Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

144144

Комментарии

  • moonarrow (RU1)moonarrow (RU1) RU1 Публикаций: 39
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Помогает перезаход в игру, тогда эти 240 золота пропадают))) И можно вносить пожертвования без траты золота)))
    Не помогает. Проверено
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    moonarrow (RU1) написал:
    rAMEP_Uniy (RU1) написал:
    Добрый вечер!
    Всегда аккуратно трачу золото. В Санте жду пока проснётся, а потом улучшаю и кручу. Но уже второй раз списывают по 240. За что?
    аналогично! Пропадает золото со счета за БЕСПЛАТНЫЙ запуск Санты, уже 2 раза
    Та же самая беда(((
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ А в этом году разве был БЕСПЛАТНЫЙ запуск Санты??? Даже в последнюю минуточку берут 240 золота, а после этого - вообще переходят на 9 качество!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Проверила конкретно. Заскринила, Золото списывают.
    Конечно буду писать в ТП.
    НО...... de_vil
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    А теперь еще и Рудольф пропал. Ускакал вслед за Ланой.
    Хорошо, что успела утром декорину забрать.
    Не только с моей фермы сбежал, похоже, это массовый исход Рудольфов.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Наверное, он уже закончился!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    А кто с утра не успел зайти и забрать декор?
  • pani7 (RU1)pani7 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    По игре снеговик имел показатели счастья индивидуальные - 49, а деревни - 8. После окончания игры 42 и 6 соответственно.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    pani7 (RU1) написал:
    По игре снеговик имел показатели счастья индивидуальные - 49, а деревни - 8. После окончания игры 42 и 6 соответственно.
    И снежки продолжают "падать"(((
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ А у меня - 54 и 8! Но снег всё ещё падает и падает! Зачем?
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    С какой радости списывают золото за посещение мастерской Санты? Он у нас тоже "условно бесплатный"?
  • moonarrow (RU1)moonarrow (RU1) RU1 Публикаций: 39
    pani7 (RU1) написал:
    По игре снеговик имел показатели счастья индивидуальные - 49, а деревни - 8. После окончания игры 42 и 6 соответственно.
    Panikov.yury (RU1) написал:
    pani7 (RU1) написал:
    По игре снеговик имел показатели счастья индивидуальные - 49, а деревни - 8. После окончания игры 42 и 6 соответственно.
    И снежки продолжают "падать"(((
    Аналогичная ситуация: и счастья маловато, и снег все еще идет.
  • moonarrow (RU1)moonarrow (RU1) RU1 Публикаций: 39
    Zydfhm (RU1) написал:
    :/ А в этом году разве был БЕСПЛАТНЫЙ запуск Санты??? Даже в последнюю минуточку берут 240 золота, а после этого - вообще переходят на 9 качество!!!
    Хотите прикол? Золото списывают даже не за запуск бесплатный (когда появляется кнопочка "Вращать"), а за сам заход в мастерскую! То есть, я даже ничего еще не запускала, а 240 монет со счета уже тю-тю... Крутые подарки к праздникам!
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    moonarrow (RU1) написал:
    Хотите прикол? Золото списывают даже не за запуск бесплатный (когда появляется кнопочка "Вращать"), а за сам заход в мастерскую! То есть, я даже ничего еще не запускала, а 240 монет со счета уже тю-тю... Крутые подарки к праздникам!
    Про это и пишут что просто ткнул в Санту и золото тютю
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    moonarrow (RU1) написал:
    Zydfhm (RU1) написал:
    :/ А в этом году разве был БЕСПЛАТНЫЙ запуск Санты??? Даже в последнюю минуточку берут 240 золота, а после этого - вообще переходят на 9 качество!!!
    Хотите прикол? Золото списывают даже не за запуск бесплатный (когда появляется кнопочка "Вращать"), а за сам заход в мастерскую! То есть, я даже ничего еще не запускала, а 240 монет со счета уже тю-тю... Крутые подарки к праздникам!
    :/ Просто жулики какие-то!!! Пусть сами украшаются своим декором!!! :'(:'(:'(
  • sentyabryonok (RU1)sentyabryonok (RU1) RU1 Публикаций: 80
    отредактировано 25.12.2018
    Золото продолжает пропадать. Сегодня просто зашла по ошибке, списали 240 золота. Итого 3 раза по 240. Кто возвращать будет? Или как всегда извинятся и дадут семена и мы очень будем рады o:)
    Post edited by sentyabryonok (RU1) on
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Я в ТП написал, жду ответа.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 25.12.2018
    А что в "окружной ярмарке" смены суток не будет??? Сменились)))
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Наверное, скоро будут списывать золото за то, что ткнешь не туда, когда ищешь конфету!!!

    :/:/:/ За что нам постоянно портят праздники и почему в выходные и праздники никто ничего не помогает и не объясняет???!!!

    :/ Ведь когда все события пройдут - уже ведь будет поздно, и так ошибка на ошибке!!!

     :'(  :'(:'(ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗОЛОТО, Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЗАХОДИТЬ К ЭТОМУ САНТЕ!!!! :'(:'(:'(  
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Что за издевательство. Приехала бочка рыбная с таймером ~1 день, а в расписании стоит -
    Событие Рыбного трудолюбия    27/12/2018    31/12/2018
  • АленаManager4 (RU1)АленаManager4 (RU1) Публикаций: 2
    Я тоже кручу бесплатно! но золото уплыло!(
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Наверное, там ещё празднуют? А наше золото - подарок?
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    glassss (RU1) написал:
    Кому-нибудь ответила ТП по списыванию золота за мастерскую?
    Нет! И не ответит, там рождественские каникулы, пока не отгуляют не придут.... будем ждать (((
  • ира1736 (RU1)ира1736 (RU1) RU1 Публикаций: 134
    rrenja (RU1) написал:
    Выиграла в Санте кормушку для белок. Когда выиграла  - отобразилась ракета из картона.
    В инвентарь зачислилась кормушка.
    Построила на ферме - но она не отображается в башне декораций!!!

    Что за кормушка-призрак??????
    у меня тоже самое и так со всем декором. ОБИДНО
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 28.12.2018
    у меня только что сняло 240 примерно монет при нажатии на Санту.... теперь понятно кто ворует... с самого начала он забирал, а я не могла вычислить кто ворует, звук идёт а зафиксировать не получалось.

    Ну, круто.... что сказать.... написала в ТП, посмотрю что ответят.
  • jane745 (RU1)jane745 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    У меня сегодня тоже 240 золота списалось только за открытие Мастерской(((
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    К сожалению не заскринила, но впишусь в длинный список пострадавших от грабительских действий Санты.
    Подтверждаю, золото списыватся, причем и после перезагрузки.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    отредактировано 01.01.2019
    Весь декор, выигранный у Санты после перезапуска мастерской и добавления нового декора - притворяется чем то другим.
    Кормушка для белок при нажатии на кнопку информации - оказывается ракетой из картона,
    месть королевы анны - футбольной коровой...
    ВЕРНИТЕ ДЕКОРУ ЕГО ИСТИННУЮ СУТЬ!!!!

    И по этой причине построенный декор не открывается в Башне декорации.

    Также себя ведут арабский фонтан и куст Хет-трик.

    Только при исправлении декора, пожалуйста, учтите: арабский фонтан - это фонтан, а не непонятный зеленый куст в форме осьминога.
    За нынешние буржуйские расценки Санты мы имеем право получить то, что выиграли, а не то что туда засунули кривые лапки разработчиков.

    ..... и тут круг замкнулся! зеленый куст в виде якоря притворяется..... кормушкой для белоК )))))))))))))))))))

    Post edited by rrenja (RU1) on
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем привет и Поздравляю с Новым годом!!!!  
    скажите пжл. я одна у кого игра висит со вчерашнего вечера .всё долго прогружается  ,снимается ,садится ..терпения нет так играть ..рука уже болит ...и в место Праздничного настроения  одни нервы ..Как доигрывать ярмарку и играть Мировой  и остров ..а остров уже второй год  7 из 10 при заходе вылетаешь ... :/>:):/
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Та же самая беда, как ярмарка началась всё стало "виснуть"(((

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл