще раз. Теперь ссылка должна работать корректно.
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    Bethany написал:
    НИКИФ (RU1) написал:
    К сожалению не могу перейти по этой ссылке вот что выдаёт
    Попробуйте еще раз. Теперь ссылка должна работать корректно.
    Спасибо,получилось,но зту ссылку я видел раньше,но я ищу раскладку для продолжения ивентов,3 нашел, спасибо игроку люба4,надо еще 2
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    отредактировано 16.05.2019
    НИКИФ (RU1) написал:
    Bethany написал:
    НИКИФ (RU1) написал:
    К сожалению не могу перейти по этой ссылке вот что выдаёт
    Попробуйте еще раз. Теперь ссылка должна работать корректно.
    Спасибо,получилось,но зту ссылку я видел раньше,но я ищу раскладку для продолжения ивентов,3 нашел, спасибо игроку люба4,надо еще 2
    Какие именно еще 2 ивента Вы ищете? Может, эта ссылка Вам может еще чем-то помочь?https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/2090440/#Comment_2090440
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    -asami написал:
    НИКИФ (RU1) написал:
    Bethany написал:
    НИКИФ (RU1) написал:
    К сожалению не могу перейти по этой ссылке вот что выдаёт
    Попробуйте еще раз. Теперь ссылка должна работать корректно.
    Спасибо,получилось,но зту ссылку я видел раньше,но я ищу раскладку для продолжения ивентов,3 нашел, спасибо игроку люба4,надо еще 2
    Какие именно еще 2 ивента Вы ищете? Может, эта ссылка Вам может еще чем-то помочь?https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/2090440/#Comment_2090440
    Огромное спасибо,все нашел !Полнейшая информация!https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/2090440/#Comment_2090440         адрес ссылки,всем рекомендую
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    Решила я тут глянуть, а что у наших европейских соседей? Как они реагируют на не выдачу призов с ярмарки? Пошла к немцам.Тишина.Ни одного намека на то, что кто-то что-то не получил.Пошла к англичанам, один игрок пожаловался, что не получил стойло, его проблему быстренько решили через тех.поддержку.А мы тут сидим изгоями и молчим в тряпочку.Часть активных игроков, которые поняли, что даже если они лягут костьми и зальют округу золотом и фиолетом, никогда не смогут получить эти призы(вопрос к балансировщикам).Чем тупо сидеть и ничего не делать, после получения заветных синеньких бумажек в личных призах,нашли выход, пошли в маленькие лиги и там честно и самоотверженно пропахали всю ярмарку.Разрабам это было очень даже выгодно,так как выполняя задания , потратили кучу фиолета и сирени, а кто-то и золота.Кто-то , восполняя свои запасы, потратит реальные рублики на покупку праймов(опять же выгодно разрабам).Теперь эта активная команда ру сервера зависла в безвременьи.Призов нет, если вернуться в свои лиги, то и не будет, а надежда то умирает последней.Начался чл и вся эта распрекрасная команда висит в дивизионе новичков, тщательно потчуемая завтраками(ко мне это тоже относится).Сидим, почти не играем, золото не тратим (видимо это очень выгодно разрабам)копим ресурсы .В это время наши родные лиги чахнут и разваливаются(не все, но имеет место быть), это наверное тоже выгодно тем, кто так искусно решил нас кинуть.Доколе нас так будут иметь?
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    это вы свои  лиги  кинули
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Что такое хорошо, а что такое плохо..
    Высокомерие - хорошо?
    Кичиться тем, что можешь влить в игрушку бюджет маленькой страны - хорошо?
    Стучать курокорм целый месяц, без отрыва на семью - высшее достижение?
    Пытаться унизить, куснуть тех, кто просто играет, просто получает от игры удовольствие - совесть позволяет?
    А как же вечные ценности? Доброта, человеколюбие, сопереживание... Неужели монитор, как фильтр, отсеивает всё это? Не думаю... Это или есть, или этого нет...
    Мне всегда казалось, что в игрушку играют люди, в которых сохранился вирус детскости. Быстрей других добежать, красивей всех построить, вместе получить удовольствие от веселого приключения.. И вместе порадоваться! 
    Но когда радуют поражения других - это ли не подлость?
    А какая может быть радость, если только деньгами достигаются какие-то вершины?
    Может, стоит быть немного добрее? 

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845


    Так что, что есть внутри человека, то и льется)
  • миринка (RU1)миринка (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Мы БЛАГОДАРНЫ всем  кто помогает и поддерживает нас в этот   МЧЛ ! Огромнейшее Вам спасибо от лиги "Forbes"!

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146

    давайте играть дружно!
  • AlexFarm (RU1)AlexFarm (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Нашли о чем поспорить... Команда вышла на международку. Играет и представляет весь сервер... И какие бы ни были разногласия и недовольства внутри, в этом случае ПРОСТО НЕОБХОДИМО поддержать, а не создавать негатив !!!! 
    Каждый болеет за свою команду в любом виде спорта, но когда команда (не сборная) выходит на кубки или просто международные встречи за нее болеют все, независимо, от предпочтений внутренних соревнований...
    Предлагаю просто поддержать и поболеть !!!!!!  
    УДАЧИ !!!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    А я вообще не поняла, что к чему.
    Только вижу, что опять посыпались: "Сообщить модератору".
    Ну, решили повыяснять отношения, так выясняйте друг с другом. Мы совершенно не против. Даже как-то, вдруг, живенько стало -D Но зачем при этом еще и кляузничать? Хотите чтобы еще и "Беседку" прикрыли?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Дорогие друзья, прошу не переходить на личности и не разжигать вражду. Беседка хоть и создана для свободных разговоров, но всему есть  предел. Это устное предупреждение всем.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 20.06.2019
    вы тут повеселились, кажется...))) 
    и хорошо)
    а вот за кого и кто болеет давайте каждый будет решать за себя) не ищите и не делайте себе кумиров, вы и сами не хуже)
     B) 

  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
     Алекс !   спасибо   за  поддержку.  У   нас    не  стояла   цель  занять  1  место. Перед   игрой  была   четкая  установка  Лидера - Играем  за  ТОП 5.   Мы   реально   оценивали  свои  силы   перед  игрой. Немцы  очень  сильны.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    вот сижу вспоминаю недавний скандал между лигами по поводу выкладки скрина с "публичными, но временными" результатами...
    Хм... И как быть если скандалисты, которые кричали что "этого нельзя делать, и они разрешения на это не давали!!!" в итоге сделали то-же самое с чужими результатами?
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 24.06.2019
    v77-77 (RU1) написал:
    вот сижу вспоминаю недавний скандал между лигами по поводу выкладки скрина с "публичными, но временными" результатами...
    Хм... И как быть если скандалисты, которые кричали что "этого нельзя делать, и они разрешения на это не давали!!!" в итоге сделали то-же самое с чужими результатами?
    Какое отношение наши результаты имеют к Вам? Ни в первом, ни во втором случае Вас и рядом не стояло. Если последуют возражения со стороны заинтересованных лиг, я удалю скрин
    Post edited by АтлантаПлюс (RU1) on
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    да можете и не удалять... 
    Это просто была констатация двойных стандартов...
    И не удивительно прочитать, что "если не видят, то можно нарушать..."
    Спасибо, вы меня не удивили)
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    v77-77 (RU1) написал:
    да можете и не удалять... 
    Это просто была констатация двойных стандартов...
    И не удивительно прочитать, что "если не видят, то можно нарушать..."
    Спасибо, вы меня не удивили)
    Да это Вам спасибо что позволили оставить. Конечно, ничего удивительного. Особенно если читать то что не написано. А уж кто что себе придумает - пусть сам себе и констатирует.


  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 24.06.2019
    пожалуйста)
    А вот кавычки вовсе не означали точную цитату) ну, то такое... не поняли  - да и ладно) а то еще басни бывают, то ваще страшная и непонятная вещь)
    Вся эта переписка конечно не означает, что вы должны выкладывать посты по законам, которые пытаетесь навязать всем другим). Ведь правила - то для всех остальных игроков, а вот права - только для... 
    ну, ладно, все поняли)

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл