Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

145144

Комментарии

  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Лиля2014 (RU1) написал:
    Всем привет и Поздравляю с Новым годом!!!!  
    скажите пжл. я одна у кого игра висит со вчерашнего вечера .всё долго прогружается  ,снимается ,садится ..терпения нет так играть ..рука уже болит ...и в место Праздничного настроения  одни нервы ..Как доигрывать ярмарку и играть Мировой  и остров ..а остров уже второй год  7 из 10 при заходе вылетаешь ... :/ >              ..........у меня  игра периодически подвисает , иногда вылетаю из игры со вчера .... с островом проблем нет , но в лиге есть жалобы и на это 
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Добрый вечер ..посмотрим как будет себя вести игра после ярмарки ..
    с такой игрой и золото покупать не хочется и  в игру заходить .. так надоело ...
    НЕ ХОЧУ ОБНОВЫ ...ХОЧУ ЧТОБ ИГРА НОРМАЛЬНО РАБОТАЛА  :/:'(>:)
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    Добрый день не понимаю что опять не так и когда все это исправят не понятно 
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    скажите как с этим бороться постоянно какая то ерунда как какое нибудь событие надо господа с этим что то делать исправьте пожалуйста 
  • Николай 39 (RU1)Николай 39 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    Просто перегружены различными заданиями и стоянка тоже перегружены вся и беда в этом.Много заданий выдают то виснет то техника сдвинута на фермы ни чего удивительного иногда и делают профилактику на серверах.Посылать кому то жалобу смысла нету и за простой не компенсируют.
  • кайф (RU1)кайф (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Господа,ТэПэшники! Кончайте бухать,уберите эти ошметки снеговиков,-летящие с полей((( из-за них игра виснет и вяжет как хурма((
  • Катерина П (RU1)Катерина П (RU1) RU1 Публикаций: 92
    отредактировано 07.01.2019
    С наступившим! С Рождеством!  
    А кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - на конфетной ферме на конфетный дворец не получается сделать пожертвование?


  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Очередная бяка в игре:


    Эх, Катюшка упустила ты то мгновение ))))

    ну да ладно, выход пока есть...

    Наверх вы, товарищи, все по местам 
    Последний парад наступает. 
    Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг", 
    Пощады никто не желает! 
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    Конфетка уже неделю как приплыла, а рулетки нет.Вот скажите на милость, а зачем она мне нужна будет на последней неделе?
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117

    С ново столкнулась со старой проблемой!!! Не могу снять межевые с деликатесной и цветочной фермах!!!!!

  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем добрый вечер ..НЕ знаю в какую тему писать ..пишу в часто читаемую с просьбой донести до разработчиков ._.ДОСТАЛИ ПОТЕРИ_ С ЛОДКИ 122 РЫБЫ.. контракты и так по долгу висят ..вылетаешь в минус ..ДОРОГИЕ РАЗРАБЫ ПРЕКРАТИТЕ ВОРОВАТЬ РЫБУ....уберите совсем потери  или хотя бы не в таких количествах ..
    По поводу миссий и её поиском ..терпения  не хватает ждать ..за это время можно (убраться дома ..приготовить обед... посмотреть фильм и т. д. ) на час  включённого погрузчика может не разу не дать молока ...  ВЫ ДУМАЕТЕ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ ЧЛ ? с таким долгим поиском миссий.. я молчу за линейку призов - мусора ...
    Ярмарка нормально работала только  первый последний день .. остальное время игра висела ..
    ВЫ САМИ ПОПРОБУЙТЕ  ДЕЛАТЬ КОНТРАКТЫ КОГДА ИГРА ВИСИТ ... а с призами в ящиках ..
    это ж просто издевательство . НУ СДЕЛАЙТЕ ВСЕМ ОДИНАКОВЫЕ ПРИЗЫ .. а то кому то златоцветы и лицензии на золото а кому то  жетоны и перегной для теплицы ..ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО ОДИНАКОВО ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ  ????  
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ ..ДОНЕСТИ МОЁ СООБЩЕНИЕ ДО  ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦ

     С такой игрой впору ставить рядом с компом валерьянку  :/:'(>:)
  • СТАС789 (RU1)СТАС789 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    добрый всем , столкнулся с такой проблемой -
    на колесе фортуны выпадают жетоны , но при этом не добавляются на индикаторе количества  колеса фортуны  ,  заметил еще вчера , думал  показалось 
    а сегодня спустил жетонов 48 , и конкретно вижу как выпадают жетоны , но при этом не прибавляются 
    мало кого думал глюк , перезагрузился 
    опять спустил 8 жетонов  и опять жетон выпал, и опять не отражается 
    зашел в склад и там их тоже не прибавилось 
    напишите у кого то те же проблемы 
  • Blum47 (RU1)Blum47 (RU1) RU1 Публикаций: 147
    Уберите в конце концов снежки! Заалили уже этим снегом(((
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    rrenja (RU1) написал:
    Весь декор, выигранный у Санты после перезапуска мастерской и добавления нового декора - притворяется чем то другим.
    Кормушка для белок при нажатии на кнопку информации - оказывается ракетой из картона,
    месть королевы анны - футбольной коровой...
    ВЕРНИТЕ ДЕКОРУ ЕГО ИСТИННУЮ СУТЬ!!!!

    И по этой причине построенный декор не открывается в Башне декорации.

    Также себя ведут арабский фонтан и куст Хет-трик.

    Только при исправлении декора, пожалуйста, учтите: арабский фонтан - это фонтан, а не непонятный зеленый куст в форме осьминога.
    За нынешние буржуйские расценки Санты мы имеем право получить то, что выиграли, а не то что туда засунули кривые лапки разработчиков.

    ..... и тут круг замкнулся! зеленый куст в виде якоря притворяется..... кормушкой для белоК )))))))))))))))))))

    Гм, как бы намекнуть разработчикам......
  • vlad789 (RU1)vlad789 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    а куда все делось , чм , рыбное трудолюбие , сказка  ?
    я в шоке 
  • moonarrow (RU1)moonarrow (RU1) RU1 Публикаций: 39
    СТАС789 (RU1) написал:
    добрый всем , столкнулся с такой проблемой -
    на колесе фортуны выпадают жетоны , но при этом не добавляются на индикаторе количества  колеса фортуны  ,  заметил еще вчера , думал  показалось 
    а сегодня спустил жетонов 48 , и конкретно вижу как выпадают жетоны , но при этом не прибавляются 
    мало кого думал глюк , перезагрузился 
    опять спустил 8 жетонов  и опять жетон выпал, и опять не отражается 
    зашел в склад и там их тоже не прибавилось 
    напишите у кого то те же проблемы 


    Это не глюк. Вы не совсем разобрались с механизмом работы Колеса. Понаблюдайте. Когда Вам выпадают призовые жетоны, они в тот же момент добавляются к общему количеству. И Вы тратите их вместе с теми, что были у Вас изначально. А после завершения сеанса прокруток выходите, и Вам выпадают уже только картинки (так как призы уже потрачены).
  • moonarrow (RU1)moonarrow (RU1) RU1 Публикаций: 39
    vlad789 (RU1) написал:
    а куда все делось , чм , рыбное трудолюбие , сказка  ?
    я в шоке 

    Все на месте.
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    у меня ни засчитались только жетоны от рыбки.
    как утром был 1 жетон так он там и остался( хотя должны были добавить 8 шт)
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    отредактировано 15.01.2019
    чего за обновление в начале ЧЛ? надолго? так то трактора запущены.
    *хотя о чем я... всё как обычно((

    пустили.. и на том спасибо
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    ДОброй ночи ..игра работала с кучей багов ..решила почиститься и перезагрузила ноут ....
    теперь в игру не пускает ... :/
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    только могу зайти через HTML5   но мне он совсем не нравится ..раздражающая картинка  и вист очень 
    через флеш не пускает ..синий экран ..а скоро лодку чинить ..
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Лиля2014 (RU1) написал:
    только могу зайти через HTML5   но мне он совсем не нравится ..раздражающая картинка  и вист очень 
    через флеш не пускает ..синий экран ..а скоро лодку чинить ..
    Попробуйте почистить кэш флеш-плеера и куки браузера.
    Попробуйте другой браузер. У меня на firefox HTML-версия игры не тормозит.
  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    отредактировано 21.01.2019
    Помогите разобраться? В деревне на складе пропало часть материалов даже в закрытых, полностью собранных ячейках. Жертвовала, жертвовала осталось немного сдать материалов, а программа в игре взяла и сняла часть материалов даже  с полностью упакованных ячеек 
  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    Так ответа я и не дождалась на предыдущую проблему. Занимаются ли этой проблемой или нет? По исчезновению материалов в деревне.
             Новая проблема.. Ни лидер ни замы не могут начать строительство мгновенно. Эта проблема существует примерно с месяц..Помогите разобраться.  
    И ПОЖАЛУЙСТА информируйте нас о решении проблем. То ли вы занимаетесь нашими проблемами то ли нет  
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    На форуме никто проблем не решает. Модераторы только могут сообщить о них разработчикам. А, учитывая, что последнее время нас, практически, модерировать некому........
    Поэтому никто Вам и не помогает, т.к. совет может быть только один (уже стомильонраз написанный везде, где только можно и нельзя) - ПИШИТЕ В ТП.
  • BigOkc7 (RU1)BigOkc7 (RU1) Публикаций: 2
    переход на HTML, тормозит всю игру, меню теплицы не вмещается, невозможно забросить удобрения. И вообще все по сто раз щелкать приходится. Раньше на флеш было все отлично! Сделайте, пожалуйста,  что-нибудь.
  • вермос1 (RU1)вермос1 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Здравствуйте! Игра страшно тормозит и просто невозможно играть!! если в МЧ  была до 200-го места, то скоро буду 500-м игроком, и ЧЛ скоро слечу с первого места в лиге! Кто возместит моральный ущерб?!!!
  • BigOkc7 (RU1)BigOkc7 (RU1) Публикаций: 2
    Поменяла браузер на гугл хром...все равно, покупателей сто раз надо нажать чтобы продать, теплица также... раньше колесиком мышки можно было прокрутив назад убрать все картинки от собранного урожая, сейчас нет, ждешь по три часа когда они исчезнут.
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    на ХТМЛ трудно исправить или дополнить сообщения на Доске новостей. Надо всё удалить ,а потом только заново набирать. На флешке можно было легко удалить одно сообщение и заменить на новое. Тут никак, сразу перемещается вниз ,колесико на мыши не крутится
  • Нейтири (RU1)Нейтири (RU1) Публикаций: 10
    После обновлений, игра очень тормозит, крайне сложно перемещаться по ферме! Верните формат Flash! 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл