Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Игра с телефона

Здравствуйте. Как теперь играть через телефон после перехода на ХТМЛ? В браузере Пуффин игра заходит, но нет возможности передвигаться по экрану игры. Кто как вышел из положения?

Лучшие ответы

  • Сорняк (RU1)Сорняк (RU1) RU1 Публикаций: 134
    Ответ ✓
    Здравствуйте, такая же проблема с игрой с телефона, решения пока не нашла. Кто знает, как теперь играть с телефона????
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Ответ ✓
    то же самое(((
  • gremlyn (RU1)gremlyn (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Ответ ✓
    На PHOTON нормально идет, если быстрый интернет. Хотя бы 3G
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Ответ ✓
    там предлагают установить игру, это другая игра, тоже бигфарм, но другая
  • gremlyn (RU1)gremlyn (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Ответ ✓
    Та нет, игра та же самая. Но у меня смарт на винде. Как на др. операционках не знаю. Попробую запустить на андроиде
  • gremlyn (RU1)gremlyn (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Ответ ✓
    На андроиде игра тоже идет. Просто нужно выключить флешплеер, нажав на молнию. Зайти на сайт Big Farm и нажать кнопку Play. Начнет грузиться HTML версия игры. Меняем страну с США на Россию вверху экрана и входим на свою ферму. Меняем курсор с пальца на кулак (внизу экрана) что бы двигаться не только вверх-вниз, а по всей ферме. Страницу входа добавить в закладки.
  • Ирина Обнинск (RU1)Ирина Обнинск (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Ответ ✓
    gremlyn, а какой у вас браузер на андроиде? Не могу найти ни "молнию", ни "кулак" (у меня пуфин).
  • gremlyn (RU1)gremlyn (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Ответ ✓
    PHOTON Выше же написано
  • tat384 (RU1)tat384 (RU1) Публикаций: 7
    Ответ ✓
    Добрый день!!!! Пож-та, подскажите, как передвигать обьекты, не могу найти кнопку
  • gremlyn (RU1)gremlyn (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Ответ ✓
    На Photn в правом нижнем углу есть стрелка, которая открывает меню курсора. По умолчанию рука с пальцем движение вверх-вниз. Если поменять на кулак будет передвижение по ферме, так же для снаряжения команды в рыболовном регионе. Для стройки нужна стрелка.
    На Puffin активируйте курсор мыши или функцию трекпада
    в настройках меню, удерживайте курсор мыши или трекпад немного, пока на экране не появится круг. Как только круг заряжен,
    вы можете перетащить экран и перемещаться по ферме.

Ответы

  • Сорняк (RU1)Сорняк (RU1) RU1 Публикаций: 134
    Ответ ✓
    Здравствуйте, такая же проблема с игрой с телефона, решения пока не нашла. Кто знает, как теперь играть с телефона????
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Ответ ✓
    то же самое(((
  • gremlyn (RU1)gremlyn (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Ответ ✓
    На PHOTON нормально идет, если быстрый интернет. Хотя бы 3G
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Ответ ✓
    там предлагают установить игру, это другая игра, тоже бигфарм, но другая
  • gremlyn (RU1)gremlyn (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Ответ ✓
    Та нет, игра та же самая. Но у меня смарт на винде. Как на др. операционках не знаю. Попробую запустить на андроиде
  • gremlyn (RU1)gremlyn (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Ответ ✓
    На андроиде игра тоже идет. Просто нужно выключить флешплеер, нажав на молнию. Зайти на сайт Big Farm и нажать кнопку Play. Начнет грузиться HTML версия игры. Меняем страну с США на Россию вверху экрана и входим на свою ферму. Меняем курсор с пальца на кулак (внизу экрана) что бы двигаться не только вверх-вниз, а по всей ферме. Страницу входа добавить в закладки.
  • Ирина Обнинск (RU1)Ирина Обнинск (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Ответ ✓
    gremlyn, а какой у вас браузер на андроиде? Не могу найти ни "молнию", ни "кулак" (у меня пуфин).
  • gremlyn (RU1)gremlyn (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Ответ ✓
    PHOTON Выше же написано
  • tat384 (RU1)tat384 (RU1) Публикаций: 7
    Ответ ✓
    Добрый день!!!! Пож-та, подскажите, как передвигать обьекты, не могу найти кнопку
  • gremlyn (RU1)gremlyn (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Ответ ✓
    На Photn в правом нижнем углу есть стрелка, которая открывает меню курсора. По умолчанию рука с пальцем движение вверх-вниз. Если поменять на кулак будет передвижение по ферме, так же для снаряжения команды в рыболовном регионе. Для стройки нужна стрелка.
    На Puffin активируйте курсор мыши или функцию трекпада
    в настройках меню, удерживайте курсор мыши или трекпад немного, пока на экране не появится круг. Как только круг заряжен,
    вы можете перетащить экран и перемещаться по ферме.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл