Начало Russian Развлечения и забавы

Беседка

219

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Ярмарка хороша тем, что в ней можно взять лицензии, как в личных наградах, так и в призовых сундучках. Как только лицензии из наград исчезнут, или их получение сделают трудно достижимым (по принципу трудолюбий), сразу же в Ярмарке найдется масса недостатков и причин не играть в нее, во всяком случае, в полную силу.
    Так что, пользуемся моментом, пока он существует  :)
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    отредактировано 13.12.2018
    Здрасьте! Примете в компашку? Я как раз к юбилею успел. Беседке 2 месяца! Понятно не с пустыми руками. захватил что смог.


    А что-то народу маловато. наверное не все ещё знают. что сейчас беседы на свежем воздухе проводятся. Я сам только сегодня узнал. Думаю и остальные подтянутся. Я и тортик к чаю прихватил. так чтоб всем хватило.


    А если (ну. вдруг) не хватит. так есть ещё побольше. Ведь многие стали друг другу ближе. чем просто солиговцы или соратники по игре. Так давайте забегать в нашу беседку и разговоры разговаривать. ДРУЗЬЯ! 



  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Та загнали наши посиделки на дальние задворки. Видимо, чтобы лень было подальше идти. А кто и доплетется, по дороге выдохнется и будет разговаривать тихо, с придыханием и не долго  :)

    А вот и чай к тортику свежезаваренный.




  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    М-мм. ароматный! Пусть идут на запах вкусностей или лучше сделать дорогу из жёлтого кирпича. А чтобы те кто дойдёт могли говорить. мы их чаем напоим со всякими сладостями. силы и восстановятся.
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    С Новым Годом, Друзья!
    Всем горячий привет. Здоровья и успехов в наступившем году.
    Старина Ден помнит своих друзей по фермерским делам и соревнованиям. Надеюсь и его пока не совсем забыли) Увидимся! 
  • moonarrow (RU1)moonarrow (RU1) RU1 Публикаций: 39
    отредактировано 22.02.2019
    "Беседка" - это старая добрая "Курилка"?
    Post edited by moonarrow (RU1) on
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    отредактировано 30.01.2019
    пр фермеры!
    от меня к праздничному столу
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Приветствую всех уважаемых игроков!
    Заглянул в гости, по старой памяти и ничего, кроме изумления и тоски не испытал. Изумления, что за полгода моего отсутствия, в игре практически ничего не поменялось (только вроде добавились проблемы). А вот тоска, от того что я вижу на форуме. В дискуссиях игрушки вперемешку с объявлениями, что бы найти крупицу нужной информации, кучу тем перелопатил. А самое интересное полная тишина и отсутствие живого общения, "Беседка" пустая стоит с января...
    Возможно я чего-то не знаю и что-то упустил и не увидел, тогда заранее приношу свои извинения, за беспочвенные и скоропалительные выводы!
    А вообще хотел поздравить всех милых дам с прекрасным праздником весны!!!
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Григорич (RU1) написал:
    Приветствую всех уважаемых игроков!
    Заглянул в гости, по старой памяти и ничего, кроме изумления и тоски не испытал. Изумления, что за полгода моего отсутствия, в игре практически ничего не поменялось (только вроде добавились проблемы). А вот тоска, от того что я вижу на форуме. В дискуссиях игрушки вперемешку с объявлениями, что бы найти крупицу нужной информации, кучу тем перелопатил. А самое интересное полная тишина и отсутствие живого общения, "Беседка" пустая стоит с января...
    Возможно я чего-то не знаю и что-то упустил и не увидел, тогда заранее приношу свои извинения, за беспочвенные и скоропалительные выводы!
    А вообще хотел поздравить всех милых дам с прекрасным праздником весны!!!
    Спасибо за поздравления. Так на форум мало кто ходит. Здесь скучно и нет практически никакой информации. Если что то новенькое появляется,то на заставке, на входе в игру все скажут:). Отучили нас от форума.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Лара07 (RU1) написал:

    Спасибо за поздравления. Так на форум мало кто ходит. Здесь скучно и нет практически никакой информации. Если что то новенькое появляется,то на заставке, на входе в игру все скажут:). Отучили нас от форума.
    Жаль, думаю общение игроков между собой, немаловажная часть игры, а сейчас получается общение осталось внутри лиг, в лучшем случае.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Григорич (RU1) написал:
    Лара07 (RU1) написал:

    Спасибо за поздравления. Так на форум мало кто ходит. Здесь скучно и нет практически никакой информации. Если что то новенькое появляется,то на заставке, на входе в игру все скажут:). Отучили нас от форума.
    Жаль, думаю общение игроков между собой, немаловажная часть игры, а сейчас получается общение осталось внутри лиг, в лучшем случае.
    На форуме тоска, ходить сюда не интересно. Игра стала напоминать "День Сурка". Одни и те же повторяющиеся события и БАГи. Многие бросают или играют все реже. Гринпинская трясина...
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Лара07 (RU1) написал:

    Спасибо за поздравления. Так на форум мало кто ходит. Здесь скучно и нет практически никакой информации. Если что то новенькое появляется,то на заставке, на входе в игру все скажут:). Отучили нас от форума.
    Жаль, думаю общение игроков между собой, немаловажная часть игры, а сейчас получается общение осталось внутри лиг, в лучшем случае.
    На форуме тоска, ходить сюда не интересно. Игра стала напоминать "День Сурка". Одни и те же повторяющиеся события и БАГи. Многие бросают или играют все реже. Гринпинская трясина...
    Обидно, хорошая игра, была когда-то. И время с интересом проводили, и общались! А сейчас остались только старожилы, которые играют на автомате, по привычке или новички, для которых игра еще не стала рутиной и кабалой.... Больше всего обидно за тех кто душу в игру вкладывали, развивали не только свои фермы, но и лиги создавали с нуля, развивали, игроков в них собирали, практически семьями вторыми обзавелись. 
  • Crazy Narinka (RU1)Crazy Narinka (RU1) RU1 Публикаций: 388
    Всем приветик!
    года 3-4 кажется не играла и вдруг почту решила почистить. Смотрю, там столько молящих о помощи писем типа "зайди, твои животные голодают, ну где же ты" и т.п. Аж жалко стало живность :D
    Но вот зашла в игру и с большим трудом вспоминаю что тут делать вообще  :# зачем хрюшки, куда овес :|  Столько всего нового, с полей выпадает непоймичто  :|
    Почему-то ярче всего вспомнилось как я конфетки и грибы искала по ферме  :D Повезло, сейчас как раз нужно их собирать. Уж это я точно помню, даже лупу на экран скачивала для поисков.
    И на форуме перемены... Была какая-то шутка, мол "ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус", старые игроки мне все время этих ежиков напоминали :D Все так серьезно воспринимали. Интересно, остались еще такие истинные фанаты или надоело наконец. 
    А я пару дней поиграю и снова брошу скорее всего. Какая-то я бессердечная что-ли, но у меня нет никакой ностальгии по игре, даже по общению. Простите меня, бывшие солиговцы, если прочитаете это и вспомните меня :(
    А ведь у меня и таблицы были по игре. Жалко удалила, хотела посмотреть что выгоднее посадить. Форум в этом не помог, какой-то не очень удобный.
    Вот, в общем, просто захотелось поделиться впечатлениями и пожелать всем удачи и меньше багов (если они еще есть)  :)<3
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Наша лига играла в платине заняла первое место! На следующую ярмарку оказались в бронзе!Игроки написали в ТП! Пообещали что будем в алмазе!Получили компенсацию-внешний вид свинарника!Долго радовались)Следующая ярмарка- мы вместо алмазного класса обещанного в ТП опять платине!Платина-Бронза- Платина Теперь в оконцовке нет призов?Игроки личное время теряют на жалобы в ТП а воз и ныне там!
    Это нормальный баг) В Алмазе один рейтинг и драка за топ серьезная. Что там делать? Я бы с удовольствием в бронзе оказалась)
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Приходи к нам в лигу)У нас аномальная зона!Мы теперь или новички или серебро! И за флуд за решетку)Правду то не любят!
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286

    Это нормальный баг) В Алмазе один рейтинг и драка за топ серьезная. Что там делать? Я бы с удовольствием в бронзе оказалась)
    Есть беспроигрышный способ - пропустить несколько СЯ и можно оказаться даже в новичках
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Извините а как сделать скрин что не дали подарки?А прошлые скрины мы делали так их удалили! Там где класс перепутан был!
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Mirror (RU1) написал:

    Это нормальный баг) В Алмазе один рейтинг и драка за топ серьезная. Что там делать? Я бы с удовольствием в бронзе оказалась)
    Есть беспроигрышный способ - пропустить несколько СЯ и можно оказаться даже в новичках
    Нет, мы за честную игру) Багом скинуло - другой вопрос, а лазейки искать как плюшек хапнуть - не умеем
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    ...
    Нет, мы за честную игру) Багом скинуло - другой вопрос, а лазейки искать как плюшек хапнуть - не умеем
    ну при чем тут лазейки? Игра стратегическая и каждый волен сам выбирать свою стратегию. В том, чтобы пропустить несколько СЯ никакого обмана нет, все по-чесноку. Вот когда нам из-за очередной ошибки вместо призов свиной корм дадут - это будут лазейки и уловки, а все остальное стратегия )
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Стратегия это когда играть и получать заслуженно призы! А не иметь сто лиг и не носится как олени с лиги в лигу!За заслуженное место в ярмарке просим те призы которые положены!И не более того!
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    отредактировано 14.05.2019
    Стратегия это когда играть и получать заслуженно призы! А не иметь сто лиг и не носится как олени с лиги в лигу!За заслуженное место в ярмарке просим те призы которые положены!И не более того!
    стратегия, это когда мозгами шевелишь, а не надеешься на обещания ТП поднять лигу рангом выше. От ярмарки нужны призы, а не понты на стопятидесятом месте, зато в алмазном классе.
    Dixi.
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Раньше на ЧЛ все придумали тему выходить из лиги включать усилки потом заходить!Закрыли лазейку!Теперь с ярмаркой! Сидят топы и побежали лигу создали и туда за призами! Модераторы прикройте эту лазейку тоже!Все классы и перепутаны от беготни!
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    отредактировано 14.05.2019

  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    Mirror (RU1) написал:
    Стратегия это когда играть и получать заслуженно призы! А не иметь сто лиг и не носится как олени с лиги в лигу!За заслуженное место в ярмарке просим те призы которые положены!И не более того!
    стратегия, это когда мозгами шевелишь, а не надеешься на обещания ТП поднять лигу рангом выше. От ярмарки нужны призы, а не понты на стопятидесятом месте, зато в алмазном классе.
    Dixi.
    Так мы и шевелим мозгами и ручками. И результат 1 место. Но попадая вверх, а в итоге падать вниз, как-то не очень приятно. И где, и у кого тут понты?
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Лига в каком нужно в таком и ранге!Задело про беготню по лигам)Нужно вам всем запретить лазить по лигам)Тогда и классы перепутаны не будут! А то за вами модераторы с разработчиками не успевают бегать за вашими мультами!
  • SystemSystem Публикаций: 106,969
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Технические проблемы и ошибки.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 14.05.2019
    Свет, успокойся уже. Когда ты скакала по лигам, это как-то отражалось на рейтинге? Когда группа игроков приходит на чемп в другую лигу - рейтинг страдает? Да ни разу!
    Есть конкретный баг. О нём знают. Думаю, исправят. 
    А в алмаз вы рветесь зря. С вашими 15 лямами за всю ярмарку там делать нечего. Если только гордо запостить на ветке: ура, мы в алмазе. А что потом? А потом начнешь искать варианты, как свалить из алмаза. Потому что в алмазе вся прелесть ярмарки для вас пропадет.
    И прекрати наезжать на модератора. В кои-то веки у нас достойный модератор! Которого надо холить и лелеять! Посмотри, сколько благодарностей в адрес модератора!
    Сорри за флуд... Накипело(((((
    Post edited by 1Natik (RU1) on
  • SystemSystem Публикаций: 106,969
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Технические проблемы и ошибки.
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл