Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Переход на HTML 5

1911»

Комментарии

  • Red Rose (RU1)Red Rose (RU1) RU1 Публикаций: 182
    Думаю, зависит от стиля игры. Для меня - на главной ферме очень выгодно, часто подгоняю корма. На деликатесной тоже планирую поставить. А вот на цветочной он мне не нужен, там и так всего достаточно.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 13.04.2019
    .
  • millka (RU1)millka (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Помогите пожалуйста разобраться с проблемой запуска игры пишет:  
    Превышено время ожидания ответа от сайта bigfarm-html5.goodgamestudios.com.
    и всё.......Игра не работает ни с одного браузера, везде эта надпись. Что только не пробовала ничего не помогает. Тех.поддержка молчит. Что делать?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    millka (RU1) написал:
    Помогите пожалуйста разобраться с проблемой запуска игры пишет:  
    Превышено время ожидания ответа от сайта bigfarm-html5.goodgamestudios.com.
    и всё.......Игра не работает ни с одного браузера, везде эта надпись. Что только не пробовала ничего не помогает. Тех.поддержка молчит. Что делать?
    Добрый день. Перейдите, пожалуйста, в тему Технические проблемы и ошибки. Проблемы со входом обсуждаются там. Так же там можно найти возможные решения проблемы.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    отредактировано 13.06.2019
    Продолжение сборника багов.

    36. На грязном поле с созревшим урожаем неправильно показывается оставшееся время загрязнения. На видео видно, какое время было до сбора урожая и какое после. Также неправильно показывается, какое количество глины/камней/песка выпадет с поля.

    37. Анимация коровника 4 уровня стартует с задержкой в несколько секунд. На видео видно, как после перехода на главную ферму коровник выглядит "незасеянным", но через несколько секунд коровы появляются. Проблемы наблюдаются именно на 4 уровне коровника; другие уровни отображаются корректно.

    38. На лугу лиги при разведении лошадей движения ползунков не соответствуют движениям курсора. Приходится тянуть мышь намного дальше.

    Post edited by Серебряный (RU1) on
Sign In to comment.