Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение темы воздушных змеев - Это птичка? Это самолет? Нет! Это воздушный змей!

157

Комментарии

  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    Ах и змей, с яблоком раздора. Ребята, вы два года пользовались преимуществом благодаря змею, в то время  как нашу и другие лиги лишили возможности их приобрести. Значит мы изначально были поставлены в неравноправные условия. Немного терпения и позитива, поиграем на равных в ЧЛ)))), а к Новому году думаем и на вашей улице будет праздник)).Желаем вам возвращения отнятого с 200% премией), а нам приобретения долгожданного змея.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    фермассс (RU1) написал:
    Ах и змей, с яблоком раздора. Ребята, вы два года пользовались преимуществом благодаря змею, в то время  как нашу и другие лиги лишили возможности их приобрести. Значит мы изначально были поставлены в неравноправные условия. Немного терпения и позитива, поиграем на равных в ЧЛ)))), а к Новому году думаем и на вашей улице будет праздник)).Желаем вам возвращения отнятого с 200% премией), а нам приобретения долгожданного змея.

    Да я не про змеев, а про  то почему и зачем продлили ЧЛ??? И не на 11 часов, а на 23(((
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    фермассс (RU1) написал:
    Ах и змей, с яблоком раздора. Ребята, вы два года пользовались преимуществом благодаря змею, в то время  как нашу и другие лиги лишили возможности их приобрести. Значит мы изначально были поставлены в неравноправные условия. Немного терпения и позитива, поиграем на равных в ЧЛ)))), 

    Давайте поиграем на равных, без змея) а вы где там? с вашей лигой?))
  • VladKu06 (RU1)VladKu06 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    отредактировано 17.12.2018
    фермассс (RU1) написал:
    Ах и змей, с яблоком раздора. Ребята, вы два года пользовались преимуществом благодаря змею, в то время  как нашу и другие лиги лишили возможности их приобрести. Значит мы изначально были поставлены в неравноправные условия. Немного терпения и позитива, поиграем на равных в ЧЛ)))), а к Новому году думаем и на вашей улице будет праздник)).Желаем вам возвращения отнятого с 200% премией), а нам приобретения долгожданного змея.

    Эти змеи не просто так доставались игрокам! Много было вложено в этих змеев! А вот вы, если не старались, не вкладывались то не стоит требовать равных условий! Уравниловка до сих пор в головах? А после этой уравниловки, действительно, нет смысла вкладываться в этот грабительский проект. Все равно разрабы ограбят - "уровняют" )))

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    VladKu06 (RU1) написал:
    фермассс (RU1) написал:
    Ах и змей, с яблоком раздора. Ребята, вы два года пользовались преимуществом благодаря змею, в то время  как нашу и другие лиги лишили возможности их приобрести. Значит мы изначально были поставлены в неравноправные условия. Немного терпения и позитива, поиграем на равных в ЧЛ)))), а к Новому году думаем и на вашей улице будет праздник)).Желаем вам возвращения отнятого с 200% премией), а нам приобретения долгожданного змея.

    Эти змеи не просто так доставались игрокам! Много было вложено в этих змеев! А вот вы, если не старались, не вкладывались то не стоит требовать равных условий! Уравниловка до сих пор в головах? А после этой уравниловки, действительно, нет смысла вкладываться в этот грабительский проект. Все равно разрабы ограбят - "уровняют" )))

    Влад , дело не в том что люди не старались , просто чуть больше года назад убрали этих змеев и ящики +500 к амбару, с игры и с продажи за монеты МЧ. Поэтому новички играют без них. Я если бы не была в Монте-Карло , тоже бы не слышала , что есть змеи на усиления к миссиям и ящики +500) я у них только и увидела их на ферме, когда по началу вступила к ним в лигу ) Вот так в этой игре любят  вновь прибывших в игру ) Девиз разработчиков для новичков: "Приходите к нам в игру  мы всё убрали , оставили только барахло") Но ни чего играю же и думаю не хуже долгоиграющих игроков)


  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Mариша (RU1) написал:

    Влад , дело не в том что люди не старались , просто чуть больше года назад убрали этих змеев и ящики +500 к амбару, с игры и с продажи за монеты МЧ. Поэтому новички играют без них.  Девиз разработчиков для новичков: "Приходите к нам в игру  мы всё убрали , оставили только барахло") Но ни чего играю же и думаю не хуже долгоиграющих игроков)

    Верно. Только не игроки виноваты в том что кто-то начал позже и чего-то не имеет. Поэтому все эти "подумаешь забрали" и выглядят минимум некрасиво. Вы сначала заработайте что-то в этой игре, а возможностей масса, потом будете рассуждать о чужих достижениях и вложениях

  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    отредактировано 20.12.2018
    А если я еще не писала в техподдержку, то мне не вернут змея? Я думала, они и так знают, кого раскулачили.
    Я тоже не писала ещё в ТП. И так же волнует вопрос: где мой змей с +50% к репутации. Ибо другой меня не устраивает. Я на него несколько   МЧ собирала!!!
  • асса123 (RU1)асса123 (RU1) RU1 Публикаций: 1,201
    Очередное обновление прошло.... Змеев, как не было, так и НЕТ!
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Зато новую ферму запустили Парк декора, вот нафига она была нужна в этой игре , если от неё ни холодно не жарко ) Просто пустое место))) Если бы она счастье  давала на все 3 фермы и деревню Лиги  … Повторяюсь , но таааак хочется этого ))
  • Дед Никодим (RU1)Дед Никодим (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Долина декора.
    Очередные "бусики"...

  • НаташаPlaya66 (RU1)НаташаPlaya66 (RU1) RU1 Публикаций: 14
    У руководства предпраздничные заботы,а мы тут с какими то мелочами путаемся под ногами,какие змеи,какие жвачки....
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Кстати на деревню Лиги влияет счастье с фермы декора ) так что хоть тут польза)))
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Mариша (RU1) написал:
    Кстати на деревню Лиги влияет счастье с фермы декора ) так что хоть тут польза)))
    Зато стройка на ней общая((( Только этого ещё не хватало(((
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Кстати на деревню Лиги влияет счастье с фермы декора ) так что хоть тут польза)))
    Зато стройка на ней общая((( Только этого ещё не хватало(((

    Те которые уже были построены на 3 фермах и лежат в коробке , ставятся  просто так. Строятся новые, но они же не часами строятся , а минутки. 
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Mариша (RU1) написал:
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Кстати на деревню Лиги влияет счастье с фермы декора ) так что хоть тут польза)))
    Зато стройка на ней общая((( Только этого ещё не хватало(((

    Те которые уже были построены на 3 фермах и лежат в коробке , ставятся  просто так. Строятся новые, но они же не часами строятся , а минутки. 
    А новые участки, забор и ворота???
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146


    А новые участки, забор и ворота???
    да ты что будешь  и дальше её улучшать? Поставил на то что дали сразу  и хватит ) 1 дополнительный участок очищается за 5мин. Думаю что там расширятся не надо пока не сделают что бы  счастье падало ещё на все 3 фермы
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 20.12.2018
    Mариша (RU1) написал:


    Те которые уже были построены на 3 фермах и лежат в коробке , ставятся  просто так. Строятся новые, но они же не часами строятся , а минутки. 
    а вот и нет. старый(ранее установленный и ушедший в коробку) но с со счастьем деревни так же строится за какое то время. правда не обратила внимания больше или меньше это время

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Mариша (RU1) написал:
    Кстати на деревню Лиги влияет счастье с фермы декора ) так что хоть тут польза)))

    на мою деревню никак не повлияло, сколько было счастья, столько и осталось

  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 20.12.2018
    Вопрос к модератору.
    На новой ферме декора предлагается улучшать забор и ворота. На что повлияет их улучшение? На самой ферме даже шкалы счастья нет. Улучшение повысит уровень счастья на трёх основных фермах?
    Или нам предлагают просто слить баксы в никуда?
  • Вика-wolf (RU1)Вика-wolf (RU1) RU1 Публикаций: 54
    Irirna9 (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:


    Те которые уже были построены на 3 фермах и лежат в коробке , ставятся  просто так. Строятся новые, но они же не часами строятся , а минутки. 
    а вот и нет. старый(ранее установленный и ушедший в коробку) но с со счастьем деревни так же строится за какое то время. правда не обратила внимания больше или меньше это время

    поставила ранее построенный декор со счастьем деревни, ничего не строилось (стройка занята), поставилось все как и с обычным счастьем
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Irirna9 (RU1) написал:

    а вот и нет. старый(ранее установленный и ушедший в коробку) но с со счастьем деревни так же строится за какое то время. правда не обратила внимания больше или меньше это время


    я ставила всё без постройки, тот декор который лежит в первых 3 ячейках ,там нарисованы фермы , с 4 ячейки это те которые стояться 
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 20.12.2018
    Irirna9 (RU1) написал:

    а вот и нет. старый(ранее установленный и ушедший в коробку) но с со счастьем деревни так же строится за какое то время. правда не обратила внимания больше или меньше это время


    Прошу прощения видимо был глюк.последующий декор ставился ПРОСТО. и проверено что добавил счастье деревне
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    С этим парком забыли про главное, где лиговское трудолюбие, где мастерская Санты(((
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 20.12.2018
    Видимо еще не все отлажено..Просто для эксперимента-поставила ранее использованный декор(глобус за МЧ) счастье в деревне прибавилось,.убрала в коробку- минусовалось. Ставлю тот же глобус -счастье осталось прежним(не прибавляется). Снова убираю и снова МИНУС!!! за что? если вторичное установление не прибавило счастья?мдаа... больше не экспериментирую((
     И устанавливаемый дальше на поляну декор больше не приносит счастья деревне, даже новый
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Irirna9 (RU1) написал:
    Видимо еще не все отлажено..Просто для эксперимента-поставила ранее использованный декор(глобус за МЧ) счастье в деревне прибавилось,.убрала в коробку- минусовалось. Ставлю тот же глобус -счастье осталось прежним. Снова убираю и снова МИНУС!!! за что? если вторичное установление не прибавило счастья?мдаа... больше не экспериментирую((
     И устанавливаемый дальше на поляну декор больше не приносит счастья деревне, даже новый
    Это ты верно сказала , то прибавляется то уменьшается , надеемся что всё отладят или как всегда так и оставят(
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Panikov.yury (RU1) написал:
    С этим парком забыли про главное, где лиговское трудолюбие, где мастерская Санты(((
    Мастерскую тоже жду, а вот воронка даром не нужна)))если через 2 дня снова ЧЛ. ну по плану вроде должен быть)
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Где змей????
  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253
    В лиге вернули змеев всем, кроме меня ((( Его еще ждать или все, поезд ушел?
  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253

    Вот сдается мне, картинка передает отношение разрабов к нашим проблемам. 
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Irirna9 (RU1) написал:
    Panikov.yury (RU1) написал:
    С этим парком забыли про главное, где лиговское трудолюбие, где мастерская Санты(((
    Мастерскую тоже жду, а вот воронка даром не нужна)))если через 2 дня снова ЧЛ. ну по плану вроде должен быть)
    Да  то же трудолюбие уже не жду, но где "инфа"???
Sign In to comment.