Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Переход на HTML 5

110

Комментарии

  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    А разве я к чему то призывала? Вы читать умеете? Речь о том, что до улучшений, игра протекала нормально на всех компьютерах различного года выпуска. И не всем данные улучшения идут на пользу. Не понятна ваша агрессия в отношении меня, но я рада, что есть игроки, у которых всё в порядке. Не знаю кто на вас пожаловался модератору, не вижу причины для сего действия, каждый имеет право на высказывание. Но слово "проблема" в данном случае неуместна. Со своей стороны в дискуссии участвовать больше не буду, дабы не портить приятность игры и ваше настроение.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Речь о том, что до улучшений, игра протекала нормально на всех компьютерах различного года выпуска. 

    Почитайте внимательнее форум ))))

  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Да не у всех игра нормально протекала. Моему компу 10 лет (естественно проходил некоторые улучшения), АМD 2,31GHz, оперативка 6 ГБ, Windows 7;  браузер гугл последняя версия. На флеше игра сильно тормозила, сейчас отлично работает.
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Кто мне объяснит. как действуют прикормки? Что значат их "10%"? Так же, как РОй?
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Кто мне объяснит. как действуют прикормки? Что значат их "10%"? Так же, как РОй?
    Да, примерно как "рой". Они не увеличат улов больше вместимости лодки, лишь добавят % к команде... А потом его съедят риски) В общем, мало кто прикормками грузит и занимает под них производство. Они нужнее на рынке
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68

    Да, примерно как "рой". Они не увеличат улов больше вместимости лодки, лишь добавят % к команде... А потом его съедят риски) В общем, мало кто прикормками грузит и занимает под них производство. Они нужнее на рынке
    Данке. А то я покрутил-покрутил... Толку не увидел...
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Перепробовал все рекомендованные конфигурации. Существенного улучшения не заметил. Игра тормозит, элементы загружаются подолгу, больше всего выносят мозг двойные и тройные клики. Бросать игру жаль, но играть в такими тормозами дальше не вижу смысла. 
  • serg386 (RU1)serg386 (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Переход на HTML в игре вынужденный, так как поддержка Флэш Плейера с 2019 года прекращена
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    serg386 (RU1) написал:
    Переход на HTML в игре вынужденный, так как поддержка Флэш Плейера с 2019 года прекращена

    Ну, к чему это передёргивание? Дело же не в самом переходе как таковом. Дело в том, что HTML требует более аккуратного расходования ресурсов компьютера, а разработчики с этим не справляются.
    А так - переходите куда хотите.
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    не нашла тему , спрошу здесь.Может кто знает на февраль с 20 числа планы по событиям.Поделитесь.
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 19.02.2019
    Mamont44 (RU1) написал:
    не нашла тему , спрошу здесь.Может кто знает на февраль с 20 числа планы по событиям.Поделитесь.
    21.02.2019-25.02.2019-Чемпионат лиг
    21.02.2019- 25.02.2019- Школа shinkei suijaku
    25.02.2019-28.02.2019- Трудолюбие
    28.02.2019-07.03.2019- Тематический ивент Азия
    28.02.2019-05.03.2019- Чемпионат лиг

  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    скоростная сеялка лажает, засеяла мне все поля на деликатеске и цветочке межевыми, которых не было до этого посажено
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    еще после обновления пропал турбосборщик с рыбного региона и острова
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Обещанное наведение порядка в рыбном регионе?



    Одну лужу выловила, мне тут же опять с омарами.
    Так и висит 6 луж с ними с утра.
    Уже начинаю сомневаться, а будут ли другие.
  • Сида (RU1)Сида (RU1) Публикаций: 24
    Скоростная сеялка мерзавка ( Для питомника не хватает растений - так она списывает золото, автоматически покупая недостающее ингредиенты. Нет бы пропустить то производство, на которое не хватает ресурсов - а она ловит на внимательность.  И не откажешься ведь - или все-все засеивает, но платно, или ручками, ручками... Хоть впору питомники удаляй.

    ТО что засеивает непонятно чем + межевыми - это тоже присутствует. И производство в силоске и компосте запускает не в полную силу, а по 10 единичек. В общем, глаз да глаз за ней.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Во всех играх есть кнопка отмены ошибочного запуска или траты называется (отмена), только не в бигфарм, таким способом в игру народ не завлечете и модераторов тоже.
    Пора задуматься ребята.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Не запускайте сеялкой аромат и товары в пекарне за деревенские доллары, даже если хватает всех расходников! Сумма расходов - 0, а по факту снимут золото и прилично
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Если кто-нибудь мне ,дуре тупой, объяснит каким образом увеличился шанс выпадения предметов в "Планировщике свадеб",то буду весьма благодарна!!!А то сколько не присматриваюсь,ну ничего нового не вижу!!
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    gabra33 (RU1) написал:
    Если кто-нибудь мне ,дуре тупой, объяснит каким образом увеличился шанс выпадения предметов в "Планировщике свадеб",то буду весьма благодарна!!!А то сколько не присматриваюсь,ну ничего нового не вижу!!
    Ждем ответа модератора на Ваш вопрос.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Герда 777 (RU1) написал:
    gabra33 (RU1) написал:
    Если кто-нибудь мне ,дуре тупой, объяснит каким образом увеличился шанс выпадения предметов в "Планировщике свадеб",то буду весьма благодарна!!!А то сколько не присматриваюсь,ну ничего нового не вижу!!
    Ждем ответа модератора на Ваш вопрос.
    По ходу модератор наш слинял по тихому.
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 25.02.2019
    Календарь на март, если кому интересно. Но думается мне что будут изменения, а то ведь колонку с лошадкам в МЧ собрать будет сложновато) ведь 10 марта сезон заканчивается а нового не видно.
    28.02-05.03- ЧЛ    
    1/03-31.03-островная ферма     
    1.03-29.03-мировой чемпионат    
      1.03-07.03-азия      
    3.03-12.03-спасение рыбки   
      05.03-09.03- воронка
    08/03-15.03-нло    
    09.03-25.03-святой патрик          
    09.03-16.03-грузовик                    
      09.03-13.03-ЧЛ       
    13.03-16.03-рыбная воронка               
    16.03-21.03 -ЧЛ                              
    16.03-21.03-школа                          
    16.03-23.03-гавайи  
    21.03-24.03-лиговская воронка
    21.03-28.03-свадьба
    24.03-31.03-природа
    24.03-  28.03-ЧЛ               
    24.03-28.03-школа
    28.03-01.04-рыбная воронка         
    30.03-06.04...-ярмарка

    Post edited by Irirna9 (RU1) on
  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62

     Ярмарку сместили почти на месяц, а мы ждали в первых числах марта. Пойду огорчу солиговцев.

  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Огромное спасибо Irirna9 от всей "Русской лиги" за расписание! Очень оперативно и как нельзя более кстати. Ценим ваш труд.
  • Veronika 52 (RU1)Veronika 52 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Впервые закончила свадьбу. Вначале обрадовалась - появился уровень сложности. предложили третий, я согласилась. Каково же было мое удивление когда узнала что голубей нужно те же 5000. Я несколько раз пробовала и за 3 дня не успевала. В этот раз успела. Значит что-то сделали.
     Несколько слов из другой оперы. Еженедельный Чемпионат лиг очень выматывает. Каждую неделю 4 дня тратить на ЧЛ это означает, что ничего другого уже не делаешь, не играешь в свое удовольствие а сражаешься за место под солнцем - за место в серебряном дивизионе. Интерес и азарт игроков заметно снизился. Домашние дела еще никто не отменял. Я не предлагаю отменить ЧЛ совсем, а только сделать немного реже и короче. Трудолюбие сделали 2 дня, может и ЧЛ тоже. Правда в трудолюбии не все успеваешь. Предложите свое решение

  • sentyabryonok (RU1)sentyabryonok (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Может быть  Irirna9 станет модератором? Хотелось бы видеть не равнодушных, заинтересованных игроков на этом месте. Получаем информацию через заднюю, мягко говоря, дверь. И совершенно согласна с Veronika 52, невозможно все время в игре посвящать ЧЛ. НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!! Хоть подписи собирай 
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    Всем  доброго вечера.Снова обращаюсь , может кто поможет.Проблема осталась играть  сложно все зависает. Играю с ноутбука, раньше флешплеер летал а сейчас пробовала браузеры гугл, там мышка сама тыкает куда попало, в яндексе немножко получше , пробовала мозилу там перед каждым заходом чищу историю, играю немножко может час и все зависает.Припереходе на другие фермы жду по 5 минут примерно чтоб все стало както можно играть.Может кто столкнулся с такими проблемами и нашли выход.Подскажите какой еще может браузер установить.Всех благодарю , знаю , что поможете.
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    да , еще а по какому поводу техобслуживание?, не нашла где это почитать
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    А кто скажет: мастерская это выгодно? СтОит своего золота?
Sign In to comment.