Начало Russian Мысли и Предложения

Жалобная книга

2»

Комментарии

  • 7Яна7 (RU1)7Яна7 (RU1) RU1 Публикаций: 29
    Везде писала...хоть тут напишу: прошу сдвинуть кнопку выхода из игры правее,т.к. при закрытии всплывающих окон постоянно вылетаю из игры((((  задолбало уже перезагружаться!!!!!! :#
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    7Яна7 (RU1) написал:
    Везде писала...хоть тут напишу: прошу сдвинуть кнопку выхода из игры правее,т.к. при закрытии всплывающих окон постоянно вылетаю из игры((((  задолбало уже перезагружаться!!!!!! :#
    Об этом уже сказали разработчикам, но когда будет что-то сделано неизвестно.
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Почему взяв первое место в платиновом классе в ярмарке  наша лига оказалась в бронзе?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 28.04.2019
    Почему взяв первое место в платиновом классе в ярмарке  наша лига оказалась в бронзе?
    Добрый день. Если Вы из лиги Оазис, то информация уже передана. Если нет, то, пожалуйста, сделайте скрин рейтинга, где будет видна ваша лига.
  • 7Яна7 (RU1)7Яна7 (RU1) RU1 Публикаций: 29
    Bethany написал:
    7Яна7 (RU1) написал:
    Везде писала...хоть тут напишу: прошу сдвинуть кнопку выхода из игры правее,т.к. при закрытии всплывающих окон постоянно вылетаю из игры((((  задолбало уже перезагружаться!!!!!! :#
    Об этом уже сказали разработчикам, но когда будет что-то сделано неизвестно.
    Bethany написал:
    7Яна7 (RU1) написал:
    Везде писала...хоть тут напишу: прошу сдвинуть кнопку выхода из игры правее,т.к. при закрытии всплывающих окон постоянно вылетаю из игры((((  задолбало уже перезагружаться!!!!!! :#
    Об этом уже сказали разработчикам, но когда будет что-то сделано неизвестно.
    Спасибо) Сегодня раз 15 уже вылетела... никакого удовольствия от игры....
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Прошу с обсуждениями проблем с Ярмаркой перейти в раздел Технические проблемы и ошибки.
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    Bethany Публикаций: 186 Модератор ›
    Прошу с обсуждениями проблем с Ярмаркой перейти в раздел Технические проблемы и ошибки.

    Так почему вы сразу не сказали туда скрины выложить???? И почему вы здесь их удалили? Тут всё быстро работает, чтоб поудалять.....

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 30.04.2019
    наталка34 (RU1) написал:
    Bethany Публикаций: 186 Модератор ›
    Прошу с обсуждениями проблем с Ярмаркой перейти в раздел Технические проблемы и ошибки.

    Так почему вы сразу не сказали туда скрины выложить???? И почему вы здесь их удалили? Тут всё быстро работает, чтоб поудалять.....

