Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

158144

Комментарии

  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    Пожалуйста напомните  кто-нибудь, как зайти через холо.Это было давно и сейчас уже не помню и не я одна, а инфу сейчас никак не найду.
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    тоже вынесло под белы рученьки(( пока читала про всякие впн и холы и смены стран на страны, само собой починилось.. видимо польза от всех тех танцев с теми бубнами простая случайность..
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    кстати, вроде и поживее игрушка шевелиться стала после сбоя.. ну или мне так на радостях кажется))
  • Марго251 (RU1)Марго251 (RU1) RU1 Публикаций: 37
    запустили через 9 минут... столько миссий без усилка прошли...
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    Марго251 (RU1) написал:
    запустили через 9 минут... столько миссий без усилка прошли...
    сочувствую, Рит..
    опять сбили.. главное не перезагружаться.. пока сидишь на ферме - играет
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Перезагрузила, почистила, чтобы заработала палатка чл и всё,  зайти не могу. Судя, что в лиге и до этого было мало народа, практически все так же не могут зайти до сих пор..  
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 05.05.2019
    Сандра25 (RU1) написал:
    Перезагрузила, почистила, чтобы заработала палатка чл и всё,  зайти не могу. Судя, что в лиге и до этого было мало народа, практически все так же не могут зайти до сих пор..  
    Нельзя перезагружаться, помогает только вход-выход и обновление браузера)))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Сообщения о проблемах со входом все еще продолжают поступать с разных серверов. Команда в курсе и будет предпринимать дальнейшие действия для решения в понедельник, как только все вернутся в офис.
  • Катерина П (RU1)Катерина П (RU1) RU1 Публикаций: 92
    Да проблемы с каждым днем все гуще. За последние 3 дня 4 раза брали на техобслуживание и с каждым днем не лучше, а хуже. Уже в обычных производствах стало сложно работать... и html тут не при чем. я в нем уже давно играю и все было нормально, а за последнюю неделю все посыпалось...я вот сейчас например не могу запустить рыбалку в рыбной гавани
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    пустили! бегите, кто не мог зайти!

    и не перезагружайтесь до вторника))
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    В игру войти невозможно! Через VPN вошла на страницу игры (до этого писало время входа истекло), а теперь дальше не пускает: связь с сервером прервана. Спустя 20мин пустило, но все виснет так, что собрать что-либо невозможно. О каком ЧЛ можно говорить при таких условиях игры?
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    отредактировано 05.05.2019
    Вчера почти ничего не работало: деликатесная, декоративная и часть островной фермы были в режиме разметки, новых лунок с рыбой не было видно, собаку нельзя было покормить, не работал корабль, Олег и гараж, и т.д.
    Сегодня на Ферму зашла нормально, но некоторые баги остались:
    нельзя отправить корабль
    нельзя отправить Олега
    нельзя войти на фермы к солиговцам

    P.S.: только что обнаружила, что невозможно отправить золото а шахту :/

    А вот это уже мощно - я не могу пропустить производство за золото. Уважаемые фермеры, есть у вас такой чудесный баг?
    Post edited by Мусяндра13 (RU1) on
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Вчера почти ничего не работало: деликатесная, декоративная и часть островной фермы были в режиме разметки, новых лунок с рыбой не было видно, собаку нельзя было покормить, не работал корабль, Олег и гараж, и т.д.
    Сегодня на Ферму зашла нормально, но некоторые баги остались:
    нельзя отправить корабль
    нельзя отправить Олега
    нельзя войти на фермы к солиговцам

    P.S.: только что обнаружила, что невозможно отправить золото а шахту :/

    А вот это уже мощно - я не могу пропустить производство за золото. Уважаемые фермеры, есть у вас такой чудесный баг?

    даже намека нет ни на Ваши ни на выше баги, всё работает нормально, только иногда подтормаживает (ну как обычно в ЧЛ или ярмарку), за золото пропускает, лицензию только что отдала, к солиговцам захожу и главное выхожу)) ну и т.д.
    браузер Яндекс (актуальная версия) с впн и холо еще не баловалась, страны тоже не меняла... стараюсь не перезагружаться (если прижимает - открываю еще одну вкладку с БФ, проверяю связь есть или нет)
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    было бы это массовым явлением - сейчас бы тут столько крику было..

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    да охрипли уже кричать... Если игра каким-то чудом открывается, игрок дышать боится! Чтоб не спугнуть. А Вы - кричать...
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    да не все еще привыкли к этим бесконечным безобразиям... новенькие бы явно активизировались
    это мы уже - не открывается, значит опять танцы потанцуем, не помогает - на форум "ну че тама опять случиласся")))
    ну так чисто из любопытства.. 
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Alex2411 (RU1) написал:
    было бы это массовым явлением - сейчас бы тут столько крику было..

    А чего кричать-то? Модератор ответил, мол, о проблеме сообщено. Определяют причины. Сидим, ждем, что будет... 
    Для себя отметила, что активизация "выкидышей" приходится на время салютов или окончание (запуск) новых событий.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Hulliver (RU1) написал:
    Для себя отметила, что активизация "выкидышей" приходится на время салютов или окончание (запуск) новых событий.
    Это подметили уже многие игроки. Модераторы передали от игроков всю возможную информацию разработчикам и наоборот, все, что нам отвечали разработчики было передано игрокам.
    На данном этапе мы можем только ждать. Надеюсь в понедельник ситуация прояснится.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Граждане, будте терпеливее, модератор не исправит вам положение, ее задача донести о не исправностях, то она и делает.
    И вообще скоро лето, все на природу,.)))
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Я не требую от модератора исправить положение. Хочу узнать, пустили других игроков в игру? Я с 20.00 вчерашнего дня зайти не могу. Днём играла (с небольшими багами), а вечером вышла на часок, наивно полагая, что игру исправили.
    Ощущение, что только меня одну не пускает :'(
    Нужно ли писать в службу поддержки? 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 06.05.2019
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Я не требую от модератора исправить положение. Хочу узнать, пустили других игроков в игру? Я с 20.00 вчерашнего дня зайти не могу. Днём играла (с небольшими багами), а вечером вышла на часок, наивно полагая, что игру исправили.
    Ощущение, что только меня одну не пускает :'(
    Нужно ли писать в службу поддержки? 
    Добрый день. Написать в ТП, конечно, можно, чтобы они зафиксировали проблему (разработчики берут информацию не только от модераторов, но и учитывают обращения в тех поддержку), но я и так передаю все жалобы на проблемы со входом ( Ваша уже доставлена). В общем, на Ваше усмотрение, если хотите, напишите в ТП.
    Мы все еще в режиме ожидания ответа касательно проблем со входом.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    отредактировано 06.05.2019
    Bethany написал:
    Добрый день. Написать в ТП, конечно, можно, чтобы они зафиксировали проблему (разработчики берут информацию не только от модераторов, но и учитывают обращения в тех поддержку), но я и так передаю все жалобы на проблемы со входом ( Ваша уже доставлена). В общем, на Ваше усмотрение, если хотите, напишите в ТП.
    Мы все еще в режиме ожидания ответа касательно проблем со входом.

    Спасибо.

  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Проблема со входом, да. Но игра невозможно зависает, невозможно собрать, невозможно засеять, перейти на другую ферму. Пропала шахта с золотом, перегрузила и больше войти не смогла.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Чудом вошла в игру. Все фермы, кроме главной и цветочной, в режиме разметки. Гараж, лодки в рыболовном, корабль, Олег, лошадь - в глубоком обмороке. Добавилась невозможность играть в миссиях. 
    Разработчики хоть чего-то объясняют?
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Primara (RU1) написал:
    Проблема со входом, да. Но игра невозможно зависает, невозможно собрать, невозможно засеять, перейти на другую ферму. Пропала шахта с золотом, перегрузила и больше войти не смогла
    Привычное *перезайти* сейчас чаще фатально. Не перезаходите! Потом не войдете. Попробуйте выйти через стрелочку в правом верхнем углу. Вернуться будет в разы проще)
  • Я-Серёга (RU1)Я-Серёга (RU1) RU1 Публикаций: 28
    Проблема с временным хранилищем: невозможно просмотреть до конца - постоянно сбрасывается в самое начало на первую страницу
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Я-Серёга (RU1) написал:
    Проблема с временным хранилищем: невозможно просмотреть до конца - постоянно сбрасывается в самое начало на первую страницу
    Об этом уже сообщено.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Всем добрый день. Испытывает ли кто-то до сих пор проблемы со входом?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Bethany написал:
    Всем добрый день. Испытывает ли кто-то до сих пор проблемы со входом?
    Проблем со входом вроде нет ( у меня), а многие в лиге просто прекратили попытки войти в игру((( И игра продолжает глючить, то не открывается гараж, то чат и т.д. и т.п.(((
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Всем добрый день. Испытывает ли кто-то до сих пор проблемы со входом?
    Проблем со входом вроде нет ( у меня), а многие в лиге просто прекратили попытки войти в игру((( И игра продолжает глючить, то не открывается гараж, то чат и т.д. и т.п.(((
    Если есть возможность, попросите их попробовать войти.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл