Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение обновления (19.12.2018) - По-над речкой по-над полем, кое-что яркое, кое-что приятное!

136

Комментарии

• SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    Ну плюс  все таки есть))))) счастье деревни с этой декор фермы в зачёт в деревню все таки  идет. Например "красоту" за МЧ в виде бронзовых кубков можно туда спихнуть.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Со счастье деревни еще не понятно. У кого-то увеличивается, а у кого-то нет. И пока еще не ясно - это очередной баг? И в чем именно этот баг заключается - в том, что они (декоры на этой ферме) должны увеличивать счастье в деревне у всех, или баг у тех, у кого оно это счастье увеличивает сейчас?
  • Ласточка милая (RU1)Ласточка милая (RU1) RU1 Публикаций: 189
    поставила  на поляну декор со счастьем деревни...убрала...опять поставила...снова убрала...ничегошеньки в цифрах не поменялось...совсем) перезашла в игру на всякий...обратно туда-сюда поставила и убрала...деревенскому счастью сирано на полянку((
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 21.12.2018
    SellingLena (RU1) написал:
    Ну плюс  все таки есть))))) счастье деревни с этой декор фермы в зачёт в деревню все таки  идет. Например "красоту" за МЧ в виде бронзовых кубков можно туда спихнуть.
    вот на кубке и тренировалась) Поставила-счастье в деревне действительно увеличилось, читая разные мнения решила проверить и убрала снова в коробку кубок-счастье разумеется уменьшилось на 50. Ставлю снова-и вигвам))счастья НЕ прибавляет. .проснулся дух экспериментатора-снова убираю в коробку и о чудо! счастье в деревне уменьшилось еще на 50))вывод-много счастья в деревне? ставь и убирай на новую полянку декор со счастьем деревни). А еще после последнего ТО начались проблемы со стройкой в деревне. (Может только в нашей лиге?) запланированное расширение ни кто в пиджаках не смог включить. Пришлось голосовать и только тогда расширение началось
    Post edited by Irirna9 (RU1) on
  • Сида (RU1)Сида (RU1) Публикаций: 24
    О, значит со стройкой в деревне не мой персональный глюк. Тоже, являясь заместителем, не могу включить стройку... Утешило, что не одна я такая невезучая.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Со счастьем  деревни вообще какая то не понятка, когда поставила самую первую игрушку , то счастье прибавилось, обрадовалась , но не на долго((на  все установки  последующего декора с СД, счастье в деревни лиги как бы стало падать .(( Опять всё  не так и не эдак(( Как надоели эти их не обдуманные обновления((
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Пока единственный плюс, что можно "декор" с фермы на ферму переносить)))
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Panikov.yury (RU1) написал:
    С этого момента поподробнее
    Выставляя "декор" в этом парке мы его перемещаем из локального во временное хранилище))) Причём при его повторной установке на другой ферме время перестройки совпадает со временем строительства)))
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Выставляя "декор" в этом парке мы его перемещаем из локального во временное хранилище))) Причём при его повторной установке на другой ферме время перестройки совпадает со временем строительства)))
    Проверил. Нет, декор помещается обратно во временное хранилище той фермы, из которой он взят.
    Проверил. Нет, декор помещается обратно во временное хранилище той фермы, из которой он взят.

Значит у меня "приятный" баг, которым я сумел воспользоваться))) У меня весь "декор" выставленный в парке переместился с локальных хранилищ во временное)))
    Post edited by Panikov.yury (RU1) on
    и мне повезло с таким багом) вчера тоже декор с поляны попал во временное хранилище и  его можно было установить  на другой ферме. а сегодня этот номер уже не прокатил
    Post edited by Irirna9 (RU1) on
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    La Tierra (RU1) написал:
    Из оффа:
    "Переработка события Мастерская Санты

После проведения обновления будет запущено обновленное событие Мастерская Санты: мы представим вашему вниманию некоторые изменения в игровой механике, а также обновленный список декораций в качестве возможных наград. Вместе со следующим запуском в качестве "расходников" будут добавлены сертификаты из гаража, итд., а также рыболовные суда (из хранилища)."

Ну, что, опять "мы представим вашему вниманию" очередной косяк? И снова "извините и желаем удачи"?
    У меня суда не продаются. 

Та же ситуация (((
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Если бы действительно можно бьло перемещать декор с фермы на ферму, тогда была бы польза от этой локации. 
    МАРИЯ111 (RU1) написал:
    Если бы действительно можно бьло перемещать декор с фермы на ферму, тогда была бы польза от этой локации. 
    У меня до сих пор можно)))

Пользуйся пока не исправили))) Хотя возможно так и было задумано? и это  не срабатывает?
    Irirna9 (RU1) написал:

Пользуйся пока не исправили))) Хотя возможно так и было задумано? и это  не срабатывает?
    Поживём, увидим)))
    Тупо раз в час заглядываю на форум в надежде увидеть что нибудь новое...К примеру что все исправят ну хотя бы в течении суток... А от "начальства " ни слова(((мы больше не нужны?Людиии АУУУУ....мы же тут..и "я же лучше собаки")))как сказал один очень известный персонаж)
    Irirna9 (RU1) написал:
    Тупо раз в час заглядываю на форум в надежде увидеть что нибудь новое...К примеру что все исправят ну хотя бы в течении суток... А от "начальства " ни слова(((мы больше не нужны?Людиии АУУУУ....мы же тут..и "я же лучше собаки")))как сказал один очень известный персонаж)

А что у вас не работает???
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    Юрий, все перечислять снова? вы почините? вы модератор? разработчик? или просто засоритель форума?
    не работает? не всем вернули змеев, невозможно включить стройку тем кто в пиджаках, непонятнки с поляной декора..мало?с моими экспериментами счастье в деревне только уменьшилось..я даже не прошу его вернуть. Для меня это не проблема..но вот когда будет ПОНЯТНО ВСЕ с этой поляной-это проблема. Может я одна такая нетерпеливая и непонятливая?Сколько можно изучать все на шишках на лбу?
    Но вы же видите что модераторы "испарились", а кроме них наши проблемы передавать разработчикам некому((( Я уже и Гюнтеру в "личку" написал и он молчит(((
    Поэтому и заглядываю на форум..в надежде что модератор все таки появится и , пусть не исправит, но хотя бы сообщит, что наши просьбы увидели и передали по месту назначения.. я же не жалуюсь...вернее я понимаю что не модератор все решает ... но знак свыше-вас увидели! вам помогут!))) ну как то так...
    Хватит одной. Цербера. Особая порода. Выведена сообществом фермеров. Чует модераторов за сотни километров и возвращает их на форум. Имеет устрашающий вид дабы не было желания возражать ей. Характер добрый. покладистый. Откликается на кличку Тобик
    Что то ваш Тобик нюх потерял, где наши любимые модераторы???
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Видать нас кинули все и на всё)
  • BlackCat72 (RU1)BlackCat72 (RU1) RU1 Публикаций: 103
    Я вообще так не понял, что это такое, для чего, как пользоваться....
    Ну построил пару декоров на ней и что дальше?
    BlackCat72 (RU1) написал:
    Я вообще так не понял, что это такое, для чего, как пользоваться....
    Ну построил пару декоров на ней и что дальше?

У меня с помощью этого парка появилась возможность переносить "декор" с фермы на ферму))) А вообще в новой газете много "инфы" на тему этого парка)))
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
      :) Скажите, пожалуйста, а как можно переносить декор с фермы на ферму?
    Zydfhm (RU1) написал:
      :) Скажите, пожалуйста, а как можно переносить декор с фермы на ферму?
    ставишь декор с любой своей фермы в этот парк и если убираешь обратно в коробку , то у НЕКОТОРЫХ он попадает в новый декор . после этого будет возможность поставить(построить заново получается) его на другую ферму. Но к сожалению не у всех это срабатывает
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292

Что то ваш Тобик нюх потерял, где наши любимые модераторы???
    Шифруются под обычных игроков. нас вон как много. некоторых по двое-трое-пятеро. а иных и ещё больше. да и территория не маленькая. Тобик всё-равно найдёт! Найдёт и переварит. ээээ. предоставит. вместе с решётками и банами. Наговорили мы предостаточно. Уж я точно попаду под раздачу. опять. 
  • svetochr (RU1)svetochr (RU1) RU1 Публикаций: 144
    отредактировано 26.12.2018

После проведения обновления будет запущено обновленное событие Мастерская Санты: мы представим вашему вниманию некоторые изменения в игровой механике, 

Хороши изменения! При заходе в мастерскую для заполнения шкалы взымают 240 голда!!!

Sign In to comment.