Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение Обновления - Подтверждение при трате золота, подарок и горилла

Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
отредактировано 07.06.2019 Раздел: Обсуждение официальных объявлений
В этой теме Вы можете оставить свои комментарии о новом обновлении
Post edited by Bethany (FormerMod) on

Комментарии

  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Насчет долины декора будем посмотреть)  еще не понимаю для чего она..вернее я понимаю но мне не понадобилась та долина. А вот насчет золота это супер! пару раз теряла вот так случайно(
    Горилла тоже прикольная но ведь ее так просто не заработаешь(вот если бы в какие то призы ее включили...мечтаю)))
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    они бы еще компост из скоростной сеялки исключили, у низкоуровневых игроков постоянно листьев не хватает и они из-за этого сеялкой пользоваться не могут
  • Лёля2027 (RU1)Лёля2027 (RU1) RU1 Публикаций: 20

    Это только у нас Ярмарка в таком виде, т.е. неработающая, или у всех так??

  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    У нас тоже такая.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Лёля2027 (RU1) написал:

    Это только у нас Ярмарка в таком виде, т.е. неработающая, или у всех так??

    Ярмарка будет завтра , это реклама на нее)))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 28.03.2019
    Лёля2027 (RU1) написал:

    Это только у нас Ярмарка в таком виде, т.е. неработающая, или у всех так??

    Таблица должна быть пуста на данный момент, так как ивент был обновлен, но места в рейтинге должны сохраниться.
  • urmani (RU1)urmani (RU1) RU1 Публикаций: 2
    после обновления из временного хранилища пропали поля купленные за голд 4 шт.
    хотелось ,что бы их вернули на место
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    urmani (RU1) написал:
    после обновления из временного хранилища пропали поля купленные за голд 4 шт.
    хотелось ,что бы их вернули на место
    Обращайтесь в ТП, вернут)))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    urmani (RU1) написал:
    после обновления из временного хранилища пропали поля купленные за голд 4 шт.
    хотелось ,что бы их вернули на место
    Я сообщила о проблеме сразу после обновления. У меня поля тоже пропали. Это коснулось, как минимум, двух серверов. Сейчас проводится расследование. Если поля не смогут вернуть сразу всем, то нужно будет обратиться в ТП в частном порядке. Как только станет известен результат, я сообщу.
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49

    После обновы исчезли все характеристики луговых тренировок. Это что все тренировки на лугу коню под хвост? Или это графический глюк? Я не могу сказать этого т.к. не помню характеристики по соревнованиям (т.е. какова у лошадки сила, выносливость, ловкость ). Если графический глюк то хотелось бы вернуть графическое отображение характеристик. Как то неудобно тренировать вслепую.
    Хотелось бы пояснений по этому вопросу
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269

    После обновы исчезли все характеристики луговых тренировок. Это что все тренировки на лугу коню под хвост? Или это графический глюк? Я не могу сказать этого т.к. не помню характеристики по соревнованиям (т.е. какова у лошадки сила, выносливость, ловкость ). Если графический глюк то хотелось бы вернуть графическое отображение характеристик. Как то неудобно тренировать вслепую.
    Хотелось бы пояснений по этому вопросу
    Характеристики не исчезли, а уползли под значки. Ваша лошадь ничего не потеряла, не волнуйтесь. Об этом уже сообщено.
  • Империя колхоза (RU1)Империя колхоза (RU1) RU1 Публикаций: 3
    в деревне лиги  на горе у нас вообще ничего нет . Если я включаю состязание у нас ничего не отображается . Сколько нужно собрать ни времени Включаю состязание и тишина нет активных состязаний нписано в окне.Как играть 
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Там давно уже все убрано, а ярмарка в другой локации, например на главной иди туда.
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    в деревне лиги  на горе у нас вообще ничего нет . Если я включаю состязание у нас ничего не отображается . Сколько нужно собрать ни времени Включаю состязание и тишина нет активных состязаний наисано в окне.Как играть 


  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Lekso.06 (RU1) написал:
    в деревне лиги  на горе у нас вообще ничего нет . Если я включаю состязание у нас ничего не отображается . Сколько нужно собрать ни времени Включаю состязание и тишина нет активных состязаний наисано в окне.Как играть 


    Попробуй через палатку зайти,если не пустит тогда пиши в тп
  • Империя колхоза (RU1)Империя колхоза (RU1) RU1 Публикаций: 3
    У меня ничего не показывает
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 30.03.2019
    У меня ничего не показывает
    Можно скрин? Ярмарка вообще не открывается или там пустые страницы? 
    Состязания не видит вся лига и никто не может их запустить или проблема с отображением только у некоторых игроков?
  • Хулиганочка (RU1)Хулиганочка (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Почему теперь в ярмарке не видно кто запускает соревнование?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Почему теперь в ярмарке не видно кто запускает соревнование?
    Ошибка. Об это уже сообщено.
Sign In to comment.