Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Цирковые приключения и пакет подписки

Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Публикаций: 1,269
отредактировано 29.05.2019 Раздел: Обсуждение официальных объявлений
В этой теме вы можете обсудить обновление, оставить свои отзывы и комментарии. 
Post edited by Bethany (FormerMod) on
«1

Комментарии

• Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Публикаций: 1,269
    клопик 12 (RU1) написал:
    Не мешало бы придумать кнопку отмены от непредвиденных действий, как то полезнее была бы.
    Уточните, от каких именно действий и это может быть передано,как предложение.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ А у меня почему-то совсем не получается ставить декор в Парк Отдыха!!!

:/ Вначале получалось, а потом я убрала его обратно и всё, перестало получаться!!!

:/ Уже и участок большой, а ничего не ставится!!! Я долго не играла и, наверное, что-то забыла!!! Что делать?
    Zydfhm @ ru 1
  • zemnov (RU1)zemnov (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Пиши в тех поддержку
    zemnov @ ru 1
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,590
    Подскажите, пожалуйста, через сколько часов тануки появляется на наших фермах?

Лига Оазис
    Zydfhm (RU1) написал:
    :/ А у меня почему-то совсем не получается ставить декор в Парк Отдыха!!!

:/ Вначале получалось, а потом я убрала его обратно и всё, перестало получаться!!!

:/ Уже и участок большой, а ничего не ставится!!! Я долго не играла и, наверное, что-то забыла!!! Что делать?
    Декор в Долину выставляется, как и на других фермах, из инвентаря. Вы пытаетесь его поставить, а он просто исчезает? Попробуйте почистить кеш или попробуйте с другого браузера. Если не получится, пожалуйста, сообщите.

Сандра25 (RU1) написал:
    Подскажите, пожалуйста, через сколько часов тануки появляется на наших фермах?
    В прошлые года промежуток прихода Тануки был 4 часа, но я уточню дополнительно.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Простите!!! Я глупая и всё забыла! Но у меня и правда в инвентаре в Долине совсем НИЧЕГО не было!
    Теперь появилось!!! :)  Спасибо!!! :)
    Zydfhm @ ru 1
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 26.04.2019
    Жму на зеленую стрелочку в палатке Тануки, и он деликатно посылает меня вот сюда:

Зачем, спрашивается?
    1Natik @ ru 1   
    Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.

rrenja (RU1) написал:
    Весь день помимо ландшафтного дизайнера ловлю новый глюк.
    Курсор мыши зависает в состоянии как будто я перемещаюсь по ферме. При этом указатель мыши меняется, но двигается все равно поле фермы, а перейти на другие фермы при этом не дает.
    Лечится перезагрузкой, но ДОКОЛЕ????
    Каждые 5 минут ну реально запарилась перезаходить((((

Об этом уже известно. Сообщение будет перенесено в раздел технических ошибок.
  • DADBOSS (RU1)DADBOSS (RU1) RU1 Публикаций: 192
    Zydfhm (RU1) написал:
    :/ Ну да, очередной скучный ивент)))

:/ Всё отдавать и ничего не получать - это совсем неинтересно!!! Это что, для тех, кто не хочет заниматься контрактами? Тогда лучше просто продавать, будут доллары для развития фермы!!! И даже непонятно, кто с кем соревнуется!!! 

:/ И при чём здесь такое название - Парк отдыха, и вообще декор??? А если из-за этого ивента и взаправду всё ломалось и слетало, то и совсем зря его сделали!!! Ещё хуже Сельской ярмарки!!! 
    за отданную продукцию фермики сразу же зачисляются на счет игрока
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    размер домика  10х5
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 908
    А что нам скажет начальник транспортного цеха?
    Стоит ли бодаться с этими ларьками))
Sign In to comment.