Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Переход на HTML 5

1511

Комментарии

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Мне вот вообще ваш  HTML 5 не нужен там тааак тупит что голова заболит за 5секунд) Оставьте мне лично  Flash)), а себе возьмите  HTML 5 и радуйтесь , что он у вас есть))
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    30. При разведении лошадей последняя галка не всегда отображается, хотя по картинкам справа от лошади видно, что навык выбран.

    31. В стойле некорректно отрисовывается третий уровень племенных качеств.

    32. В контурном виде иногда некоторые постройки не отображаются.

    33. У постройки яблоневый сад 9 уровня перепутаны текстуры зреющего и готового урожая.

  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    34. Круговое меню одного и того же объекта появляется в разных местах. Чем крупнее объект, тем значительнее отклонения. Особенно заметно это на теплице, которая является самым крупным зданием в игре. На самом деле, очень неудобно. Баг появился после обновления 20.12.2018.

    35. Иногда при входе в игру не прогружаются таймеры теплохода и лошадиного ранчо, а так же оказывается закрыт рыбный рынок. Конечно, объекты прогружаются после посещения соответствующих локаций, однако это создает дискомфорт.

  • Sarame (RU1)Sarame (RU1) RU1 Публикаций: 41
    Играю на 7 гугл хром, ни каких проблем при переходе на HTML и обратно
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем привет ...мне тоже не нравится HTML 5 ..на нём и 5 мин . не могу сразу начинают болеть глаза и он висит  сильнее чем Flash Player. и не скопировать .а для меня это самый большой минус ..
    если полностью уберут 
    Flash Player. то думаю лично мне придётся попрощаться  с игрой .. :'(:/:'(
  • Microcosm (RU1)Microcosm (RU1) RU1 Публикаций: 51
    Меня только что перевели на HTML, играть невозможно - все тормозит, мышь цепляется за экран и прокрутить невозможно. Вернуться на флэш не дает. Как вернуться на флэш?
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    Привет!

    Обновление сегодня в настоящее время за период между 15.00 и 17.00 по МСК запланировано.

    HTML5-переход будет проходить в несколько этапов в течение дня. Это может случиться, что вы можете играть только в HTML5 уже за несколько часов до обновления.
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    Microcosm (RU1) написал:
    Меня только что перевели на HTML, играть невозможно - все тормозит, мышь цепляется за экран и прокрутить невозможно. Вернуться на флэш не дает. Как вернуться на флэш?
    уже не вернетесь на флэш в обновах написано что игра переходит полностью на HTLM  
  • Inka (RU1)Inka (RU1) RU1 Публикаций: 4
    А то, что многим на HTML играть невозможно, разработчиков не волнует совершенно(((
  • Microcosm (RU1)Microcosm (RU1) RU1 Публикаций: 51
    Перефразируя известный анекдот - не койки надо переставлять, а разрабов менять. 
    Неужели непонятно, что сначала надо доводить до ума программу, а потом игроков на нее переводить.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 24.01.2019
    Лиля2014 (RU1) написал:
    Всем привет ...мне тоже не нравится HTML 5 ..на нём и 5 мин . не могу сразу начинают болеть глаза и он висит  сильнее чем Flash Player. и не скопировать .а для меня это самый большой минус ..
    если полностью уберут 
    Flash Player. то думаю лично мне придётся попрощаться  с игрой .. :'(:/:'(
    Многие попрощаются тогда с игрой( Жалко , что нас вынуждают бросить игру((
    Тогда нас ждёт ))
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Я тоже не могу вернутся на флеш.. попробовала лодки отправить на HTML5 ..ужасно медленно ..
    думаю придётся пока не играть пока 
    HTML5 нормально не заработает  и можно будет копировать  и блеск уберут..
    может если мы все напишем в тп  чтоб флеш вернули и перестанем покупать золото ..тогда они пойдут нам на уступки и вернут его ..
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Может быть господам разработчикам следует сначала отладить игру, чтобы на HTML5 она шла по крайней мере не хуже, чем на FLASH? Играть ведь совершенно невозможно! Да, и насильственный перевод выглядит некрасиво, особенно в свете разговоров о том, что будут доступны обе версии.  
    Надеюсь, что выбор всё же будет возвращён игрокам, многие из которых щедро донатили проект, покупая "золото". 
  • Хулиганочка (RU1)Хулиганочка (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Все глаза сломала, а в игре всего пять минут.....во флеше все телало и проблем не было, а сейчас все дергается играть невозможно(((
  • Фepмер Федя (RU1)Фepмер Федя (RU1) RU1 Публикаций: 3
    отредактировано 24.01.2019
    РАЗРАБЫ ОПОМНИТЕСЬ , ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ???????????? НЕ ИДЁИ ИГРА НА HTML / 
    ЕСЛИ КРИВОРУКИ НЕ ЛЕЗЬТЕ В ИГРУ , ЗАЧЕМ НАС ВЫГОНЯТЬ С ИГРЫ ОНА НАМ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    давайте все писать в тп ... и не покупать золото . они нас наказывают а мы их ..
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    я написала ....
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    не работает полноэкранный режим на сайте-партнере. Играть - пытка



  • LindaRed (RU1)LindaRed (RU1) Публикаций: 2
    Google Chrome Версия 71.0.3578.98
    Играть не возможно всё размазано, после 5 минут начинает тошнить и болит голова. На Flash Player не переходит. 
    Как исправите проблему отпишитесь. Заходить сама не смогу. Пойду обниматься с толчком. 
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    отредактировано 24.01.2019
    привет всем исправьте переход на флеш на версии HTML не работает и глюк за глюком и тормозит очень сильно ни на одном браузере нет перехода все перепробовал 

  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Николай пиши в тп ...тут только мы  ...игроки ...  ..надо тп завалить письмами .. чтоб они нас услышали ...
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    вот еще одно тому подтверждение не убирается да и зачем она нам нужна раньше было лучше 

  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    сегодня всех переведут на HTML5 на флеше уже не поиграть ...
    надо писать в тп 
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    просто невозможно играть 
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    сначало надо было все проверить а потом воплощать в жизнь 

  • апр973 (INT1)апр973 (INT1) INT1 Публикаций: 13
    не уверена что письма в тп помогут..видимо придется искать новую игру...на HTML те же проблемы что у всех..и тормоза и блеск(устают глаза) и не все работает 
  • zaychik (RU1)zaychik (RU1) Публикаций: 24

    Слов нет..... И слюни кончились чтобы плюнуть.

    Всё что писали в прошлом году...... пишут и сейчас........... а воз и ныне там.

    Кому это нужно? Если почти у всех проблемы. И зачем было проводить опросы?................

    Выход один - ПОПРОЩАТЬСЯ И ЗАБЫТЬ !  что была когда то такая игра...........


  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    николай (RU1) написал:
    просто невозможно играть 
    Кликайте по теплице два раза. тогда круговое меню возвращается на место. 

  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Кликайте по теплице два раза. тогда круговое меню возвращается на место.
    Круговое меню появляется гарантированно в центре объекта, если кликать по облаку zz
Sign In to comment.