Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Переход на HTML 5

1711

Комментарии

  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Taiber (RU1) написал:

    На флэш версии проблем было куда больше чем сейчас, меня лично игра с каждой обновой всё больше радует.
    у всех все по разному. Я к примеру яндекс вообще не воспринимаю. и что? именно для игры мне скачивать этот браузер?да и любой другой -не хочу лишнего . здесь разговор не о том плохо или хорошо- пусть оставят право выбора. В лиге мало кому понравился переход.Выходит для единиц лучше. А остальные?
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Сандра25 (RU1) написал:

    теперь чтобы открыть соперника в миссии, надо нажать на значок "участие", тогда откроется всё о нем
    СПАСИБО!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Кто-нибудь храбрый нашелся опробовать режим разметки, а то что-то страшновато 
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Пробовала,все работает без проблем
  • Кроген (RU1)Кроген (RU1) RU1 Публикаций: 11
    ОТСТОЙ эта HTML!!!!! верните ПОЖАЛУЙСТА Adobe Flash!!! :'(:'(:'(  
  • zaychik (RU1)zaychik (RU1) Публикаций: 24

    Службу ТП (Технической поддержки) надо переименовать в ТП - Техническое ПОДОЖДИТЕ.

    Все вопросы имеют один ответ (под копирку) -

    -Подождите

    -Мы делаем всё

    -и т.д.

    Возникает вопрос:

    Мы должны играть?  Или ждать и тестировать и присылать результаты своих тестов. И опять ЖДАТЬ


     ПРОЩАЙ  ИГРА  !!!  

  • 1q2w6 (RU1)1q2w6 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    отредактировано 25.01.2019
    какая гадость этот ваш html 5. взяли и изгадили неплохую в общем то игру. жаль.. если не будет альтернативы переходу на html - давай до свиданья.  
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Irirna9 (RU1) написал:
    Taiber (RU1) написал:

    На флэш версии проблем было куда больше чем сейчас, меня лично игра с каждой обновой всё больше радует.
    у всех все по разному. Я к примеру яндекс вообще не воспринимаю. и что? именно для игры мне скачивать этот браузер?да и любой другой -не хочу лишнего . здесь разговор не о том плохо или хорошо- пусть оставят право выбора. В лиге мало кому понравился переход.Выходит для единиц лучше. А остальные?
    Вопрос в другом - самой компании не оставили право выбора. Думаете им больше делать нечего было как переписывать всю игру на другой формат? Теперь придется всем приспосабливаться, искать свой браузер, но возврата к версии флэш не будет. Да, именно для игры искать и скачивать браузер, и не один, сравнивать, выбирать. Ну если мы хотим остаться в игре - будем искать возможность, а не страдать над причиной.
    В игре полно айтишников - наверняка будут рекомендации, может даже лучше тему создать отдельную. А писать как у нас все плохо и мутно - от этого ничего не изменится и ТП не поможет
    Третий день тестируем в лиге браузеры Вивальди и Iron. Все норм, картинка флэша, иногда забываю что на пятерке, а тоже до последнего дня не хотела уходить с отдельного
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем  доброе утро ..тем кому нравится HTLM5... самая большая проблема это блеск от которого через несколько часов начинают болеть глаза  и голова ..
    2)загружаемость лодок очень медленная ..намного больше уходит времени на снаряжение .
    3)нет копирования ..
    4)багов ну очень много ..на много больше чем на флеше ..и скорость нулевая.(черепашья )
    и игра не такая уж и новая ..
    не спорю что игра интересная  ...
    для себя решила играть без вложений  и долгого сидения ...прощайте соревнования ..

  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    а да я на ЯНДЕКСЕ...
  • наташа 123 (RU1)наташа 123 (RU1) RU1 Публикаций: 15
     мне тоже после обновлений все нравится стало  намного лучше переход с ферму на ферму раньше так долго загружалось а сейчас все быстро и урожай собирается быстро вот только одна проблема все расплывчато все буквы и цифры а так мне нравится сейчас даже лучше играть стало 
  • Matroskin75 (RU1)Matroskin75 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    Интересно, а что вы делали все это время. Почти год сидели и жевали бургеры! Почему ничего не исправили (хотя бы самое необходимое - смотрибельность изображения)?
    Вместо того, чтобы ерничать, может проще объяснить как вы наладили?! У игроков разные браузеры, разные виндоуз и прочее. Если у вас все "путем" зачем укорять других?
  • Matroskin75 (RU1)Matroskin75 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    Грязный (RU1) написал:
    Дали вот такую ссылку, по ней на FLASH заходит https://bigfarm.goodgamestudios.com/flash/
    Спасибо! Я уже собирался отключаться.
  • АНЯ66 (RU1)АНЯ66 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Господи это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО...........Капец всё ГЛЮЧИТ.....Хочется бросить к чёртовой матери эту ферму >:)>:)>:)>:)>:)>:)>:)>:)>:)
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    АНЯ66 (RU1) написал:
    Господи это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО...........Капец всё ГЛЮЧИТ.....Хочется бросить к чёртовой матери эту ферму >:)>:)>:)>:)>:)>:)>:)>:)>:) Пост над вашим прочитайте и перейдите на старую версию игры)))
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
      Да, именно для игры искать и скачивать браузер, и не один, сравнивать, выбирать. Ну если мы хотим остаться в игре - будем искать возможность, а не страдать над причиной.

    Я не страдаю..я делаю вывод. Если действительно необходим был этот переход -надо было за год отточить, сделать приемлемым этот  "другой формат" А скачивать новый браузер...не слишком ли для игры?Просто можно найти другую. Для себя решила-пока игра включается через флеш плеер поиграю. Конечно не велика потеря если я уйду. А если уйдут тысячи?
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Большое спасибо за ссылку ..зашла без проблем игра как и раньше..
    а на не такой уж новый ноут качать кучу браузеров  и выбирать .....
    я ещё могу понять что если бы игра была без вложений  а так .............
  • tata34 (RU1)tata34 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Играла в Яндексе все было прекрасно, после перехода на версию HTML полный тормоз - игра не в радость, курсор пропадает, игра  стало обузой, написала в ТП версию еще дорабатывают и посоветовали перейти на Оперу - перешла и мне выдали мою игру с нулевого цикла, класс, напишите пжл на каком браузере игра с версией HTML нормально играет
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    приехал китайский НГ, модератора нет, как теперь узнавать салюты?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 25.01.2019
    люба4 (RU1) написал:
    приехал китайский НГ, модератора нет, как теперь узнавать салюты?

    в твиттере) вправо на форуме посмотрите
    Post edited by CuMoHa_ (RU1) on
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
     У меня ничего справа нет , была информация за декабрь, а сейчас и ее нет. Может нужно быть зарегистрированным в твиттере , тогда видно?
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    у меня тоже нет информации, в прошлом году было видно, а сейчас нету
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 25.01.2019
    ее просто еще нет) нужно следить
    хорошо бы еще и всем остальным крикнуть - эге-гей! расписание салютов появилось!!
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Салют то уже был , случайно на него попала.
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
     У меня Хром , сейчас  в настройках игры установила -низкое качество и стало значительно четче видно. Спасибо!
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    опера




  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    приходится долбиться по полчаса

  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    вот еще ссылочка (ну так, на всяких пожарный)
    http://bigfarm.gmbox.ru//flash/
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всё ссылка больше не работает по ней проходишь и  заходишь через HTLM5..
    не долго музыка играла ... тогда идут они лесом с китайским Новым годом и т. п. 
    играем по минимуму без вложений ..и ржавой копейки не заслужили ...
    >:)>:)>:)>:)>:)>:)>:)>:)  
  • dis73dis (RU1)dis73dis (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Lenochka2801 (RU1) написал:
    опера





Sign In to comment.