Начало Обсуждение официальных объявлений

Переход на HTML 5

1811

Комментарии

• Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 664
    опера

Lenochka2801 (RU1)
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 664
    приходится долбиться по полчаса

Lenochka2801 (RU1)
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 160
    вот еще ссылочка (ну так, на всяких пожарный)
    http://bigfarm.gmbox.ru//flash/
    Alex2411 @ ru 1
  • dis73dis (RU1)dis73dis (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Lenochka2801 (RU1) написал:
    опера

• dis73dis (RU1)dis73dis (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Отключи антивирус и будет тебе счастье . А дальше настраивать надо
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117

Вот это и бесит!!! Закончился МЧ и ЧЛ и меняли бы платформу!!!!

wкатяw @ ru 1
  • Виолетта55 (RU1)Виолетта55 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    отредактировано 25.01.2019
    Безбраузерная версия игры была очень удобна, не было зависимости от  какого-либо браузера со всеми его "болячками". Игра была вынесена в отдельное действо в компьютере. А теперь все смешалось- кони,люди... Совершенных браузеров не существует, поэтому проблем в игре,связанных с возможностями браузера каждого отдельно взятого  игрока,не избежать.
    Вопрос к модераторам- зачем нам ухудшают  условия игры?
    Post edited by Виолетта55 (RU1) on
  • Matroskin75 (RU1)Matroskin75 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    Флаш версия приказала долго жить. Как это ни прискорбно... Здесь ответ от поддержки. Он проясняет ситуацию:
    "К сожалению, вернуться обратно на FLASH будет невозможно. Компания Adobe официально объявила, что будет прекращать поддерживать FLASH. Это решение затронет большое количество продуктов (в том числе и Big Farm), которые в настоящий момент пользуются услугами программного обеспечения Adobe. Поэтому переход на другую платформу неизбежен. Мы понимаем, что на HTML еще имеются проблемы, которые требуют вмешательства. Но чем раньше мы осуществим переход на эту новую версию, тем быстрее и качественнее разработчики смогут наладить игру. "
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Виолетта55 (RU1) написал:
    На  этой так называемой "платформе" ко всем "удовольствиям"теперь невозможно во время чемпионата даже посмотреть из какой лиги игрок с тобой в миссии. При клике на имя игрока ничего не происходит как ранее, когда можно было открыть так называемую "карточку" игрока, написать ему сообщение или хотя бы узнать,из какой он лиги.

Нажимай на зеленую кнопку-огонек слева от ника игрока. И будет тебе щастье  :)
  • zemnov (RU1)zemnov (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Виолетта55 (RU1) написал:
    На  этой так называемой "платформе" ко всем "удовольствиям"теперь невозможно во время чемпионата даже посмотреть из какой лиги игрок с тобой в миссии. При клике на имя игрока ничего не происходит как ранее, когда можно было открыть так называемую "карточку" игрока, написать ему сообщение или хотя бы узнать,из какой он лиги.
    Вопрос к модераторам- зачем нам ухудшают  условия игры?
    Об этом уже писали. Надо нажимать на точку (зеленую или красную).
    zemnov @ ru 1
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 491
    Очень раздражает "чехарда" значков распродаж (меняются местами) при каждой смене локаций начинают скакать

EkaterinaGamer6 @ ru 1

Истина - одно из немногих русских слов, которое ни с чем не рифмуется В.В. Набоков
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Жаль все таки бросать игру...Решила попробовать другие браузеры- Вивальди , Iron,хром, опера, мазила..везде одно и тоже. в настройках выбирала низкое качество и отключение анимации-стало чуть чуть лучше. Дождалась человека который в железе понимает побольше моего. Выяснилось видеокарта  слабовата и старовата)))...Так может новый комп купить чтобы играть?. есть конечно вариант что помогут новые драйвера...будем посмотреть

• джеймс1 (RU1)джеймс1 (RU1) RU1 Публикаций: 145
    Натали777 (RU1) написал:
    Извините что не по теме. Почти год не играла. На форуме подходящую тему не нашла. Объясните пожалуйста, что за новая ферма с декорациями. Для чего она нужна? И если можно ссылку, где можно про неё почитать.
    Для переноса декора с фермы на ферму удобная вещь )))
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,004
    Irirna9 (RU1) написал:
    Жаль все таки бросать игру...Решила попробовать другие браузеры- Вивальди , Iron,хром, опера, мазила..везде одно и тоже. в настройках выбирала низкое качество и отключение анимации-стало чуть чуть лучше. Дождалась человека который в железе понимает побольше моего. Выяснилось видеокарта  слабовата и старовата)))...Так может новый комп купить чтобы играть?. есть конечно вариант что помогут новые драйвера...будем посмотреть
    да да уже побежали новый комп покупать за 150 тыщ , а может и подороже , что бы играть в  Big Farm))))

