Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Свадебный переполох

Kadria (RU1)Kadria (RU1) RU1 Публикаций: 14
У меня на Цветочной ферме нет этого ивента. Его нет только у меня? Или он с определенного уровня?

Лучший ответ

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 25.12.2018 Ответ ✓
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Если у вас есть "Цветочка", значит должен быть и ивент)))

    Kadria (RU1) написал:
    У меня на Цветочной ферме нет этого ивента. Его нет только у меня? Или он с определенного уровня?
    Открытие цветочки ещё не даёт возможность получить ивент Свадьба-переполох. Только после того как сделаете всю цепочку по  квестам на цветочке( сделать - изготовить макароны , букеты и т.д и т.п.) в плоть до постройки  цитрусового сада ( он с 62ур строится)  и будет считаться , что цветочная ферма открыта полностью, вот тогда и  дадут ивент.

    Panikov.yury  лично для Вас , научитесь отвечать на вопросы , а не так лишь бы написать и получить за пустоту значок.
    Post edited by Mариша (RU1) on

Ответы

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Если у вас есть "Цветочка", значит должен быть и ивент)))
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    Подскажите, пожалуйста, где можно найти новые требования по количеству продуктов для выполнения ивентов СВАДЬБА и ГРУЗОВИЧОК? Спасибо.
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    ВСЕ ИВЕНТЫ - ссылка



  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    По Вашей ссылке совсем старые данные. Сейчас количество продуктов изменилось, обратите внимание. А данных нигде не могу найти.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006


  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    Извините за настойчивость, но сейчас мне на втором шаге на 4 -ом уровне надо собрать 1000 жемчуга и 2200 ванили. И на первом шаге количество не совпадало (по цифрам не помню и не записала, но было меньше, чем в приведенном выше раскладе). Все равно всем спасибо.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Эти требования собрал такой же игрок, как вы, сделал таблицу и выложил на форум.
    Если вы проделаете такую же работу с новыми требованиями, вам только спасибо скажут. И будут пользоваться ими всем сервером.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    В этом квесте я никогда не могу выбрать уровень! Автоматом ставится 3 - Тенистый алтарь - и всё!!! И даже его не могу получить, птичек в последнем задании не получаеься собрать!!! :/:/:/
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 25.12.2018
    Zydfhm (RU1) написал:
    В этом квесте я никогда не могу выбрать уровень! Автоматом ставится 3 - Тенистый алтарь - и всё!!! И даже его не могу получить, птичек в последнем задании не получаеься собрать!!! :/:/:/
    У меня так же было , когда начала играть , только 3 уровень  и так же не могла за 4 дня фактически не вылезая с игры собрать этих голубей , только половина от того что надо((( Думала вообще этот ивент ни когда не сделаю, но  благодаря Октоберфест и бафу ускорения ( сажала помидоры , 3 дня) я прошла 3 уровень и сейчас дают на выбор четыре уровня. Но если честно то цифры на письма и особенно на голубей не реальные, о чём думали разрабы когда такие цифры прописывали ? Наверно о вымогательстве нашего кровного золотишка , но мы не такие)))  золотишко так просто не отдадим , вот они и придумали Санту- вымогателя((
    Post edited by Mариша (RU1) on
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 25.12.2018 Ответ ✓
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Если у вас есть "Цветочка", значит должен быть и ивент)))

    Kadria (RU1) написал:
    У меня на Цветочной ферме нет этого ивента. Его нет только у меня? Или он с определенного уровня?
    Открытие цветочки ещё не даёт возможность получить ивент Свадьба-переполох. Только после того как сделаете всю цепочку по  квестам на цветочке( сделать - изготовить макароны , букеты и т.д и т.п.) в плоть до постройки  цитрусового сада ( он с 62ур строится)  и будет считаться , что цветочная ферма открыта полностью, вот тогда и  дадут ивент.

    Panikov.yury  лично для Вас , научитесь отвечать на вопросы , а не так лишь бы написать и получить за пустоту значок.
    Post edited by Mариша (RU1) on
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Mариша (RU1) написал:
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Если у вас есть "Цветочка", значит должен быть и ивент)))

    Kadria (RU1) написал:
    У меня на Цветочной ферме нет этого ивента. Его нет только у меня? Или он с определенного уровня?
    Открытие цветочки ещё не даёт возможность получить ивент Свадьба-переполох. Только после того как сделаете всю цепочку по  квестам на цветочке( сделать - изготовить макароны , букеты и т.д и т.п.) в полоть до постройки  цитрусового сада ( он с 62ур строится)  и будет считаться , что цветочная ферма открыта полностью, вот тогда и  дадут ивент.

    Panikov.yury  лично для Вас , научитесь отвечать на вопросы , а не так лишь бы написать и получить за пустоту значок.
    Шли бы вы ... в модераторы)))
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Как можно жаловаться тем, кого нет???
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Как можно жаловаться тем, кого нет???
    Зато Вас слишком много и в потоке спама и флуда теряются крупицы полезной информации которой игроки делятся между собой
  • nadijanadija (RU1)nadijanadija (RU1) RU1 Публикаций: 68
    как сделать заказ в наследии Майя? там внутри мышка ни на что не реагирует
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 25.12.2018


    Post edited by Mариша (RU1) on
  • Blum47 (RU1)Blum47 (RU1) RU1 Публикаций: 147
    у меня вообще в наследии Майя пусто(((

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл