Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Переход на HTML 5

1911

Комментарии

  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    отредактировано 29.01.2019
    Спасибо за расписание. Непонятно только, почему опять северный остров? Из 3 последних островов 2 было северных, и вот еще один!
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Спасибо за расписание. Непонятно только, почему опять северный остров? Из 3 последних островов 2 было северных, и вот еще один!
    Зима однако)))
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    "Разрабы" что ни будь с ярмаркой будут делать???
  • мамаvika (RU1)мамаvika (RU1) RU1 Публикаций: 87
    Сегодня играю 15 мин,затем вылетает "опаньки" и нужно заходить на ферму по-новой..Первые раза 3 улыбнуло...Сейчас сама себе напоминаю вора "на деле"...нужно все оч быстро собрать ,упаковать,продать...))Так и  хочется узнать...это меня так одну выживают??или здесь есть колхозники-рецедивисты еще?))Спрашивать о том закончиться ли это когда-либо...бесполезно. :p 
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    мамаvika (RU1) написал:
    Сегодня играю 15 мин,затем вылетает "опаньки" и нужно заходить на ферму по-новой..Первые раза 3 улыбнуло...Сейчас сама себе напоминаю вора "на деле"...нужно все оч быстро собрать ,упаковать,продать...))Так и  хочется узнать...это меня так одну выживают??или здесь есть колхозники-рецедивисты еще?))Спрашивать о том закончиться ли это когда-либо...бесполезно. :p 
    Закончиться вместе с окончанием ярмарки(((
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Добрый вечер ..ну думаю   всё ..исправлений багов не предвидится ..за то время как нас принудительно перевели на HTML5 ни чего не поменялось .. улучшения нет ..во время салюта стараюсь снять  всё что не лезет на склад просто продаю ..хотя в контракты надо ..но из за того что всё делается медленно .
    приходится продавать  чтоб больше знаков получить ..всё делается с задержкой и зависанием ..страницу приходится  тихонько двигать ..лодки ужасно медленно загружаются снаряжением ..часто  перезагружаться когда что то не отображается ..ярмарка началась ..при нажатии на неё сразу игра перезагружается ..не могу состязание включить и если кто то из лиги включает то  приходиться спрашивать что надо ..если нажимаю игра снова перезагружается ..
    если на флеше были проблемы .то по сравнею с 
    HTML5 то там были цветочки .. сейчас  багов в  разы больше и складывается впечатление что проблемы не решаются  :/>:):/  
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    клопик 12 (RU1) написал:
    Irirna9 (RU1) написал:

    Информация без гарантии и может измениться в краткосрочной перспективе.
    1.02-28.02-северная ферма
    29.01-10.03-сезон скачек
    25.01-08.02-китайский Нг
    29.01-05.02-сельская ярмарка
    03.02-10.02-кулинарная компания
    04.02-11.02-гавайи
    05.02-08.02-рыбная воронка
    05.02-15.02-день св. валентина
    07.02-11.02- чемпионат лиг
    07.02-11.02-школа
    10.02-19.02-спасение золотой рыбки
    11.02-14.02-событие трудолюбия
    12.02-19.02-назад к природе
    14.02-18.02-чемпионат лиг
    18.02-21.02-воронка лиговская
    19.02-26.02-свадебный ппереполох
    20.02-27.02-сказка


    Спасибо друг)))
    А меня как-то за это забанили  :'(
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    Лиля2014 (RU1) написал:
    Добрый вечер ..ну думаю   всё ..исправлений багов не предвидится ..за то время как нас принудительно перевели на HTML5 ни чего не поменялось .. улучшения нет ..во время салюта стараюсь снять  всё что не лезет на склад просто продаю ..хотя в контракты надо ..но из за того что всё делается медленно .
    приходится продавать  чтоб больше знаков получить ..всё делается с задержкой и зависанием ..страницу приходится  тихонько двигать ..лодки ужасно медленно загружаются снаряжением ..часто  перезагружаться когда что то не отображается ..ярмарка началась ..при нажатии на неё сразу игра перезагружается ..не могу состязание включить и если кто то из лиги включает то  приходиться спрашивать что надо ..если нажимаю игра снова перезагружается ..
    если на флеше были проблемы .то по сравнею с HTML5 то там были цветочки .. сейчас  багов в  разы больше и складывается впечатление что проблемы не решаются  :/>:):/  
    как было выше сказано подберите браузер у меня хорошо тянет на яндексе и опере хотя на флеш на опере совсем никак не тянуло у нас у некоторых хорошо тянет на гугле

    проблемы  некоторые решены например со скоростью чата  играть терпимо без нервяка))))
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Вот не знаю где спросить - курилку всю выкурили(((

    На рождесвенком острове - мишка танцует, на конфетке - дракончик всплывает, а у викингов есть какая-нибудь "замарочка" ???

    Скажите соседи если кто знает, пожалуйста.

    P.S.
    - Друзья! У нас две проблемы. Минобороны и пуговица. Пуговицу мы найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу. ("День Радио")
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Я на яндексе  ..и на флеше я тоже играла на яндексе
    и такого не было ..ну было иногда при включении  соревнования  (например чл ) но не так часто  подвисала..
    а сейчас я даже  состязания не могу включить ...при нажатии на ярмарку я зависаю и  игра начинает перезагружаться ..и в браузере пишет что не хватает памяти .. кеш чистится каждый день ..
    вопрос ..почему на флеше памяти хватало а на HTML5 не хватает ?

  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    а на  гугл хром  я сидела до яндекса и он много ел  оперативной памяти .. поэтому и  перешла на яндекс
  • jane745 (RU1)jane745 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 30.01.2019
    Попробуйте Оперу. У меня на флеше она совсем не тянула, зато на HTML летает))
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    мамаvika (RU1) написал:
    Сегодня играю 15 мин,затем вылетает "опаньки" и нужно заходить на ферму по-новой..Первые раза 3 улыбнуло...Сейчас сама себе напоминаю вора "на деле"...нужно все оч быстро собрать ,упаковать,продать...))Так и  хочется узнать...это меня так одну выживают??или здесь есть колхозники-рецедивисты еще?))Спрашивать о том закончиться ли это когда-либо...бесполезно. :p 
    У вас ещё по божески!!Аж целых 15 минут в игре без "опаньки"!!Я даже на ярмарку нажать не могу,сразу в "полёт" отправляют!Вчера всё-чистила перечистила,ничего не помогло,перепробовала кучу браузеров!!В итоге вспомнила,что у меня в корзине Uran древний валяется,вот на нём и играю!Версия старее некуда,зато тянет прекрасно!
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Я понимаю у многих проблемы с игрой после перехода. И у меня они были. Вообще то после перехода уже дважды как минимум были исправления без остановки игры и это действительно стало заметно. Плюс каждому необходимо самому подумать и постараться сделать игру более играбельной. Почистите куки, обновите версию браузера или поменяйте его. Информации насчет браузеров на форуме достаточно. Я тоже не очень довольна переходом и тоже высказывала свои претензии, но раз Флеш больше не играет надо приспосабливаться. Давайте дружнее искать выход из создавшейся ситуации и делится сведениями.просто нытье не принесет толка
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 30.01.2019
    Надеюсь удача будет сопутствовать нам

  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    отредактировано 30.01.2019


    У кого-нибудь еще наблюдается такая же картина со шрифтами на круговом меню и выпадашках (отсутствует белый фон)? Если да, то какой браузер и какую операционку используете?
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 30.01.2019
    У кого-нибудь еще наблюдается такая же картина со шрифтами на круговом меню и выпадашках (отсутствует белый фон)? Если да, то какой браузер и какую операционку используете?

    Виндовс 8
    -опера
    -мазила
    конечно не совсем как на флеш было но вроде стало приемлемо. После перехода было так же как у вас
  • Blum47 (RU1)Blum47 (RU1) RU1 Публикаций: 147
    Irirna9 (RU1) написал:
    Я понимаю у многих проблемы с игрой после перехода. И у меня они были. Вообще то после перехода уже дважды как минимум были исправления без остановки игры и это действительно стало заметно. Плюс каждому необходимо самому подумать и постараться сделать игру более играбельной. Почистите куки, обновите версию браузера или поменяйте его. Информации насчет браузеров на форуме достаточно. Я тоже не очень довольна переходом и тоже высказывала свои претензии, но раз Флеш больше не играет надо приспосабливаться. Давайте дружнее искать выход из создавшейся ситуации и делится сведениями.просто нытье не принесет толка
    Перепробовала кучу браузеров, чистила кеши. Скачала уже версию от разработчиков и.... НИЧЕГО! При нажатии на ярмарку вылетаю. 
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Добрый вечер ..я тоже скачала всё таки версию от разраб.... но при нажатии ярмарку вылетаю и опаньки ....  ошибка на странице ...
    и всё равно игра висит .
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 30.01.2019
    СОКРАЩЕННАЯ ВЕРСИЯ. Более полную информацию можно найти на английском форуме
    .Проблемы видимости шрифтов / нечеткая графика. От игроков поступают отчеты о размере шрифтов и проблемах с читаемостью из-за нечетких шрифтов, а также нечеткой графики. Вы можете попытаться немного увеличить уровень масштабирования браузера .
    Этот шаг является временным решением, и вы всегда можете вернуться к этим инструкциям, чтобы установить уровень масштабирования обратно на прежний уровень. У нас уже есть исправление для этой проблемы; хотя он еще не завершен, мы надеемся, что размытые активы скоро уйдут в прошлое.
    Графика / ресурсы игры не загружаются должным образом, что я могу сделать? Если вы только начали игру, но графические ресурсы не отображаются или они не загружаются должным образом, будьте добры и нажмите «F5», чтобы перезагрузить браузер. Это должно исправить наиболее распространенные проблемы, связанные с отсутствующими или не загруженными графическими ресурсами.
    У меня проблемы с лагами, что я могу сделать? У вас всегда есть возможность отключить анимацию и снизить качество, когда вы испытываете какие-либо проблемы с производительностью в вашей игре. Это может помочь с зависаниями и зависаниями. Для этого откройте меню «Параметры», которое можно найти в правом верхнем углу экрана, выберите «Настройки» и снимите флажок «Анимации» и установите более низкое качество, «среднее» или «низкое» для пример.
    У меня проблемы со входом, что я могу сделать? Сначала убедитесь, что вы используете правильный URL-адрес http://www.bigfarm.goodgamestudios.com/ и никаких других, поскольку это, скорее всего, вызовет проблемы (конечно, партнерские ссылки исключаются). Если вы убедились, что используете правильную ссылку, убедитесь, что очистка кэша и удаление cookie-файлов помогает. Это также всегда хороший вариант, чтобы попробовать использовать разные браузеры для дальнейшей идентификации проблемы. Если ни один из указанных выше вариантов не работает, мы рекомендуем обратиться в нашу службу поддержки.
    Big Farm на мобильном устройстве(телефон, планшет) по-прежнему можно играть с браузером Puffin. Вот небольшой обходной путь: активируйте курсор мыши или функцию трекпада
    в настройках меню, удерживайте курсор мыши или трекпад немного, пока на экране не появится круг. Как только круг заряжен,
    вы можете перетащить экран и перемещаться по ферме.





  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Э-хе-хе.. Не справляется мой тихоход с научно-техническим прогрессом. Буду переходить на крестики-нолики...
  • oksanabrevus (RU1)oksanabrevus (RU1) RU1 Публикаций: 4
    У меня Хром последняя версия. Не могу участвовать  в сельской ярмарке. Игра просто вылетает.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    oksanabrevus (RU1) написал:
    У меня Хром последняя версия. Не могу участвовать  в сельской ярмарке. Игра просто вылетает.
    Причин может много например нехватка оперативной памяти))
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Я тоже играла на Гугл Хром последней версии и так же при нажатии на ярмарку "летала",как чайка над Парижем!Перешла на древний Uran,который даже обновить невозможно и прекрасно играю!И графика чётче,и на ярмарку без проблем захожу!
  • n22222 (RU1)n22222 (RU1) RU1 Публикаций: 480
    Где-то видела инфу, как копировать в HTML5! Подскажите, пожалуйста, лень искать!
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    чем не нравится CTRL+C (копия) CTRL+V (вставка)?
  • n22222 (RU1)n22222 (RU1) RU1 Публикаций: 480
    спасибо за быструю помощь!

  • Veronika 52 (RU1)Veronika 52 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Почитала, ни одной похвалы для NTML5, все хвалят ФЛЭШ и что? Кого волнует наше мнение, мнение игроков? Перешли. Теперь сельская ярмарка мне не доступна, мне пишут Опаньки и требуют перегрузить игру, мне пишут Опаньки когда вздумается. На мои обращения ругают мой комп, мол старье и чего хотите. Я играть хочу как играла. Хорошая игра раньше была. Я не одна столкнулась с проблемой перехода
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Да, конечно, играть теперь - китайская пытка. Конечно же мой компьютер не новый. И конечно же я не играю, а занимаюсь самоистязанием. Но ведь раньше игра игра протекала в нормальном режиме. А теперь что? Купить новый комп для игры в БФ? Нет, за меня ни кто не будет решать такие вопросы. Скорее я сама решу во что мне играть. И если кто то подумает, что я к чему то призываю, то будет абсолютно не прав. Я, всего навсего, возмущена безапелляционному совету, сколько и на что мне потратить. И всё же, я терпеливо жду исправления ситуации, хотя бы в той же ярмарке. В нашей лиге есть игроки, которым нет причины жаловаться на компы, но играть ярмарку они не могут. Полагаю, что коль и они маются с ярмаркой, то замена старого компа на новый, не решает проблему. И ярмарка не единственный косяк в игре, список будет длинным. Как то так.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Да хоть запризывайтесь никто не будет решать Ваши проблемы,у них одна цель идти вперед и развивать игрушку,а ваши компы , это уже ваши проблемы,ищите проблемы у себя)))
    А HTML работает нормально)))
Sign In to comment.