    Скрины все сохранены и переданы разработчикам. А я не разорвусь, чтобы делать все одновременно.
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    7Яна7 (RU1) написал:
    Везде писала...хоть тут напишу: прошу сдвинуть кнопку выхода из игры правее,т.к. при закрытии всплывающих окон постоянно вылетаю из игры((((  задолбало уже перезагружаться!!!!!! :#
    попробуйте немного изменить масштаб в браузере в бОльшую или меньшую сторону
  • galina546 (RU1)galina546 (RU1) RU1 Публикаций: 189
    А можно огромные восклицательные знаки на иконках (которые и так загораживают экран) убрать
  • wackeman (RU1)wackeman (RU1) RU1 Публикаций: 1
    galina546 (RU1) написал:
    А можно огромные восклицательные знаки на иконках (которые и так загораживают экран) убрать
    Верните все назад крайне все не удобно зачем надо было так заморачиваться Ваши новшества только мешают игре  Чисто детский сад Что умнее ни чего придумать не смогли?
  • пурдан (RU1)пурдан (RU1) RU1 Публикаций: 1
    не мешало бы уволить мошенницу гадалку все золото выманила)))
  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    )))С гадалкой до первого золота)))), чисто для поднятия настроения))
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Бесит звук щёлканья при любом действии типа посадить, нажать, открыть... громче птичек. Нельзя его потише сделать? Или вообще убрать. Зачем звуком дублировать действия мыши?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    AnnaVi (RU1) написал:
    Бесит звук щёлканья при любом действии типа посадить, нажать, открыть... громче птичек. Нельзя его потише сделать? Или вообще убрать. Зачем звуком дублировать действия мыши?
    Добрый вечер,отключите звук в настройках в правом верхнем углу экрана.
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Так он весь выключится, а я не хочу без звука играть. Просто щелчки мышью стали какими-то слишком громкими.
  • IvanMN (RU1)IvanMN (RU1) RU1 Публикаций: 7
    отредактировано 04.08.2021
    Я вообще не получил награды за последний сельский чемп, это жуть!!!
  • михаил63 (RU1)михаил63 (RU1) RU1 Публикаций: 487
    искал пути, чтобы напрямую поговорить с модератором, но....тщетно. потому напишу здесь. играю давно, практически с начала игры. всяко было, не все изменилось в лучшую сторону. но всегда был принцип: без политики, хамства, национализма. на просторах игры появилась лига с названием "Путин скоро".почитайте их презентацию, а еще лучше: поговорите с лидером лиги.я живу в России. как и многие, я что-то поддерживаю, о чем-то могу поспорить. но оскорблять Президента...это перебор! я писал лидеру. кроме насмешек и оскорблений ничего в ответ не получил. сохранилось несколько его писем (не велик архив, чтобы хранить в нем многое). прошу или убедить лидера сменить презентацию или заблокировать данную лигу.
    с уважением Михаил63, лидер лиги "Домик друзей"
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Отсканируй и отправь все в тех поддержку, они разберуться быстрее- игра вне политики.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    михаил63 (RU1) написал:
    искал пути, чтобы напрямую поговорить с модератором, но....тщетно. потому напишу здесь. играю давно, практически с начала игры. всяко было, не все изменилось в лучшую сторону. но всегда был принцип: без политики, хамства, национализма. на просторах игры появилась лига с названием "Путин скоро".почитайте их презентацию, а еще лучше: поговорите с лидером лиги.я живу в России. как и многие, я что-то поддерживаю, о чем-то могу поспорить. но оскорблять Президента...это перебор! я писал лидеру. кроме насмешек и оскорблений ничего в ответ не получил. сохранилось несколько его писем (не велик архив, чтобы хранить в нем многое). прошу или убедить лидера сменить презентацию или заблокировать данную лигу.
    с уважением Михаил63, лидер лиги "Домик друзей"
    Добрый вечер,Михаил,мне можно писать   в личку на форуме,сразу оговорюсь,вопрос о  политике вряд ли будет рассмотрен именно так как Вы желаете,попробовать можно,но.... боюсь,ожидания не оправдаются,на форуме я лично могу такого игрока забанить или вынести предупреждение,в игре полномочий таких нет,разработчики не пойдут  влазить в конфликт на политической теме,от себя могу посоветовать,не общаться с человеком,который не по душе,в наше время люди с разными взглядами не придут к взаимопониманию,увы
  • михаил63 (RU1)михаил63 (RU1) RU1 Публикаций: 487
    спасибо за ответ. жаль, что в такой доброй игре есть такие лиги... есть люди с такими взглядами...
    жаль, что нет ограничений в поведении...
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    михаил63 (RU1) написал:
    спасибо за ответ. жаль, что в такой доброй игре есть такие лиги... есть люди с такими взглядами...
    жаль, что нет ограничений в поведении...
    Собака лает- караван идет, поэтому не бери в голову.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл