Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

148144

Комментарии

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 01.04.2019
    А куда "универсальный" торговец делся??? Вернулся)))
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    У всех подобное при попытке открыть личный рейтинг на ярмарке?

    До этого момента все считалось-обновлялось, теперь у всей лиги Ошибка. Кто виноват, что делать? И получат ли игроки свои заработанные призы?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    У всех подобное при попытке открыть личный рейтинг на ярмарке?

    До этого момента все считалось-обновлялось, теперь у всей лиги Ошибка. Кто виноват, что делать? И получат ли игроки свои заработанные призы?
    Об ошибке сообщено.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Bethany написал:
    У всех подобное при попытке открыть личный рейтинг на ярмарке?

    До этого момента все считалось-обновлялось, теперь у всей лиги Ошибка. Кто виноват, что делать? И получат ли игроки свои заработанные призы?
    Об ошибке сообщено.
    Спасибо за участие. Баг оказался визуальным, призы получены. Но  рейтинга игроки не видели до самого финиша
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Bethany написал:
    У всех подобное при попытке открыть личный рейтинг на ярмарке?

    До этого момента все считалось-обновлялось, теперь у всей лиги Ошибка. Кто виноват, что делать? И получат ли игроки свои заработанные призы?
    Об ошибке сообщено.
    Спасибо за участие. Баг оказался визуальным, призы получены. Но  рейтинга игроки не видели до самого финиша
    Спасибо за ответ. Все равно это не  хорошо, так что с ошибкой будут разбираться.
  • елен2 (RU1)елен2 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Всем привет! Только я в игру войти не могу? Пишет: связь с сервером прервана. И так уже часа два. Что делать?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    елен2 (RU1) написал:
    Всем привет! Только я в игру войти не могу? Пишет: связь с сервером прервана. И так уже часа два. Что делать?
    Я тоже. После того как выкинуло с игры.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Только что зашла в игру , поздороваться успела и сразу выкинуло( и опять зайти не могу
  • елен2 (RU1)елен2 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Mариша (RU1) написал:
    Только что зашла в игру , поздороваться успела и сразу выкинуло( и опять зайти не могу
    Походу мы только вдвоем играем, у остальных проблем нет... 
  • anne (RU1)anne (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Я тоже не могу зайти часа 2. Получилось один раз на 3 минуты и все зависло опять
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 02.04.2019
    елен2 (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Только что зашла в игру , поздороваться успела и сразу выкинуло( и опять зайти не могу
    Походу мы только вдвоем НЕ играем, у остальных проблем нет... 


    Наверно)
  • елен2 (RU1)елен2 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Mариша (RU1) написал:
    елен2 (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Только что зашла в игру , поздороваться успела и сразу выкинуло( и опять зайти не могу
    Походу мы только вдвоем НЕ играем, у остальных проблем нет... 


    Наверно)
    Нас уже трое, не играющих. Может мы территориально рядом и проблема местная? Я Краснодарская.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Я в Москве , совсем рядом)
  • anne (RU1)anne (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Я тоже в Москве
  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Ну и новости!
    При введенном только что подтверждении трат голда - голд теперь списывается по-тихому!!! Стоимость за повтор в Пекарне или Магазине может стоять НОЛЬ и кнопка Сеялки будет зеленая (0 голда за повтор) - не верьте глазам))))
    Проверено личным опытом.

    Разработчики сообщили, что в настоящий момент в игре наблюдается проблема, при которой в окошке скоростной сеялки не указана стоимость в золоте, поэтому подтверждение оплаты золотом не срабатывает. Ошибку мы уже исправили на тест сервере. Теперь только осталось ждать следующего обновления. 
    Если Вы захотите и дальше продолжать использовать скоростную сеялку и в окошке стоимость в золоте будет 0,  советуют пока на всякий случай переходить с фермы на ферму и проверять, измениться ли после этого цена или нет.


  • елен2 (RU1)елен2 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    У меня игра загрузилась) Девочки москвички, удачи в игре)))
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    елен2 (RU1) написал:
    У меня игра загрузилась) Девочки москвички, удачи в игре)))


    Ура я зашла в игру , но вся такая в напряжении как бы опять не вылететь)) И тебе удачи )
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Добрый вечер. О проблемах с соединением с сервером сообщено, но ответ, что это было, удастся получить только завтра.
    Если у кого-то все еще есть проблемы с подключением, пожалуйста, напишите в этой теме.
  • Гракас (RU1)Гракас (RU1) RU1 Публикаций: 17
    Проблема с событием трудолюбие для лиг стоит ящик с кукурузой собираю кукурузу время не идёт и ящик не меняется 

  • Гракас (RU1)Гракас (RU1) RU1 Публикаций: 17
    Пропустил за золото это помогло 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 05.04.2019
    На счет проблем с трудолюбием. Если вы собираете что-то в ящик, а оно не засчитывается, попробуйте собрать товары из двух следующих ящиков (по чуть-чуть), а затем то, что изначально не засчитывалось. Подобные случаи уже были и эти манипуляции помогали запустить башню без пропуска ящиков за золото.
    Второй известный способ - Продать из амбара весь товар, который  не засчитывается.

    Само собой, об ошибке уже сообщено.
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
     почему  строительные жетоны ни накапливаются полностью?

    ( запустила стройку.на 113 часов. за это время насобирала жетонов более 200. а больше 57 ни учитывалось.,  запустила стройку, осталось 7 жетонов. и теперь заново нужно их набирать)
    разве это чесно?
     я  заработала свои жетоны и хочу тратить их столько сколько собрала. а ни сколько  мне их записали.
    хотелось бы знать это исправят или нет???
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 05.04.2019
    Linul (RU1) написал:
     почему  строительные жетоны ни накапливаются полностью?

    ( запустила стройку.на 113 часов. за это время насобирала жетонов более 200. а больше 57 ни учитывалось.,  запустила стройку, осталось 7 жетонов. и теперь заново нужно их набирать)
    разве это чесно?
     я  заработала свои жетоны и хочу тратить их столько сколько собрала. а ни сколько  мне их записали.
    хотелось бы знать это исправят или нет???
    Доброе утро. Нет, исправлять это не будут, так как исправлять фактически нечего. Это не ошибка и не баг, это задумка разработчиков, что жетонов за раз может быть всего 50 (или чуть больше, если при сборе последних на счету уже было много жетонов. Допустим, было 47, Вы получили из призов 8 жетонов стройки и их станет 55, но дальше они копиться не будут). Чтобы приз не совсем пропадал в пустую, недавно к жетонам на выбор добавили супер корма, чтобы была альтернатива.
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    Проблема,4 раз подряд не дают призы в лодке путешественника в личном ящике,заполняю под завязку,всегда было нормально,у остальных в лиге есть .
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    НИКИФ (RU1) написал:
    Проблема,4 раз подряд не дают призы в лодке путешественника в личном ящике,заполняю под завязку,всегда было нормально,у остальных в лиге есть .
    Добрый вечер. Нужно уточнить, Вы заполняете шкалу,как на скрине, до самого верха, но призов не получаете? Было бы хорошо получить два скрина. Один, чтобы было видно, что шкала заполнена, а другой, со следующего прибытия лодки, что ящик подарков закрыт.


  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    Шкалу заполняю как на Вашем скрине,но сегодня лодка пришла с подарками,если повторится пришлю скрин,
  • sentyabryonok (RU1)sentyabryonok (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Что с турниром? Почему неожиданно закончился?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    sentyabryonok (RU1) написал:
    Что с турниром? Почему неожиданно закончился?
    Перезагрузитесь, появиться)))
  • Qooqosick (RU1)Qooqosick (RU1) RU1 Публикаций: 42

    Вот уже три часа не могу зайти в игрушку. Синий экран и крутящееся колёсико... А до этого два дня играть могла только час-полтора, потом дикий висяк, помогала только перезагрузка всего компа. У меня винда7. играю на эксплорере, т.к. остальные браузеры или не устанавливаются или просто гудгеймферму не видят. (хром, яндекс, мозила, опера, комодо) кто виноват и что делать? Всё почищено, что только можно, новый комп покупать не буду!

  • Qooqosick (RU1)Qooqosick (RU1) RU1 Публикаций: 42

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл