Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

156144

Комментарии

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    В случае неполной загрузки игры помогает вход-выход из игры, перезагрузка приводит к зависанию игры(((
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 03.05.2019
    Bethany написал:
    NatalyGamer (RU1) написал:
    Что-то новое.. белый экран висит, а потом "превышено время ожидания" Что опять  с игрой?
    Все остальные сайты грузятся без проблем
    Если есть возможность, сделайте, пожалуйста скрин.

    Даже удалось войти ненадолго, половина ферм зеленые(наверное как у Юрия- выше пост), часть контрактов невидно.. Зависло и при входе опять эта картинка висит. Все стерильно очищено, браузеры разные попробованы, инет нормальный
  • IrinKa_Lis (RU1)IrinKa_Lis (RU1) RU1 Публикаций: 275
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Большое спасибо всем за скрины. Вся информация передана.

    Скажите, те кто испытывают проблему со входом в игру, у вас в браузере установлены какие-то VPN приложения для обхода блокировок сайтов? 
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 03.05.2019
    У меня не установлено на этих браузерах. Удалось войти, не знаю, надолго ли. Но деревни нет, просто зеленое поле 
    А в контрактах крутятся шестеренки. Красота в общем)))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    На данный момент некоторым (только некоторым) игрокам помогло следующее:
    Перезагрузка роутера
    Обновление браузера
    Чистка кеша (не обижайтесь, не могу не упомянуть)

    Если есть возможность, попробуйте зайти с другого ПК. 
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
     У меня VPN есть . 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
     У меня VPN есть . 
    Попробуйте поменять маршрут интернет соединения или отключить VPN, если он все это время работал.
  • Канфета (RU1)Канфета (RU1) RU1 Публикаций: 25
    случайно попала на ферму - трактора не открываются, остров не открывается, деревня лиги не открывается, цветочка наполовину просвечивается, рыбак Олег не работает, корабль тоже не открывается.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Теперь лошадиное ранчо зелёное-зелёное(((
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Помогает обновление браузера, но не на долго всё на те же 15-20 мин.(((
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    После отключения VPN c 4 раза зашла на ферму  , вернее на то , что от нее осталось. А осталась только главная ферма.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Теперь не могу зайти ни к кому из игроков, ни через чат, ни через рейтинг(((
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Спасибо всем за комментарии. Все передано. Если ситуация изменится и удастся нормально войти на ферму, пожалуйста, дайте знать.
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    Мне кажется, что ничто не помогает. Просто ни с того, ни с сего в игру пускает. Ничего не делала- пустило. Сейчас опять нет. Возможно меня пускает, когда кого-то выкидывает. Мест наверное мало, всем не вместиться)
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Игра не грузится((( Не получается войти не через закладку, не через форум.
    А по поводу компенсаций за понижение в ранге - так это и есть подарок разрабов для тех, кто не попал в алмаз!) В алмазном классе для победы вам надо будет набрать около 3-х лярдов! очков. А с понижением вам подарили возможность без особого напряга вывести лигу на первое место. Наслаждайтесь!

  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    Так даже, если прорвешься, то у меня вот так

    Хоть немного работает главная и цветочная фермы. Все остальное в таком виде.
    На другом компьютере тоже самое.
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    А вот сейчас деревня и контракты появились.. Починили или ждать вылета?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 03.05.2019
    Проблемы со входом в игру могут быть вызваны некоторыми интернет-провайдерами, которые изменили что-то в своих настройках сети, и это изменение вызвало конфликт с подключением к игре.
    Основные способы устранения этой проблемы:
    Попробуйте зайти через этот адрес: https://bigfarm.goodgamestudios.com
    Попробуйте разные браузеры (Chrome, Firefox) и почистите кеш и куки.
    Перезапустите интернет роутер (если он у вас есть).

    Так же есть сообщения от игроков кому помогла смена ip адреса.
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    А проблемы с компенсацией как будем решать?Не разрешился вопрос по поводу бронзы и алмаза?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    А проблемы с компенсацией как будем решать?Не разрешился вопрос по поводу бронзы и алмаза?
    Сегодня мы говорили об этом и еще раз подтвердили проблему и еще раз дали всю информацию КМ, чтобы точно знать, что не ошиблись. КМ обещал все проверить. Проблема коснулась лиг на разных серверах. Конечно, в выходные не стоит ждать ответа. Обо всем я еще раз напомню им в понедельник. Ничего не забыто и мы добиваемся ответа и действий.
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    После чистки и перезагрузки   теперь  на  Firefox

     а это на Опера



  • Alex71Gamer (RU1)Alex71Gamer (RU1) RU1 Публикаций: 2
    отредактировано 03.05.2019
    Сплошные убытки - иду в 50 в Башне, а войти в игру не могу.(( Что-то уже обидно становится(((( 2000 золота недополучу!!!
  • fyl555 (RU1)fyl555 (RU1) RU1 Публикаций: 27

    Лига Gold Star тоже сменила алмазный класс на бронзовый! И, кстати, это не впервые в ярмарке. То класс не повышали, то вдруг понижали без оснований!!!))) Будем признательны за исправление логики установления класса!))) Спасибо!

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 03.05.2019
    fyl555 (RU1) написал:
    Лига Gold Star тоже сменила алмазный класс на бронзовый! И, кстати, это не впервые в ярмарке. То класс не повышали, то вдруг понижали без оснований!!!))) Будем признательны за исправление логики установления класса!))) Спасибо!
    Спасибо за информацию. Все передано.
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 03.05.2019
    1Natik (RU1) написал:
    Игра не грузится((( Не получается войти не через закладку, не через форум.
    А по поводу компенсаций за понижение в ранге - так это и есть подарок разрабов для тех, кто не попал в алмаз!) В алмазном классе для победы вам надо будет набрать около 3-х лярдов! очков. А с понижением вам подарили возможность без особого напряга вывести лигу на первое место. Наслаждайтесь!

    Натик )) Даешь престиж, не надо стойла! Это так .. романтично)  Весна жеж!!! С любимыми опять же не расстаются, топят за лигу
  • ocsana (RU1)ocsana (RU1) RU1 Публикаций: 92
    В 18-00 по Москве пустили в игру, а сейчас опять так же как днем белый экран и больше ничего((((
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    1. деревня у многих просто зеленая. Ни лодки, ни фабрик...



    Рыбки от голода сдохнут((((

    2. Ники игроков справа от чата неактивны. Жму-жму, толку нет.  Соответственно ни добряка подкинуть, ни заместителем назначить, ни выгнать никого невозможно. 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Скажите, кто какие действие предпринимал для исправления затруднений с игрой?
    Те, кому удалось поправить ситуацию, либо просто чистили/обновляли браузер, либо тем или иным путем меняли ip адрес.
  • Канфета (RU1)Канфета (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Рыба тоже в регионе рыболовном пропадает, последние две лужи скоро выловлю. Новые больше не появляются. 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл