Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение события - Сельская ярмарка

11927

Комментарии

  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Анет1 (RU1) написал:
    .....что с этим делать ....?

    перейдите на HTML) завершите там этап и можете снова возвращаться на флэш
    Спасибо все получилось!))) флеш выдавал ложную информацию не хватало персика
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Вам это не кажется ненавязчивой такой подачей HTML? Типа вот у вас глючный флэш - а вот тут все работает (ну, не считая убитой ярмарки). Руки бы оторвать программистам. Не может код настолько измениться, чтобы не совпадали требования в ивенте...
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Ответ ✓
    Получаете. Те что рядом с личной линейкой - лишь "список" того что можно заработать. Реальные награды (их количество) зависят от времени корзины, от 2 до 100, и смотреть их нужно в правом верхнем углу на страничке текущей корзины, там где четыре окна с требуемым товаром и динамика сбора)
  • VegaL (RU1)VegaL (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Спасибо
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Обнадежили сообщением про призы за прошлую ярмарку. Осталось разобраться с классом в текущей... вроде алмаз (Русская лига, идем 5-ми, в настоящее время на 1-м месте - Бусинка).
    В конце события придется обязательно все фиксировать на скриншотах, на всякий полезный случай.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 13.11.2018 Ответ ✓
    Джонни (RU1) написал:
    Обнадежили сообщением про призы за прошлую ярмарку. Осталось разобраться с классом в текущей... вроде алмаз (Русская лига, идем 5-ми, в настоящее время на 1-м месте - Бусинка).
    В конце события придется обязательно все фиксировать на скриншотах, на всякий полезный случай.
    Что-то не то с вашим рейтом. По цветовому оформлению - алмаз, но реальных два алмазных рейта, с заголовком Алмазный класс. В вашем такого заголовка нет. И в выборе нет таких лиг. Как зависли между платиной и алмазом. Лучше бомбите сейчас ТП


  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    Нато4ка (RU1) написал:
    Измените часовой пояс в настройках, поставьте на час раньше (например: если Москва, то поставьте Калининград) , а оперативное время выставьте вручную.
    У меня такая же проблема, как и у LackyREGINA, и раз ей помог ваш совет, тоже хотела бы попробовать, но не понимаю, где именно надо изменить время? 
  • GoodNoob (RU1)GoodNoob (RU1) RU1 Публикаций: 43
    Написала в ТП о проблеме с Сельской ярмаркой,что непонятно в каком классе играем и что нам за это будет.И скрин старательно приложила.Получила ответ(надо отметить-очень быстро)) - Мы рекомендуем перейти на html5 версию игры. Сделать это можно воспользовавшись функцией в правом верхнем углу экрана, где написано FLASH. Если в FLASH указано, что задание выполнено - перейдя на html5 доберите/пожертвуйте оставшиеся предметы.
    Мерси,конечно,но на кой шут мне этот совет.Похоже.они там не читают жалобы
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Пишите еще раз. После этого обязательно вчитаются. Проверено практикой.
  • GoodNoob (RU1)GoodNoob (RU1) RU1 Публикаций: 43
    Написала )Начав с просьбы сначала прочитать,а потом уже отвечать.Посмотрим,как оно будет
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    отредактировано 14.11.2018
    А в HTML та же петрушка, так что  забавно смотреть на такие глупые отмазки горе-самоделкиных..
    Сделал скрин ради интереса, отправил в ТП. Вряд ли это что-то решит, последний день уж.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Настройки времени в вашем устройстве (комп, ноут и т.д.). 
  • GoodNoob (RU1)GoodNoob (RU1) RU1 Публикаций: 43
    Да совет правильный,и реально помогает.Кстати,можно и не перезаходить,а просто обновить страницу.Иногда при заходе в игру склад не видит продукты,продукции на складе 0.Поэтому и сдать нельзя.Обновляешь страницу и все ок.Только вот проблемка в том,что я про баг Сельской ярмарки спрашивала,а мне ответили про баг ивента.
  • sentyabryonok (RU1)sentyabryonok (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли информация, когда успехи в сельской ярмарке будут учитываться в чемпионате мира. Делишь усилия на 2 фронта, а хотелось бы, что бы и ярмарка учитывалась, как и миссии в ЧЛ в ЧМ.
  • GoodNoob (RU1)GoodNoob (RU1) RU1 Публикаций: 43
    отредактировано 15.11.2018 Ответ ✓
    Для играющих в Сельской ярмарке в неопознанном классе копирую ответ ТП --
    Мне в системе не видно, в какой лиге и в каком классе Вы играете в настоящий момент. Это мы сможем проверить только после окончания события
    Я передела информацию в технический отдел, и разработчики теперь в курсе происходящего. В настоящий момент мы наблюдаем за поведением сельской ярмарки и будем стараться улучшить ее работоспособность, поэтому любые отзывы и критика нам очень важна. Я понимаю, что Вы не можете принимать полноценное участие в ярмарке, но боюсь, что пока какого-то быстрого решения этой проблемы нет.
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    После Техработ еще пофоткаю нашу "невидимую" ярмарку. Призы личные - это конечно неплохо, но хочется и лиговские награды какие-то получить (если они будут из алмаза, что вполне заслуженно - очень хорошо).
  • GoodNoob (RU1)GoodNoob (RU1) RU1 Публикаций: 43
    Ну вот,исправили.Оказывается.все-таки могут
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    отредактировано 15.11.2018
    Выдали компенсацию, ок, есть ящики... а единорожку-то жалко было что-ли? все-таки первое место в платине было... да и свинарник сказочный тоже не выдали

    написал в тп, оформил убытком... будем выбивать до последнего
    Post edited by Джонни (RU1) on
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    отредактировано 15.11.2018
    Всех приветствую! Мне интересно. кому-нибудь выдали полный пакет призов за прошлую ярмарку? Потому что в моей лиге их никто не получил. И я не понял. за эту тоже карман не оттягивать?! Второй раз занимаем 1-е место. по логике в этот раз в платиновом классе. Ну и за что мы боролись? Просто чтобы избавиться от "лишнего" золота и фиолета?! И только ящики меня не устроят. Хотим получить ВСЁ что заработали. Компенсацию на удвоение очков опыта пусть оставят себе. у меня с этим всё в порядке. а вот остальное будьте добры предоставить. Сколько уже можно обещать и ничего не делать?
                     
    P.S.: и да знаю. пошёл писать в ТП. 
    Post edited by Перипатетик (RU1) on
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем привет .. хочется высказаться по содержимому в золотых ящиках полученных в ярмарке ..
    ДОРОГИЕ НАШИ УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ !!! ну что ж вы такие жадные..
    с пяти ящиков  10 жетонов  5  фиолет. перегноя для теплицы.. 5  перегноя и 100 фиолетового корма ..
    ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО ДОСТОЙНЫЕ ПРИЗЫ ?
    Я умываю руки ..ярмарка не интересна  с такими призами  как и чл и бочки ..
    лучше в свободное время фильм посмотреть чем зарабатывать такие призы 
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    Лиля2014 (RU1) написал:

    ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО ДОСТОЙНЫЕ ПРИЗЫ ?

    Вы не правы, в ящиках попадаются и достойные призы - златоцветы и лицензии и не одна, а две и даже три, но жаль призы не увсех одинаковые :(
    Мы своей лигой заняли 5 место в алмазном классе, так вот у кого в ящиках по 5 лицензий и златоцветы, а у кого просто перегной по 6 шт и жетоны :'(  

    Желаю , чтобы в следующий раз Вам повезло!!!  ;) 
    чтобы не быть голословной, втот показываю на примере:
    http://prntscr.com/lj2xrp

  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    3 лицензии  это такая редкость ..можно было и одинаковые призы всем давать .
    как это было в 1 ярмарке ..  фиолет я и на острове сделаю .. жетоны в золотых ящиках ? .......
    зачем тогда назвали ЗОЛОТЫЕ ящики ? я считаю что в золотых ящиках должны быть златики и лицензии на золото  .. а для фиолета и жетонов есть бронзовые ..серебряные ....
    а вот это кому что выпадет.... совсем не интересно и не справедливо ...
    ну это конечно моё мнение ..
  • SystemSystem Публикаций: 106,969
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Сельская ярмарка.
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
     у меня почему то не стало доступа  к обсуждению чемпионата лиг(  никто не знает почему ?
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    В рейтинге участников есть колонка бонусов и % , у некоторых солиговцев оно стоит у других нет,  Откуда они зарабатываются никто не знает.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 30.03.2019
    клопик 12 (RU1) написал:
    В рейтинге участников есть колонка бонусов и % , у некоторых солиговцев оно стоит у других нет,  Откуда они зарабатываются никто не знает.
    Уже выясняем, что эта табличка значит и почему там такие несостыковки.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Bethany написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    В рейтинге участников есть колонка бонусов и % , у некоторых солиговцев оно стоит у других нет,  Откуда они зарабатываются никто не знает.
    Уже выясняем, что эта табличка значит и почему там такие несостыковки.
    Спасибо
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 30.03.2019
    Что значат эти колонки и цифры в них?


  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Что значат эти колонки и цифры в них?


    В понедельник нужно сделать уточнение по этому поводу, но сейчас могу сказать, что время, это то количество бонусного времени для усилителя, которое набил игрок, а шкала % связана с колесом фортуны. Проверила на себе, начала крутить колесо и цифра в этом столбце начала расти. Практическое применение шкалы % пока непонятно, будем выяснять.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 30.03.2019
    Bethany написал:
    ...  но сейчас могу сказать, что время, это то количество бонусного времени для усилителя, которое набил игрок...

    т.е. это можно считать показателем активности игрока в Ярмарке?.
Sign In to comment.