Начало Russian Архив форума

Big Farm игра со смартфона

Меценат (RU1)Меценат (RU1) Публикаций: 4
Доброго дня! Заходя со смартфона в любом браузере, удается зайти, однако после захода невозможно передвигаться по ферме, доступна лишь часть, сколько влезает в экран, смартфон Samsung Galaxy J1
захожу по новостной инструкции 
https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/183420/kak-igrat-v-big-farm-na-mobilnom-ustroystve-posle-perehoda-na-rezhim-html5#latest

Комментарии

  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Добрый день!
    Попробуйте на смартфоне перейти в полноэкранный режим
  • Шксрф (RU1)Шксрф (RU1) RU1 Публикаций: 87
    А я захожу с планшета и телефона на ферму, но не дает набить логин и пароль.... Все делаю правильно, но набить не дает..... Мобильная версия будет еще работать, или это все.... ???
  • хосе игнассио (RU1)хосе игнассио (RU1) RU1 Публикаций: 41
    не возможно передвигаться работает только вверх и вниз по бокам не передвигается не возможно играть вне дома
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Я тоже играла с пуффина, когда не дома. Но пуффин не поддерживает HTML. Теперь играть со смартфона невозможно. Может кто-нибудь знает другой браузер, который поддерживает  HTML и позволяет зайти в компьютерную версию игры. 
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Vasanta написал:
    Добрый день!
    Попробуйте на смартфоне перейти в полноэкранный режим
    Это работало на флеш версии, теперь нет, к сожалению(((
  • JIecHuk (RU1)JIecHuk (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Как будут решать проблемы с игрой с мобильных устройств?На телефоне,планшете играть вообще невозможно.Перепробывал все рекомендованые браузеры:игра тупит,передвигаться по ферме невозможно даже в полноэкранном режиме.В общем хотели как лучше,а получилось как всегда :/
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    хотелось  бы  тоже  это знать
    раньше  на работе с планшета  играл  теперь  картинка  просто мёртвая 
    как надоело  уже  жаловаться и ничего не получать в ответ

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 05.06.2019
    JIecHuk (RU1) написал:
    Как будут решать проблемы с игрой с мобильных устройств?На телефоне,планшете играть вообще невозможно.Перепробывал все рекомендованые браузеры:игра тупит,передвигаться по ферме невозможно даже в полноэкранном режиме.В общем хотели как лучше,а получилось как всегда :/
    Alkino-dema (RU1) написал:
    хотелось  бы  тоже  это знать
    раньше  на работе с планшета  играл  теперь  картинка  просто мёртвая 
    как надоело  уже  жаловаться и ничего не получать в ответ

    Прошу вас ознакомиться с Данным постом об игре на мобильных устройствах.
  • Аня19 (RU1)Аня19 (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Как зайти со смартфона или планшета в игру?Я когда пытаюсь войти мне втюхивает мобайл харвест...
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Аня19 (RU1) написал:
    Как зайти со смартфона или планшета в игру?Я когда пытаюсь войти мне втюхивает мобайл харвест...
    Bethany написал:
    Прошу вас ознакомиться с Данным постом об игре на мобильных устройствах.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл