Начало Russian Архив форума

Сельская ярмарка

Здравствуйте!
 Мы отыграли 5 дней !! И в итоге ничего.. были на 1 месте и нам написали- вы не вышли в другой класс попробуйте еще!!(Простите за орфографию и пунктуацию..) Ну разве честно ,что так?  13 человек набрали 1,6 млн очков - на втором месте была лига с 600 тыс очков.. почему из- за ваших ошибок должны страдать люди,которые играли?!!!!!
Или что -то не понимаю в этой игре?
P.S   Учитывая , что мы играли в слепую и не видя в каком классе играем..Мы все таки играли!!!
Спасибо и Извините!

Комментарии

  • как доставить продукты в пекарню...спасибо

  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 09.01.2019
    как доставить продукты в пекарню...спасибо

    Нажмите на пекарню, на машинку

    выйдет Обзор запасов и дальше опять на машину

    также можно еще через управление фермой


  • Николай 39 (RU1)Николай 39 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    На счёт ярмарки мне сразу не понравилось,конкурентов не видать играют они или нет.Первое состязание лучше было на холме в деревне,вот это самый раз было.Хорошо бы вернули обратно чем ярмарку.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    В сельской ярмарке играете сами с собой. Просто берете контракты и выполняете, за это получаете очки и призы. По совокупности набранных каждым членом лиги очков выстраивается рейтинг лиг

  • Veronika 52 (RU1)Veronika 52 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Ярмарка организована непродуманно. Отсутствует дух соревнования. Соревнование в кибитках на холме вызывало азарт. Ты мог выбрать стратегию и тактику. А в ярмарке выбор продуктов напоминает игру в наперстки, от тебя ничего не зависит. Вся надежда на удачу, а ты только собирай. Кроме того возникают проблемы со входом на ярмарку. Пока был ФЛЭШ играла в нем, сейчас ярмарка в НТМ стала недоступна. Компьютер виснет, выскакивает  - Опаньки- и требуется перезагрузка. И так постоянно. Продукты собираю, а проконтролировать прогресс не могу. И так не только у меня. Как решить проблему не знаю
  • kulakova1968Ga (RU1)kulakova1968Ga (RU1) RU1 Публикаций: 8
    В нашей лиге   почти у всех игроков то же самое!!! Не возможно играть!!! :'(
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Вы хотя бы пишите легион, в котором играете, какой браузер, какая операционка... Как по вашему должны исправлять ошибку без учета этих особенностей?
    PS Например: Алмаз, Win10, Mozilla Firefox (последняя) - все ок
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Джонни (RU1) написал:
    Вы хотя бы пишите легион, в котором играете, какой браузер, какая операционка... Как по вашему должны исправлять ошибку без учета этих особенностей?
    PS Например: Алмаз, Win10, Mozilla Firefox (последняя) - все ок
    Может всё таки в ТП писать, а не на форум? Кто будет исправлять ошибки? Форумчане?
    Не решает форум никаких проблем. Очень сложно это запомнить....
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Кстати да, в ТП самая дорога. Особенно тем, кто считает разумные вопросы оскорблением
  • Veronika 52 (RU1)Veronika 52 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Хороший совет писать в тех поддержку, только на ее месте (конвертик) сохранение учетной записи.При  входе в игру появились рекомендации. У меня появилась надежда на лучшее, почистила КЭШ, обновила ГУГЛ ХРОМ Так теперь получаю Опаньки не только при входе на ярмарку, но и посреди игры. У меня Win7. Не знаю к кому обращаться за помощью. Обычно из одного продукта делают конфетку, а сейчас из конфетки сделали продукт и говорят что не туда обращаюсь. Я не одна с трудностями в игре. Кому надо было такое нововведение - графика стала хуже и проблемы, проблемы, проблемы
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Veronika 52 (RU1) написал:
    Хороший совет писать в тех поддержку, только на ее месте (конвертик) сохранение учетной записи.При  входе в игру появились рекомендации. У меня появилась надежда на лучшее, почистила КЭШ, обновила ГУГЛ ХРОМ Так теперь получаю Опаньки не только при входе на ярмарку, но и посреди игры. У меня Win7. Не знаю к кому обращаться за помощью. Обычно из одного продукта делают конфетку, а сейчас из конфетки сделали продукт и говорят что не туда обращаюсь. Я не одна с трудностями в игре. Кому надо было такое нововведение - графика стала хуже и проблемы, проблемы, проблемы
    На Win7 - браузеры: гугл(72 версия), яндекс, опера - всё работает нормально и выход в ТП тоже.
    Кроме кэша ещё очень желательно историю очистить и куки-файлы. Ну и для большей убедительности на компьютере шрифт подходящий подобрать с запуском программы удобочитаемости(clear type) и на мониторе заново выбрать настройки яркость-контраст. Мне "standard" подошел.
    Попробуйте, может поможет...
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Техподдержка всегда и даже во флеше обозначалась головой с микрофоном... хотя отвечают они далеко не сразу, конечно.
    PS На форуме люди пытаются все вместе решить проблемы, исходя из этого и появляются вопросы по кофигурации вашей системы. Ведь есть люди, у кого жалоб нет - полагаю это те, у кого компьютеры поновее.
    BlackFES, очень конструктивно, "этопять". От себя скажу, игрушка жрет оперативную память и довольно требовательна к видеокарте (не оптимизировали), но при этом на компе 10-летней давности на Win7 в мозилле все нормально, даже пресловутая ярмарка.
  • Veronika 52 (RU1)Veronika 52 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Я не буду спорить как раньше обозначалась техподдержка. Не было необходимости и я не обращалась туда. Откуда взялась мысль о конвертике? А это мне на мой крик о помощи как для особо тупой картинку прислали где ленточка с иконками в настройках и стрелочкой указали на конвертик. Сказали пользуйся. Один раз туда что-то написала и техподдержка с конвертика исчезла. Видно специально для меня создали (шутка). Я думаю проблема в другом. НТМ работает на яндексе, а на Украине Яндекс заблокирован. Те кто убрали ФЛЭШ хорошо это знали. Комп у меня не самый старый. 4 года это не возраст. И оперативки хватает и жесткий диск полупустой. Только после всех рекомендаций по обновлению Гугл Хрома опаньки у меня стали появляться чаще. Наказываете?
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    У нас в лиге есть люди с Украины, играют в ярмарку. Может не яндексом пользуются, а другим браузером (можем спросить).
    PS HTML - это язык разметки страниц в браузерах, к яндексу он не прикован, Хром, Мозилла, Эдж тоже используют его. Поэтому вторая часть вашего сообщения просто очень странная. И Украина, разумеется тут совсем не причем, только если вам провайдер совсем не заблокирует адрес Бигфарма.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл