Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

157144

Комментарии

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Ноут почистила, как смогла... Клинером и тотал-секьюрити. Пробовала другой браузер - там вообще войти не смогла. 
  • ocsana (RU1)ocsana (RU1) RU1 Публикаций: 92
    Я и чистили кэш и куки и все равно ничего нового нет как был белый экран так и есть.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Роутера ни у кого нет? Попробуйте VPN и попереключайте маршруты доступа. Могу предложить уже многим здесь известный Hola. Выбираете разные страны и пробуете зайти в игру.
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    отредактировано 04.05.2019
     



    Post edited by ольга5711 (RU1) on
  • Канфета (RU1)Канфета (RU1) RU1 Публикаций: 25
    А у меня вообще исчезла шахта с золотым сертификатом бесследно.... Ни шахты, ни золота

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Bethany написал:
    Роутера ни у кого нет? Попробуйте VPN и попереключайте маршруты доступа. Могу предложить уже многим здесь известный Hola. Выбираете разные страны и пробуете зайти в игру.
    Т.е. теперь игрушка будет доступна только тем, кто умеет делать вот это вот всё, о чем Вы написали?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    1Natik (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Роутера ни у кого нет? Попробуйте VPN и попереключайте маршруты доступа. Могу предложить уже многим здесь известный Hola. Выбираете разные страны и пробуете зайти в игру.
    Т.е. теперь игрушка будет доступна только тем, кто умеет делать вот это вот всё, о чем Вы написали?
    Я уже написала объяснение выше. Мне это не нравится не меньше.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Bethany написал:
    Скажите, кто какие действие предпринимал для исправления затруднений с игрой?
    Те, кому удалось поправить ситуацию, либо просто чистили/обновляли браузер, либо тем или иным путем меняли ip адрес.
    Лучше всего помогает обновление браузера, но... не на долго на те же 15-20 мин. (((
  • Боткин (RU1)Боткин (RU1) RU1 Публикаций: 75
    Bethany написал:
    Проблемы со входом в игру могут быть вызваны некоторыми интернет-провайдерами, которые изменили что-то в своих настройках сети, и это изменение вызвало конфликт с подключением к игре.

    Не похоже. Есть такой сайт:
    https://downforeveryoneorjustme.com
    Пробиваем https://bigfarm.goodgamestudios.com, пишет, что сайт доступен для всех
    Пробиваем bigfarm-html5.goodgamestudios.com, на который идет переадресация, пишет:

    Is bigfarm-html5.goodgamestudios.com. down?

    It's not just you! bigfarm-html5.goodgamestudios.com. looks down from here.

    Т.е., сайт недоступен для всех!
    Так что, проблема не у нас, а у немцев, да и вряд ли провайдеры сговорились и что-то там наделали точно в день попытки выхода обновления.

    ЗЫ Сам захожу через Оперу с VPN, все работает, хоть и медленно



  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Теперь не работает гараж, при попытке активировать машины игра зависает(((
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 04.05.2019
    "Выкинуло" из игры и не помогает ничего, совсем ничего((( Вошёл после чистки всего и вся)))  Но не работает деревенский пруд((( И чат не открывается((( И рейтинги тоже((( "Зависла" совсем(((
    Post edited by Panikov.yury (RU1) on
  • Боткин (RU1)Боткин (RU1) RU1 Публикаций: 75
    Вычитал на международном форуме, что схожие проблемы у румын и (страшно даже представить) у самих немцев на сервере DE1. Что-то типа выборочной блокировки IP-адресов, поэтому через VPN может работать, а кто-то вообще нормально играет.
    Так что починят 6-го, я надеюсь.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Зашёл с HOLA через Беларусь)))
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    зашла с Hola через США.
    Но это конечно не дело, опять танцы с бубнами(((((
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 04.05.2019
    На иностранных форумах не могут посоветовать ничего, чего бы не было написано здесь. Мы берем информацию из одного источника.
    Еще один способ, который может помочь. Выключить компьютер и роутер  минут на 5 и потом включить. Не просто перезагрузить, а именно подождать.
    Так же, если используете роутер, его нужно не просто выключить и включить, а перезагрузить всю систему роутера.

    Боткин (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Проблемы со входом в игру могут быть вызваны некоторыми интернет-провайдерами, которые изменили что-то в своих настройках сети, и это изменение вызвало конфликт с подключением к игре.

    Не похоже. Есть такой сайт:
    https://downforeveryoneorjustme.com
    Пробиваем https://bigfarm.goodgamestudios.com, пишет, что сайт доступен для всех
    Пробиваем bigfarm-html5.goodgamestudios.com, на который идет переадресация, пишет:

    Is bigfarm-html5.goodgamestudios.com. down?

    It's not just you! bigfarm-html5.goodgamestudios.com. looks down from here.

    Т.е., сайт недоступен для всех!
    Так что, проблема не у нас, а у немцев, да и вряд ли провайдеры сговорились и что-то там наделали точно в день попытки выхода обновления.

    ЗЫ Сам захожу через Оперу с VPN, все работает, хоть и медленно
    Мне выдало вот это, сайт доступен:


  • mila-я-mila (RU1)mila-я-mila (RU1) RU1 Публикаций: 37
    без впн( Hola, Беларусь) не запускает никак. чистки, смены браузеров, перезагрузка роутера-ноль на массу. 
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    А вот мы с девочкой из лиги через мобильный интернет с ноутов заходим. Часа 3 вечером не выкидывало и пару часов утром.Сейчас появлялся белый экран, переподключилась и опять норм
    Тьфу, тьфу, тьфу конечно)
  • mila-я-mila (RU1)mila-я-mila (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Только порадовалась за Беларусь, так обратно выкинуло. теперь Hola- США. шапито
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Мы получили сообщение, что ответственные за сервер сейчас в процессе расследования происходящего (прямо сейчас, на выходных). Как только будут дополнительные новости, я сообщу.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Пожалуйста, попробуйте зайти в игру через эту ссылку: http://bigfarm.goodgamestudios.com/
    VPN не должны быть нужны для входа.
  • mila-я-mila (RU1)mila-я-mila (RU1) RU1 Публикаций: 37
    через Chrome по http://bigfarm.goodgamestudios.com/ не запускает, пишет то, что и у всех- превышено время ожидания от сайта
  • mila-я-mila (RU1)mila-я-mila (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Hola - Ватикан, входит и не капризничает) пока Папа не против буду ходить через них)
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Видимо придется ждать понедельника, а пока что... через Ватикан, друзья.
  • dochapsny (RU1)dochapsny (RU1) RU1 Публикаций: 24
    La Tierra (RU1) написал:
    LadnoFF написал:
    Попробуйте Opera c VPNом, дело не в игре и обновлении, а в решении Роскомнадзора.
    По миру нет проблем с входом в игру, только в нашей стране. 
    Посмотрите на инструменты обхода блокировок. 
    Залог успеха входа в игру VPN.

    С VPN тоже игра падает, т.ч. это не залог успеха, к сожалению.
  • dochapsny (RU1)dochapsny (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Вот интересно, когда, на каком основании и какое именно решение Роскомнадзора было по Гудгеймстудиос? Лично я у Роскомнадзора ничего подобного не нашла. Законы РФ Гудгеймстудиос не нарушает, так что и блокировки никакой не было. Поищите сами в списках заблокированных Роскомнадзором сайтов, может найдёте. Причина может быть в блокировке стороннего ресурса, использующего общий сервер((( Очень похоже, потому что обход с HOLA реально помогает зайти в игру без проблем. 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Пожалуйста, не делайте поспешных выводов о причинах происходящего. Как только причина окончательно станет ясна об этом будет сообщено всем.
  • Устья (RU1)Устья (RU1) RU1 Публикаций: 154
    отредактировано 04.05.2019
    mila-я-mila (RU1) написал:
    через Chrome по http://bigfarm.goodgamestudios.com/ не запускает, пишет то, что и у всех- превышено время ожидания от сайта

    C оперой теперь тоже так(((  Только vpn спасает

  • СТАС789 (RU1)СТАС789 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    никак войти в игру неполучается :(, когда все наладится?

  • dochapsny (RU1)dochapsny (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Устья (RU1) написал:
    mila-я-mila (RU1) написал:
    через Chrome по http://bigfarm.goodgamestudios.com/ не запускает, пишет то, что и у всех- превышено время ожидания от сайта

    C оперой теперь тоже так(((  Только vpn спасает

    Через Россию даже с HOLA не зайдёшь, пишет вот это же самое. Через Беларусь и другие страны я захожу без проблем. Если где-то выбивает из игры - просто меняю страну и захожу снова. С любого браузера (у меня это расширение на всех есть) и компа, с разными провайдерами. 
  • Марго251 (RU1)Марго251 (RU1) RU1 Публикаций: 37
    ну в чем дело опять??? в палатку не смогла зайти усилок поставить! перезагрузилась - теперь вообще в игру зайти не могу!!!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл