Начало Russian Архив форума

Проблема с золотыми рыбками

Саурофф (RU1)Саурофф (RU1) Публикаций: 2
Ув. разработчики! Пожалуйста, сделайте так, что бы золотые рыбки (или рыбы вообще) не могли плавать под помостом,вне досягаемости удочки! Уже который раз, призываю золотую рыбку наживкой, и она долго плавает под помостом. Вывел из себя последний случай, когда пришлось даже потратить зря одну наживку. Дело было так: я призываю золотую рыбку, она появляется под помостом и не выплывает оттуда! Я прождал реально (пришлось засечь - интересно было, как долго это продлится) 20 минут (даже чуть больше - некоторое время подождал, потом - засёк) и она оттуда не выплыла! Пришлось забить и пойти собирать урожай.

Комментарии

  • Karida (RU1)Karida (RU1) RU1 Публикаций: 44
    Попробуйте закрыть и снова открыть окно рыбалки. Чаще всего рыба меняет свое местоположение и ее можно поймать.
  • Саурофф (RU1)Саурофф (RU1) Публикаций: 2
    Cпасибо за совет, но дело в том, что я рыбачил с помощью проката лодок, и там эта проблема имеет место быть.
  • сержка (RU1)сержка (RU1) RU1 Публикаций: 8
    почему через секунду красная леска и рвётся рыбачить невозможно
  • я стеша (RU1)я стеша (RU1) Публикаций: 23
    Проблему с рыбами не устранили, а ивент запустили. Леска обычных рыб ловит, на золотых рвется только от соприкосновения. 
    И почему разработчиков тут не волнует, что игроки в разных условиях, кто-то ловит, а кто-то не может, а если двойные подарки вдруг выпали, то ой-ой, надо отобрать.
  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    Как же так. Рыбалку не отремонтировали , а запустили сломанную опять
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Почините рыбалку!
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Да-аа ловля золотой рыбки- это что-то, даже если не умеешь ругаться, наши добрые балансеры научат путем баланса)))
  • Шакти (RU1)Шакти (RU1) Публикаций: 10
    Когда починят золотых рыбок? Если раньше леска рвалась только после перезапуска рыбалки, например после покупки снастей, то теперь она рвется сразу после того, как поймана рыбка.
  • игришка (RU1)игришка (RU1) Публикаций: 71
    Извините, но нет проблемы с золотыми рыбками. Рыбки ловятся так же как и в реальной рыбалке. Если рыбка уплывает от вас, леска натягивается, краснеет и может порваться. А вы попробуйте  ослабить натяжение лески, отпустив кнопки мышки. Нажмите кнопку снова если леска позеленела,рыбка повернулась к лодке, тащите ее в лодку пока она опять от вас не отвернется. Я только что написала подобный пост в теме "Обсуждение - Веселого Самайна и не выпрыгните из вашей шкуры!" Надеюсь модераторы не сочтут это нарушением правил форума. Хочется помочь большему количеству рыбаков, многие мучаются , а решение простое.



  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    А вот у меня вообще с ловлей золотых рыбок нет проблем))) потому что просто нету  пунктика для изготовления наживки для них)

    и разрабы молчат в тряпочку )))
  • Лидушка (RU1)Лидушка (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Рябина (RU1) написал:
    Как же так. Рыбалку не отремонтировали , а запустили сломанную опять
    рыбалка не производится,не ловится рыба-ремонтируйте
  • BlueКудряшка (RU1)BlueКудряшка (RU1) Публикаций: 3
    Добрый вечер !! Может не в той теме спрашиваю, но... У меня крошечная и с маленьким уровнем Лига , раньше в деревенском пруду были золотые рыбки, а сейчас ( после небольшого отсутствия в игре ) ПРОПАЛИ !! Корм собираем, но рыбки не оживают и как их восстановить .. ??? Может подскажете где прочитать и что делать ?? Спасибки )))
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    Ну как можно оживить то, что умерло?)
    увы..все, теперь только наловить следующую партию.. так что, не стоит впадать в глубокий траур;)
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Подскажите пожалуйста! Амфибия 10% не увеличивает золотых рыбок у Олега - это баг или так должно быть?
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    отредактировано 03.03.2019
    должна увеличивать. видимо баг
  • Летти (RU1)Летти (RU1) RU1 Публикаций: 6
    опять проблема с рыбалкой, мало того, что леска рвется, еще пишут, что всю рыбу выловила в этом месте, а там мои золотые рыбки (8 шт.). Обидно((((((((((((((((( 
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 03.03.2019
    Летти (RU1) написал:
    опять проблема с рыбалкой, мало того, что леска рвется, еще пишут, что всю рыбу выловила в этом месте, а там мои золотые рыбки (8 шт.). Обидно((((((((((((((((( 
    Возможно Вы ловили рыб в этом месте слишком долго и оно закрылось. Это происходит даже, если там еще осталась рыба. Лично я меняю место при ловле золотых рыбок (перехожу с одной фермы на другую), примерно, каждые 15 минут, чтобы избежать возможного закрытия и никогда не вылавливаю всю местную рыбу. Обычно оставляю 3-4 штуки.
    Post edited by Вифания (RU1) on
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    BlackFES (RU1) написал:
    Подскажите пожалуйста! Амфибия 10% не увеличивает золотых рыбок у Олега - это баг или так должно быть?
    Баг оказался визуальный, но рыбок (на 10% и 20% амфибии) прибавляется по 1шт(5+1), а раньше прибавлялось по 2шт(5+2)
  • Veronika 52 (RU1)Veronika 52 (RU1) RU1 Публикаций: 13

    У меня проблема на ровном месте. Поручать Олегу ловить рыбок дорого. 5 рыбок стоят больше 2 лямов. Решила ловить сама. Так теперь у меня 72 рыбки, а очков дают 67. Возможно есть предел количества рыбок или просто хотят чтобы я опять заплатила. Если есть предел, то мои деньги будут потрачены в пустую, что не хотелось бы. Что делать? Комп перегружала. Количество очков не меняется

  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286

    Предела нет, но кол-во очков в секунду увеличивается не линейно. Чем больше рыбок ловите, тем медленнее нарастает скорость

  • PILOT 2 (RU1)PILOT 2 (RU1) Публикаций: 1

    Проблем с золотухами не существует. Есть правила, которые надо выполнять. 1. При изготовлении приманки для золотух, попросите друзей по лиге подсветить мельню, самым слабым талисманом, получите в 2 раза больше приманки. 2. Во время самостоятельной ловли на любой ферме, включайте амфибию на 10%, будет ловиться 2 золотых. 3. Снаряжение надо брать самое дорогое за фермо-баксы. Блёсен должно быть в 2 раза больше. чем золотух, катушки - електрические, 2 шт., леска из флюкарбоната, 20 шт., удочка -высокотехнологичная, 2 шт., всё остальное на склад, т.к. по умолчанию при заходе на рыбалку, комплектуется самым дешёвым, что сразу ломается. Время рыбалки на каждой ферме ограничено, 20 мин., выпускать золотух надо сразу, не более 20 шт. В верхних слоях рыба ловится легче и быстрее, поэтому надо периодически выходить и снова заходить, рыба меняет свою дислокацию. Если наживки много, больше 100, последние 5 мин., выходить не стоит, можно потерять всех оставшихся золотух, ловить до упора, пока работает амфибия. Пробуйте, учитесь. И будет Вам счастье... )))

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл