Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Делимся красотой глюков

12427

Комментарии

  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    ТравинкаН (RU1) написал:
    Опять непонятное с событием трудолюбие,показывает что надо собрать яйца,а открываешь башню надо собрать пшеницу.Это как?

    Не забывайте писать в техподдержку об ошибках и багах, связанных с башней трудолюбия. По возможности, прикладывайте скрины. Понимаю, что кажется бесполезным, но если нет жалоб, значит по умолчанию все в порядке.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Исчезла фабрика металлов, только кусочек крыши остался:

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    к сожалению, невозможно заскринить каждый шаг игры... только явные глюки...
  • Selena-elena57P (RU1)Selena-elena57P (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Лодка в деревне была 2 уровня а стала опять первого......
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Selena-elena57P (RU1) написал:
    Лодка в деревне была 2 уровня а стала опять первого......
    Значит не чинили на 100%!!Это не глюк!!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    gabra33 (RU1) написал:
    Selena-elena57P (RU1) написал:
    Лодка в деревне была 2 уровня а стала опять первого......
    Значит не чинили на 100%!!Это не глюк!!
    Не до 100%, а совсем не чинили. Если бы хоть немного продуктов жертвовали на ремонт, то лодка могла удержаться на втором уровне!
  • игришка (RU1)игришка (RU1) Публикаций: 71

    А-а-а! Я в панике!! Люди добрые, помогите! Перезагрузка помогает только до первого сбора урожая и потом опять вот такая бяка.
  • Лёля2027 (RU1)Лёля2027 (RU1) RU1 Публикаций: 20

    Кто-то припарковался в неположенном месте

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 29.10.2018
    Долго думала, куда отнести глюк, но, скорее всего, он тянет на "курьезы", чем на "техническую ошибку", поэтому пришла сюда  :)

    Сегодня почтовые работники на моей ферме перепились в дым (другой причины не нахожу) и перепутали всю переписку.
    Началось с того, что я устроила опрос в лиге, поэтому почта была перегружена ответами.
    Сначала все шло хорошо, собирала статистические данные в масштабах отдельно взятой лиги и старательно фиксировала их на листочке бумаги.
    Потом.... вдруг.... получают от солиговца сообщение, которое ну никак не могло прийти именно от этого человека (не все просто присылали ответы на поставленный вопрос, а по пути еще делились личными мыслями). Глаза начали широко раскрываться, а волосы на голове пошевеливаться. В голове зароились вопросы.
    Открываю следующие сообщения и... вдруг... начинаю получать вместо нужных статистических данных свои же ответы, но другим солиговцам.
    То есть, почтовики перепутали не только входящую, но и исходящую корреспонденцию. Хорошо, что перезагрузка расставила сообщения на свои места  :)
    Пришлось стирать написанное на листочке и перебирать переписку по новой. pardon kli_ny
    Post edited by CuMoHa_ (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545


    а хотелось бы узнать, что именно  в этом? du_ma_et
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Какая-то странная фея удачи!!! И удача - странная!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Работникам ферм новая Декорная понравилась на СТОЛЬКО, что они не желают с нее уходить.


  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531


    И какая цена то ??? И как купить ???
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:


    И какая цена то ??? И как купить ???
    переходите по стрелке и попадаете к Монти. У него и покупаете.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Geotav (RU1) написал:
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:


    И какая цена то ??? И как купить ???
    переходите по стрелке и попадаете к Монти. У него и покупаете.
    нажимая на стрелку отправляет в инфу: "типа" - это жетон и бла,бла.бла...
  • Blum47 (RU1)Blum47 (RU1) RU1 Публикаций: 147
    Уже который день наблюдаю картину у Санты, у тебя не хватает золота...  Лодки Санта, тоже не хочет брать, когда еще давал декор((((
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    С одной стороны удобно дворец строить ))) с другой стороны питомник пропал))))

    Блуждающий дворец:


  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Блуждающий дворец - дубль 2



    Когда я ещё так с бубном натанцуюсь)))))
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    теперь и боковая "менюшка" перестала быть активной


  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    В наших школах за такие переводы "Двойки" ставят )))



    "Домашние Задания" то надо выполнять )))
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Стала появляться такая ошибка или не ошибка (не знаю как сказать)

    заходишь на конфетную ферму в банк обмениваешь валюту - показывает всё нормально : обмен произведен, банк для обмена закрыт на 2 часа. Далее уходишь с фермы, приходишь обратно, а там такая картина: валюта изготовилась - соберите урожай



    И пока валюту с банка не снимешь отсчет времени на обмен не начнётся.

    Это у всех так ???
  • Anna0588 (RU1)Anna0588 (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Не могу золото купить уже несколько дней... после нажатия кнопки "оплатить", всё виснет.... время акций, скидки вроде, решила потратиться, но не тут-то было....это специально??? или у меня одной такие трудности??
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Придавило би-би-ку )))) забором )


  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Бывает и такое: зайдёшь в торговый центр, а там цены прозрачные - да и сам магазин призрачный)))


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Нашла у себя в архиве. 

    Письмо, которое отправили по почте:



    и то, что дошло:



    Долго гадали, чего такого тайного было в сообщении, чтобы его шифровать?  kav_boy    Так и не отгадали  du_ma_et
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Какой-то ну очень большой загон для овец строится, даже в окно стройплощадки не впихивается))))


  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Я так понимаю, такое количество набранных очков- глюк? или все же реальность??

  • Veronika 52 (RU1)Veronika 52 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    У меня проблема с почтой. Не могу скопировать текст - выбранный отрывок не зачерняется, его нельзя вырезать, переместить, вообще ничего, потому что он голубой и  при нажатии правой кнопки мыши исчезает голубизна,  а мне  предлагается скопировать картинку, т.е. все письмо.
    Кроме того не работает восклицательный знак - особое мнение. Как только пытаюсь что-то написать - курсор исчезает. Там в окошке написана версия, только скопировать ее чтобы проверить у меня не получается. Может чтобы играть нужно получить высшее образование?
    Мне как то предложили поменять шрифт, но только не сказали как проверить какой у меня и на какой поменять, кроме того неизвестен пункт обмена 
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Veronika 52 (RU1) написал:
    У меня проблема с почтой. Не могу скопировать текст - выбранный отрывок не зачерняется, его нельзя вырезать, переместить, вообще ничего, потому что он голубой и  при нажатии правой кнопки мыши исчезает голубизна,  а мне  предлагается скопировать картинку, т.е. все письмо.
    Кроме того не работает восклицательный знак - особое мнение. Как только пытаюсь что-то написать - курсор исчезает. Там в окошке написана версия, только скопировать ее чтобы проверить у меня не получается. Может чтобы играть нужно получить высшее образование?
    Мне как то предложили поменять шрифт, но только не сказали как проверить какой у меня и на какой поменять, кроме того неизвестен пункт обмена 
    Тебе шрифт,а мне браузер, только толку нет. В личке письма вообще не копируются никак я имею ввиду Ctrl C, написали не сильно важная причина, ждите.
  • Я так понимаю, такое количество набранных очков- глюк? или все же реальность??

    Реальностью это не может быть. После обновления , у меня всё пропало, инвенты ( в том числе труба ), остров, соревнование лошадей. Да и за 1 место призы не выдавались. Написала в ТП, но как всегда пока тишина.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл