Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Цирковые приключения и пакет подписки

Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
отредактировано 29.05.2019 Раздел: Обсуждение официальных объявлений
В этой теме вы можете обсудить обновление, оставить свои отзывы и комментарии. 
Post edited by Bethany (FormerMod) on
«1

Комментарии

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Не мешало бы придумать кнопку отмены от непредвиденных действий, как то полезнее была бы.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    клопик 12 (RU1) написал:
    Не мешало бы придумать кнопку отмены от непредвиденных действий, как то полезнее была бы.
    Уточните, от каких именно действий и это может быть передано,как предложение.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Bethany написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Не мешало бы придумать кнопку отмены от непредвиденных действий, как то полезнее была бы.
    Уточните, от каких именно действий и это может быть передано,как предложение.
    Например от нечаянного запуска не той стройки, или снятия не того урожая, когда поторопился.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ А у меня почему-то совсем не получается ставить декор в Парк Отдыха!!!

    :/ Вначале получалось, а потом я убрала его обратно и всё, перестало получаться!!!

    :/ Уже и участок большой, а ничего не ставится!!! Я долго не играла и, наверное, что-то забыла!!! Что делать?
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Подскажите, пожалуйста, через сколько часов тануки появляется на наших фермах?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Zydfhm (RU1) написал:
    :/ А у меня почему-то совсем не получается ставить декор в Парк Отдыха!!!

    :/ Вначале получалось, а потом я убрала его обратно и всё, перестало получаться!!!

    :/ Уже и участок большой, а ничего не ставится!!! Я долго не играла и, наверное, что-то забыла!!! Что делать?
    Декор в Долину выставляется, как и на других фермах, из инвентаря. Вы пытаетесь его поставить, а он просто исчезает? Попробуйте почистить кеш или попробуйте с другого браузера. Если не получится, пожалуйста, сообщите.

    Сандра25 (RU1) написал:
    Подскажите, пожалуйста, через сколько часов тануки появляется на наших фермах?
    В прошлые года промежуток прихода Тануки был 4 часа, но я уточню дополнительно.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Простите!!! Я глупая и всё забыла! Но у меня и правда в инвентаре в Долине совсем НИЧЕГО не было!
    Теперь появилось!!! :)  Спасибо!!! :)
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 26.04.2019
    Жму на зеленую стрелочку в палатке Тануки, и он деликатно посылает меня вот сюда:

    Зачем, спрашивается?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    1Natik (RU1) написал:
    Жму на зеленую стрелочку в палатке Тануки, и он деликатно посылает меня вот сюда:

    Зачем, спрашивается?
    Намекает куда нагадил :)
    А я пойду намекну, что этот баг все еще с нами...
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Только что мы получили подтверждение, что счастье от ворот и забора в Долине декора будет учитываться в ивенте Парк Отдыха. Все-таки есть смысл их прокачивать :)
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    rrenja (RU1) написал:
    Весь день помимо ландшафтного дизайнера ловлю новый глюк.
    Курсор мыши зависает в состоянии как будто я перемещаюсь по ферме. При этом указатель мыши меняется, но двигается все равно поле фермы, а перейти на другие фермы при этом не дает.
    Лечится перезагрузкой, но ДОКОЛЕ????
    Каждые 5 минут ну реально запарилась перезаходить((((


    Об этом уже известно. Сообщение будет перенесено в раздел технических ошибок.
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    ндаа..
    полистав призы в новом "супер" событии, загрузив 13 ларьков, отдав кучу всякого нужного, подумалось - а зачем мне всё это?
    призы, понятно, ни о чем... бегать и контролировать каждые 4 часа тоже мало приятного.. и при этом пустые амбары - это вообще страшный сон..
    очередная неинтересная ерунда, как по мне.. а жаль 
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    отредактировано 08.05.2019
    гм, гм.... когда речь шла о возмещении за товары в долларах, я думала что хотя бы по цене магазина.... хрен там. За 200 брюквы дали 250 баксов. По 1,25!!! Это че за цена? Даже в магазине по 5...
    Я уже весь амбар туда спулила, а денег не прибавилось, теперь понятно.....

    проверила еще раз, за 1 оливку дали 22 бакса, при цене в магазине 90....
    и призы типа 3 спец семян алоэ.....
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Цирк получился - кошмар, аж дух захватывает!!!

    Санта, наверное, сейчас рыдает и кусает бороду от зависти!!! Нашелся кто-то ещё жаднее его!!! 

    :/ Непонятно, зачем так мучаться из-за трёх дней и непонятных призов???
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    Игрушку превратили в цирк, а мы в нем клоуны
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Доброго утра!!!
    ну что могу сказать, парк разочаровал((( призы не ахти, денег вкладывать надо море, а доходности ноль, один день попробовала и забросила.
     Инвент для игроков которые вкладывают много золота, удачи им)))
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Ну да, очередной скучный ивент)))

    :/ Всё отдавать и ничего не получать - это совсем неинтересно!!! Это что, для тех, кто не хочет заниматься контрактами? Тогда лучше просто продавать, будут доллары для развития фермы!!! И даже непонятно, кто с кем соревнуется!!! 

    :/ И при чём здесь такое название - Парк отдыха, и вообще декор??? А если из-за этого ивента и взаправду всё ломалось и слетало, то и совсем зря его сделали!!! Ещё хуже Сельской ярмарки!!! 
  • DADBOSS (RU1)DADBOSS (RU1) RU1 Публикаций: 192
    Zydfhm (RU1) написал:
    :/ Ну да, очередной скучный ивент)))

    :/ Всё отдавать и ничего не получать - это совсем неинтересно!!! Это что, для тех, кто не хочет заниматься контрактами? Тогда лучше просто продавать, будут доллары для развития фермы!!! И даже непонятно, кто с кем соревнуется!!! 

    :/ И при чём здесь такое название - Парк отдыха, и вообще декор??? А если из-за этого ивента и взаправду всё ломалось и слетало, то и совсем зря его сделали!!! Ещё хуже Сельской ярмарки!!! 
    за отданную продукцию фермики сразу же зачисляются на счет игрока
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    DADBOSS (RU1) написал:
    за отданную продукцию фермики сразу же зачисляются на счет игрока
    :/ Конечно, сразу!!! Но как-то маловато, дёшево очень!!! Продать можно и так, а по контракту - интереснее!!! А больше ничего хорошего не происходит...
  • Боткин (RU1)Боткин (RU1) RU1 Публикаций: 75
    Ивент для высоких уровней, которым баксов девать некуда, продукты просто покупаются и сдаются в ларьки. Ну классно. Но тогда чего призы такие жиденькие? 25к очков, серьезно?
    Чтобы найти баланс между ларьками и декором нужно провести часы в расчетах, но все эти лярды без золота все равно не набрать, т.к. ларьки стоят только 4 часа. По будильнику вставать?
    А кстати, зачем такие дикие цифры? Нужно девальвировать на 1к))), а то в глазах не помещается.

    Вывод. Пустой ивент, можно ради семян немного повозиться, но не более.


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Боткин (RU1) написал:
    Ивент для высоких уровней, которым баксов девать некуда, ...

    Хотела бы я посмотреть на тот высокий уровень, которому баксы некуда девать. hi_hi_hi

    Ну ладно, допустим, некуда... Ради чего? du_ma_etХоть одну достойную награду покажите. pardon Хорошо, будем считать ею финальные домики. Но, во-первых, чтобы их получить нужно очень-очень поупираться, и то не факт, что получишь. Даже, допустим, что добрались до них. И Что? Вот тут как раз, во-вторых. Фермы отстроены под завязку. Чтобы поставить тот домик, нужно снести уже стоящие. Их снести не позволят, скажут, что нет лишних работников. Значит, сначала нужно снести какие-то объекты..... Оно ото нужно? nez-nayu

    Думали-думали-придумывали.... и опять недодумали. Будем ждать, когда еще раз сто передумают.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Не углубляясь в подробности. не перечисляя недостатки. не задавая вопросов- два слова: дрянь ивент.
  • Канфета (RU1)Канфета (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Сначала с удовольствием играла в цирковую ферму с целью получить в итоге красивый дом для рабочих. Хорошо заглянула в его характеристики. При размере 15х5 там возможно разместить всего лишь 115 рабочих прокачав до последнего уровня. И какой смысл его ставить на ферме? Он экономически не выгоден. Любой островной домик 5х5 после прокачивания до 8-го уровня дает 47 рабочих, а три домика дадут соответственно 144 рабочего. Смысл тогда какой в получении 50-го приза с расширенным домом? Он него только убытки будут на ферме. 
    Столько ресурсов не стоит вкладывать ради столь невыгодного приза.
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    размер домика  10х5
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    как 15х5? у меня 10х5
    и это лучше даже чем Шикарный


  • пересвет73 (RU1)пересвет73 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    задумка интересная но призы копеечные.  вывод : ИГРАТЬ НЕ БУДУ !
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Не забудьте похвастаться те, кто до домиков дойдет. gim-nast
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Дорого и бесцельно, бездарный баланс, заоблачные требования
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    А что нам скажет начальник транспортного цеха?
    Стоит ли бодаться с этими ларьками))
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    лично мне ивент понравился.Призы конечно мелкие, хотелось бы призы по солиднее.Мое место в рейтинге 84, золото не тратила.Дали 10 бронзовых ящиков , в них фиолет , жетоны и семя подсолнуха.В этом ивенте нужно все продумать, ну и конечно декор чтоб был очень хороший.Хотелось бы узнать , как часто будет этот ивент?
Sign In to comment.