Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Переход на HTML 5

1611

Комментарии

  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    У меня никаких проблем на  HTML 5 , играю на последней версии гугла. Наоборот, на флеше жутко игра тормозила, через каждые 10 минут перезагружала, а сейчас все отлично работает.
  • наташа 123 (RU1)наташа 123 (RU1) RU1 Публикаций: 15
     я тоже играю на гугле но у меня все плохо как и всех 
  • бяка (RU1)бяка (RU1) Публикаций: 55
    многие собираются бросать игру все размыто,  глаза портить никто не хочет
  • бяка (RU1)бяка (RU1) Публикаций: 55
     верните обе версии
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    у меня версия хрома 7 и играть нереально(((
  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Извините что не по теме. Почти год не играла. На форуме подходящую тему не нашла. Объясните пожалуйста, что за новая ферма с декорациями. Для чего она нужна? И если можно ссылку, где можно про неё почитать.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292

    Круговое меню появляется гарантированно в центре объекта, если кликать по облаку zz
    Тож вариант. а лучше оставили бы обе версии. Тогда не надо было игрокам искать куда тыкнуть и что нажать чтобы хоть как-то поиграть.
  • апр973 (INT1)апр973 (INT1) INT1 Публикаций: 13
    Многие пишут что отлично играет на HTML .. так ни кто же не просит отменить его. Просят оставить ПРАВО выбора.. меня то же больше флеш устраивает
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    А я вообще не могу войти в игру, висит окно технического обслуживания, ну и как всегда, попробуйте позже. Но у же по окну видно, что версия html, на которой играть не могу, глазки жалко, и так они моё слабое место :(
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Натали777 (RU1) написал:
    Извините что не по теме. Почти год не играла. На форуме подходящую тему не нашла. Объясните пожалуйста, что за новая ферма с декорациями. Для чего она нужна? И если можно ссылку, где можно про неё почитать.
    Просто для декора. который не вошёл на фермы. По версии разрабов чтобы похвастать. типа "вон у меня чё есть".
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Натали777 (RU1) написал:
    Извините что не по теме. Почти год не играла. На форуме подходящую тему не нашла. Объясните пожалуйста, что за новая ферма с декорациями. Для чего она нужна? И если можно ссылку, где можно про неё почитать.
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/187157/obnovlenie-19-12-2018-po-nad-rechkoy-po-nad-polem-koe-chto-yarkoe-koe-chto-priyatnoe#latest  
     Прочитайте тут подробнее )
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Да не уж то, вошла в игру!!! html, переход на flesh не возможен, нет такой кнопки. И сразу же началось "жевание и пережёвывание каучука", т. е. зависание и не срабатывание. Вот так простимулировали продолжать играть...
  • Фepмер Федя (RU1)Фepмер Федя (RU1) RU1 Публикаций: 3
    отредактировано 24.01.2019
    РАЗРАБЫ МОЙ ВАМ СОВЕТ , ЗАСУНЬТЕ ВАШ HTML В СВОЮ БОЛЬШУЮ Ж...!!!!! И СПАСИБО ВАМ ЗА ТО  , ЧТО ВЫНУДИЛИ БРОСИТЬ ВАШУ ИГРУ, ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЕЩЁ ПОИГРАТЬ(((
  • павлик 58 (RU1)павлик 58 (RU1) Публикаций: 3
    Играю много лет, но с приходом на HTML5 решаю о прекращении играть. Очень игра стала медленная, тупая и много глюков. Флэш плеер был лучше и быстрее.
  • Паравозов (RU1)Паравозов (RU1) Публикаций: 3
    Отправил в ТП письмо с просьбой уведомить о возможности снова играть во flash версию . 
    Включат продолжим , нет -- мучаться с этим "нововведением" смысла не вижу абсолютно . 

    Создателям :smile:

    Sic transit gloria mundi (с лат. — «Так проходит мирская слава»)  

    с HTML игра потеряла и потеряет привлекательность и как водится пользователей .
    Успеха вам "менеджеры")))
  • demetry (RU1)demetry (RU1) Публикаций: 1
    отредактировано 24.01.2019
    Блёкло, медленно, неработоспособно. Чисто советский АЗЛК.

    При перевозке продуктов в пекарню подсказки "увеличить" и "уменьшить количество" закрывают само количество.

    Облака появляются там, где захотят.

    Продать товар подбежавшим покупателям невозможно - тыкаешь, и открывается Рынок.

    И таких недоработок - как в 412-м Москвиче. Вроде едет, а вроде и при наличии Опеля нахрен не надо этого секса.

    Йеллопукки, Йеллопукки, переставь мне с ж... руки! Или подскажи сайт, где нормальных программистов взять...
  • павлик 58 (RU1)павлик 58 (RU1) Публикаций: 3
    Из за НTML5 бросаю игру. Игра стала очень тупая. К разработчикам -
    порошу перевести на право выбора между флэш плеером и HTLM5.
  • павлик 58 (RU1)павлик 58 (RU1) Публикаций: 3
    НТМL5 - версия на этом сайте-полный глюк. Для программистов - сначала сделайте рабочую версию, а потом запускайте. Много(очень много глюков).Верните плеер.
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Скрин из библиотеки. И что при переходе на ХТМЛ 5 книжки по островам отменили?? Попахивает очередным грабежом. Какая разблокировка. На острове с его первого дня. КАК ЕГО ЕЩЁ ПОСЕТИТЬ? 

  • Tkyf (RU1)Tkyf (RU1) RU1 Публикаций: 42
    получается с телефона теперь играть нельзя?
  • Паравозов (RU1)Паравозов (RU1) Публикаций: 3
    отредактировано 24.01.2019
    Вот ответ от ТП только что полученный : 
    "Здравствуйте, уважаемые игроки!
    Спасибо за обращение в службу поддержки.

    Вскоре мы осуществим полный переход на версию HTML. Версия FLASH больше доступна не будет, и мы заранее отключили ее перед тем, как провести обновление.

    Компания Adobe официально объявила, что будет прекращать поддерживать FLASH. Это решение затронет большое количество продуктов (в том числе и Big Farm), которые в настоящий момент пользуются услугами программного обеспечения Adobe. Поэтому переход на другую платформу неизбежен.

    Это, к сожалению, означает, что вернуться обратно на FLASH будет невозможно. О переходе на HTML мы неоднократно сообщали на форуме, начиная с апреля 2018 года. Мы понимаем, что на HTML еще имеются проблемы, которые требуют вмешательства. Но чем раньше мы осуществим этот переход, тем быстрее и качественнее разработчики смогут наладить игру. 

    Если игра загружается или работает медленнее обычного, попробуйте сменить Ваш браузер. Firefox и Operа являются проверенными браузерами и должны работать для большинства. Многие игроки также сообщили, что для них игра работает лучше всего на браузере Brave.

    Мы хотим принести извинения за любые неудобства, доставленное переходом с FLASH на HTML. Мы будем продолжать работать над улучшение игры и заранее благодарим Вас за терпение!

    С уважением,
    команда Big Farm" 

    Собственно всё ясно , за сим откланиваюсь , играть в ( доработай напильником ) нет ни желания , ни времени ( с html время требуется больше - сказывается java script )  . Менять из-за игры браузер (да и всё равно он google ) это уже , какая то погоня за модой )))) (как в анекдоте - купил шнурки , а к ним в добавок ботинки , костюм ,рубашку, пальто , шляпу , автомобиль  -:) ) , данная игра типичный "таймкиллер" и того не стоит . В общем завершу две миссии и игру закончу . Если вернут Flash (  а то  что он будет ещё как минимум лет 10 нормально везде работать и поддерживаться  это будет -:) Adobe они такие )) сегодня скажут нет , а завтра уже будет да ))) , а вот HTML ( это путь в пропасть ) , тогда подумаем о возвращении . Ну удачи , всем оставшимся . 
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Жесть! Хоть бы дали МЧ и ЧЛ доиграть!!!
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    мне тоже пришёл ответ ...тоже самое ..всё на сегодня игру закончила ..глаза уже болят и рука ..
    пока буду играть по минимуму ..посмотрю изменится ли что в лучшую сторону ..
    а нет ...тоже не буду играть пока  игра не станет нормально работать ...
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 24.01.2019
    После обновления возникло несколько проблем . Возможно еще у кого то именно так.Подскажите об этом писать в ТП?
    1 стройка в деревне-две фабрики уже были собраны полностью ждали своего часа . После окончания МЧ хотели ставить на расширение-после обновления  все позиции оказались открытыми. Где было собрано почти все и туда ежедневно добавлялся материал чтобы не было потерь тоже многие позиции оказались открыты( И это ладно заметили вовремя. Представляю сколько бы потерь на фабриках было бы если б ждали окончания МЧ
    2 Играя с браузера игра действительно тупит и глючит. Вспомнила что на форуме была статейка про безбраузерный вход в игру-спасло. Теперь играю в обычном режиме, глазки не устают)
    3 В миссиях не возможно открыть соперника и посмотреть его возможности. Можно конечно скопировать и искать через "мы", но зачем если было удобнее так
    4 не копируется . ну может это и не такая проблема но все же...
    5 в рыбалке поменяли местами все.. теперь надо ну ооочень аккуратно пока не привыкнем
     Ну вот вроде и все. Хотя больше всего волнует проблема с деревней
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644

    теперь чтобы открыть соперника в миссии, надо нажать на значок "участие", тогда откроется всё о нем
  • Taiber (RU1)Taiber (RU1) RU1 Публикаций: 38
    У любой игры, на стадии разработки бывают проблемы. Это нормально. Но со временем это всё допиливают и игра становиться более чем съедобной. Я когда играл на флэш версии, всё ужасно тормозило, особенно на всяких там ивентах типо чемпионата лиг или ярмарка... На HTML версии всё чётко, без тормозов... единственно, прогружается долго, но этому уже мой интернет не очень быстрый. А в целом всё отлично, не понимаю откуда столько недовольства. У меня вообще "Яндекс браузер",  и ничего, нормально всё.
    На флэш версии проблем было куда больше чем сейчас, меня лично игра с каждой обновой всё больше радует.
  • бяка (RU1)бяка (RU1) Публикаций: 55
    На новой версии картинка вся размыта(( в других играх тоже перешли на новую версию .но качество изображения  нормальное
  • Ztanka (RU1)Ztanka (RU1) RU1 Публикаций: 6
    отредактировано 24.01.2019
    Грязный (RU1) написал:
    Дали вот такую ссылку, по ней на FLASH заходит https://bigfarm.goodgamestudios.com/flash/
    спасибо огроменное, я думала, у меня глаза лопнут с этим дурацким ХТМЛ. Надеюсь, эта ссылка будет работоспособна долго)
Sign In to comment.