Беседка

211

Комментарии

• v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) Публикаций: 757RU1

• moonarrow (RU1)moonarrow (RU1) Публикаций: 35RU1
    отредактировано 22.02.2019
    "Беседка" - это старая добрая "Курилка"?
    Post edited by moonarrow (RU1) on
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) Публикаций: 316RU1
    отредактировано 30.01.2019
    пр фермеры!
    от меня к праздничному столу
    Йохо-007 49d38013eb0dc7ad8bdc333f07b4d877gif ru 1

- А ты знаешь, что цветы закрываются на закате и открываются на рассвете...
    - Как пивной ларек?
    - Как пивной ларек.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) Публикаций: 1,562
    Приветствую всех уважаемых игроков!
    Заглянул в гости, по старой памяти и ничего, кроме изумления и тоски не испытал. Изумления, что за полгода моего отсутствия, в игре практически ничего не поменялось (только вроде добавились проблемы). А вот тоска, от того что я вижу на форуме. В дискуссиях игрушки вперемешку с объявлениями, что бы найти крупицу нужной информации, кучу тем перелопатил. А самое интересное полная тишина и отсутствие живого общения, "Беседка" пустая стоит с января...
    Возможно я чего-то не знаю и что-то упустил и не увидел, тогда заранее приношу свои извинения, за беспочвенные и скоропалительные выводы!
    А вообще хотел поздравить всех милых дам с прекрасным праздником весны!!!
  • Crazy Narinka (RU1)Crazy Narinka (RU1) Публикаций: 388RU1
    Всем приветик!
    года 3-4 кажется не играла и вдруг почту решила почистить. Смотрю, там столько молящих о помощи писем типа "зайди, твои животные голодают, ну где же ты" и т.п. Аж жалко стало живность :D
    Но вот зашла в игру и с большим трудом вспоминаю что тут делать вообще  :# зачем хрюшки, куда овес :|  Столько всего нового, с полей выпадает непоймичто  :|
    Почему-то ярче всего вспомнилось как я конфетки и грибы искала по ферме  :D Повезло, сейчас как раз нужно их собирать. Уж это я точно помню, даже лупу на экран скачивала для поисков.
    И на форуме перемены... Была какая-то шутка, мол "ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус", старые игроки мне все время этих ежиков напоминали :D Все так серьезно воспринимали. Интересно, остались еще такие истинные фанаты или надоело наконец. 
    А я пару дней поиграю и снова брошу скорее всего. Какая-то я бессердечная что-ли, но у меня нет никакой ностальгии по игре, даже по общению. Простите меня, бывшие солиговцы, если прочитаете это и вспомните меня :(
    А ведь у меня и таблицы были по игре. Жалко удалила, хотела посмотреть что выгоднее посадить. Форум в этом не помог, какой-то не очень удобный.
    Вот, в общем, просто захотелось поделиться впечатлениями и пожелать всем удачи и меньше багов (если они еще есть)  :)<3
    Crazy Narinka @ ru 1
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) Публикаций: 2,830RU1
    Приходи к нам в лигу)У нас аномальная зона!Мы теперь или новички или серебро! И за флуд за решетку)Правду то не любят!
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) Публикаций: 280RU1

Это нормальный баг) В Алмазе один рейтинг и драка за топ серьезная. Что там делать? Я бы с удовольствием в бронзе оказалась)
    Есть беспроигрышный способ - пропустить несколько СЯ и можно оказаться даже в новичках

Извините а как сделать скрин что не дали подарки?А прошлые скрины мы делали так их удалили! Там где класс перепутан был!
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) Публикаций: 318RU1
    отредактировано 14.05.2019

• наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) Публикаций: 318RU1
    Mirror (RU1) написал:
    Стратегия это когда играть и получать заслуженно призы! А не иметь сто лиг и не носится как олени с лиги в лигу!За заслуженное место в ярмарке просим те призы которые положены!И не более того!
    стратегия, это когда мозгами шевелишь, а не надеешься на обещания ТП поднять лигу рангом выше. От ярмарки нужны призы, а не понты на стопятидесятом месте, зато в алмазном классе.
    Dixi.
    Так мы и шевелим мозгами и ручками. И результат 1 место. Но попадая вверх, а в итоге падать вниз, как-то не очень приятно. И где, и у кого тут понты?

• SystemSystem Публикаций: 105,876
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Технические проблемы и ошибки.
  • SystemSystem Публикаций: 105,876
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Технические проблемы и ошибки.
Sign In to comment.