Никогда не забывай. Не теряй своей мечты. Твердо верь и твердо знай. Все на свете можешь ты.
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Хорошо бы swf-файл починить. Если время будет,  яволь
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    Хорошо бы swf-файл починить. Если время будет,  яволь
    Чини, мы все тебе спасибо скажем)
  • kudesnic (RU1)kudesnic (RU1) Публикаций: 2
    шрифт и цифры не разобрать с новой версией всё испортилось,ужасная задержка игровых моментов  ,
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 491
    LackyREGINA (RU1) написал:
    Можно, конечно, рассуждать, что меняйте браузеры, экспериментируйте и будет вам счастье. Всё это правильно. А если моя техника устарела и винда "не первой свежести"? И не спец я по настройкам и терминам в компьютерной технологии, а подсказать некому. И раньше, когда была только флеш-платформа - было всё чудесно. А как только появилась html, всё слетело с катушек. Играла через yandex, пришлось перейти на игру через Google, всё на той же flesh, и хотя бы как то можно было играть. А теперь, зла ни какого не хватает. Через yandex страница блокируется после 15 минут работы. Играю через Google. Переход между фермами длится целую вечность, все "облака" над объектами сдвинулись в сторону и заползают на другие строения. А так же все круговые меню отодвинулись так, что кажется, вот вот скажут - "вы кто? я вас не знаю". Чат и тот показывает вчерашние посты. И что бы прочитать, что пишут солиговцы сию минуту, приходится каждый раз разворачивать чат, двигать курсором стрелку строчек. И так далее по всему списку. Мне что нужно сделать, уйти из игры? Застыдиться своей некомпетентности и купить новый компьютер? Потратиться на "системодурика"? Чистка не помогает. Пробовала загрузить игру по ссылкам (спасибо за беспокойство :), ещё добрые люди на форуме) - не получилось. Может что то не то делаю, а может процессор не тянет, а может ещё много чего, не знаю. Но как то странно читать иронию грамотных в инновациях и обеспеченных 10-кой винды. Рада, что хотя бы кому то повезло продолжать играть без напряжения, но это не помощь страждущим. А таких, как я много. И нам не смешно. Если кого то обидела - прошу прощения, не хотела. У всех свой взгляд на ситуацию и все имеют право выражать своё мнение. Вот и рискнула пискнуть. 
    Играю на старом Window xp на Google chrome всё хорошо (три раза пьтфу) 
    Не думаю что всё дело в компе или html5 - думаю если всё очень плохо то надо подождать всё наладится со временем (и не так страдали и не один раз) 
    А переход неизбежен был (и когда бы его не проводили - он всё равно не вовремя был бы)

К слову на 10 винде у меня все те ужасы что описаны выше в постах
    EkaterinaGamer6 @ ru 1

Истина - одно из немногих русских слов, которое ни с чем не рифмуется В.В. Набоков
    Mариша (RU1) написал:
    да да уже побежали новый комп покупать за 150 тыщ , а может и подороже , что бы играть в  Big Farm))))
    на крайний случай(вдруг не так меня поняли) насчет покупки компа ДЛЯ ИГРЫ это сарказм был.. но мне действительно жаль покидать игру...со многими сдружилась тут да и игра  втянула. Пробую найти выходы..

• Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Чини, мы все тебе спасибо скажем)

А мы тебе
    Информация с англ форума дает надежду что наладится игра в конечном итоге
    Насколько я поняла исправления запускали сегодня-
    Привет, ребята, Исправление было запущено (без необходимости простоя), чтобы исправить следующие проблемы: * Комбинированный текст трейдера иногда перекрывается с кнопками покупки * Курсор мыши иногда исчезает после использования чата * Лаг улучшения при сборе продуктов * Исправлена ​​ошибка, при которой шарики не отлетали при максимальном / минимальном увеличении (колесо прокрутки мыши) * Исправлена ​​ошибка, из-за которой всплывающие подсказки соседей оказывались после уменьшения и зависания * Номера миссий выходят из окна * исправлены пункты курятника * Расположение ринга в теплице * HWE пропустить поведение кнопки * Колесо фортуны - Диалог завершения события - диалог появляется после входа в систему, когда пользователь не участвовал * Лечить свечение отрезают * Цвет индикатора прогресса бустера * Проблемы текстовых диалогов в конце конного сезона * Размер Диалога Вознаграждения CNY * Улучшения в режиме тетриса • Наложение текста в CNY Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы увидеть любые изменения.

• Ротэн (RU1)Ротэн (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Уважаемые разрабы!!
    При всем уважении к Вам предлагаю вернуться к тому, что было. 
    Поиздевались и достаточно.

• Сорняк (RU1)Сорняк (RU1) RU1 Публикаций: 134
    В своём браузере в настройках изменила масштаб на 90%, по крайней мере картинка перестала расплываться, глаза не так устают :)
    Лига "Ва-Банкъ" Сорняк @ ru 1
  • бяка (RU1)бяка (RU1) Публикаций: 55
    Игра фактически закончилась(( картинка расплывается, глаза болят, шрифт тоже не удобоваримый прощай биг фарм((
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 221
    бяка (RU1) написал:
    Игра фактически закончилась(( картинка расплывается, глаза болят, шрифт тоже не удобоваримый прощай биг фарм((
    Фактически? Это как? Глаза отдохнут и вернётесь? ))))
Sign In to comment.