Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

143144

Комментарии

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    wкатяw (RU1) написал:

    считай неделю жаловалась что не могу снять стебли бамбука ! Скоро башня лиги, сады и луга с межевыми семенами не снимаются((( Встаёт вопрос как играть?

    На заре деревни такие вещи "лечили" выходом из лиги, похоже что проблема вернулась, на других форумах тоже игроки жалуются. Попробуйте выйти после ЧЛ, межевые слетят
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117
    СПС за совет ! Обязательно попробую!!!!
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Сейчас сняла все межевые!!! Уже боюсь радоваться!!! Пару дней назад порадовалась а они с ново  зависли!!!
  • ира1736 (RU1)ира1736 (RU1) RU1 Публикаций: 134
    Не открывается в башне декор полученный у Санты. Ктото с таким сталкивался? Это после сегоднешней обновы,  до этого открывался
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    ира1736 (RU1) написал:
    Не открывается в башне декор полученный у Санты. Ктото с таким сталкивался? Это после сегоднешней обновы,  до этого открывался
    А вы его где устанавливали???
  • ира1736 (RU1)ира1736 (RU1) RU1 Публикаций: 134
    отредактировано 20.12.2018
    на деликатеске. хочется узнать кто то уже устанавливал декор сегодня новый от санты?
  • saelyur (RU1)saelyur (RU1) RU1 Публикаций: 206
    Сегодня получила у Санты Беседку вишневых садов. Замечательно установилась на главной ферме. И так же замечательно открылась в башне на 39-м этаже
  • ира1736 (RU1)ира1736 (RU1) RU1 Публикаций: 134
    Я поняла в чем дело. Мне попался декор бракованный. Я получила декорацию  чужие ворота,  а когда нажимаеш на информацию декора то там показаны попугаи с колеса фортуны.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    В Санте на сброс лодок, вылетает индификатор ошибки.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    А у меня Мастерская Санты открывается очень долго и сразу выдает окно что мало золота на счету, хотя там где обычно показывает время стоят прочерки.

    Что то намудрили с обновлением Санты (то что дороже он стал это понятно, не понятно куда уже его дороже делать: и так декор более чем бриллиантовый выходит)
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    не могу войти в игру не убирается картинка 

  • Николай 39 (RU1)Николай 39 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    В этом году с Сантой не дружу снега нету никакого интереса к игре и снеговика влепили вдобавок.Куда смотрят разработчики.В прошлом году снег был в этом году куда выпал снег ни у кого нету не порядок.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Николай 39 (RU1) написал:
    В этом году с Сантой не дружу снега нету никакого интереса к игре и снеговика влепили вдобавок.Куда смотрят разработчики.В прошлом году снег был в этом году куда выпал снег ни у кого нету не порядок.
    А мне лично нравится что нет снега)) ненавижу зиму)
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    А у меня Мастерская Санты открывается очень долго и сразу выдает окно что мало золота на счету, хотя там где обычно показывает время стоят прочерки.

    Что то намудрили с обновлением Санты (то что дороже он стал это понятно, не понятно куда уже его дороже делать: и так декор более чем бриллиантовый выходит)
    :/:neutral: Особенно 9 качаство!!!

    :#:#:# Его улучшать ну просто невозможно, таких же денег просто не бывает!!!
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Zydfhm (RU1) написал:
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    А у меня Мастерская Санты открывается очень долго и сразу выдает окно что мало золота на счету, хотя там где обычно показывает время стоят прочерки.

    Что то намудрили с обновлением Санты (то что дороже он стал это понятно, не понятно куда уже его дороже делать: и так декор более чем бриллиантовый выходит)
    :/:neutral: Особенно 9 качаство!!!

    :#:#:# Его улучшать ну просто невозможно, таких же денег просто не бывает!!!
    А с чего он у вас такой дорогой??? Я трачу в основном навоз и сертификаты, вполне хватает для получения "декора" 9 уровня и никаких затрат)))
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    отредактировано 22.12.2018
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Zydfhm (RU1) написал:
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    А у меня Мастерская Санты открывается очень долго и сразу выдает окно что мало золота на счету, хотя там где обычно показывает время стоят прочерки.

    Что то намудрили с обновлением Санты (то что дороже он стал это понятно, не понятно куда уже его дороже делать: и так декор более чем бриллиантовый выходит)
    :/:neutral: Особенно 9 качаство!!!

    :#:#:# Его улучшать ну просто невозможно, таких же денег просто не бывает!!!
    А с чего он у вас такой дорогой??? Я трачу в основном навоз и сертификаты, вполне хватает для получения "декора" 9 уровня и никаких затрат)))
    Про улучшение говорится,а не получение.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Вы слишком много хотите, улучшение "декора" 9 уровня всегда было очень дорого(((
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Вы слишком много хотите, улучшение "декора" 9 уровня всегда было очень дорого(((
    Я вообще ничего не хочу, а Вы отвечаете на вопрос не прочитав его. Зачем непонятно.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Только наши диалоги не починили Мастерскую Санты - я по-прежнему не могу в нее войти, только количество дней отведенных для этого мероприятия меняется.

    И ТП молчит. эх-х-х...
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Выиграла в Санте кормушку для белок. Когда выиграла  - отобразилась ракета из картона.
    В инвентарь зачислилась кормушка.
    Построила на ферме - но она не отображается в башне декораций!!!

    Что за кормушка-призрак??????
  • rAMEP_Uniy (RU1)rAMEP_Uniy (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Добрый вечер!
    Всегда аккуратно трачу золото. В Санте жду пока проснётся, а потом улучшаю и кручу. Но уже второй раз списывают по 240. За что?
  • rAMEP_Uniy (RU1)rAMEP_Uniy (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Прошу вернуть 480 золота списанного по ошибке.
    С уважением.rAMEP_Uniy @ ru 1

  • rAMEP_Uniy (RU1)rAMEP_Uniy (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Анонсированное улучшение в Санте за кораблики не работает, выдаёт ошибку.
  • Mikaela (RU1)Mikaela (RU1) RU1 Публикаций: 150
    отредактировано 22.12.2018
    такая же проблема, когда Санта должен проснуться  нажимаю на мастерскую и снимается 240 золота 
    Написала в тп, но сейчас выходные и праздники, так что придётся играть в золотого Санту и надеяться, что всё возместят  
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 23.12.2018
    Помогает перезаход в игру, тогда эти 240 золота пропадают))) И можно вносить пожертвования без траты золота)))
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 23.12.2018
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Помогает перезаход в игру, тогда эти 240 золота пропадают))) И можно вносить пожертвования без траты золота)))
    Не помогает (((

    Третий день сижу без Мастерской Санты. А деньги (золото) списаны давно и много
  • Mikaela (RU1)Mikaela (RU1) RU1 Публикаций: 150
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Помогает перезаход в игру, тогда эти 240 золота пропадают))) И можно вносить пожертвования без траты золота)))
    я не нажимаю кнопку разбудить за 240 их списывают кода щёлкаешь по мастерской чтобы открыть окно и всё звон золота -240, поэтому перезагрузка не помогает 
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Mikaela (RU1) написал:
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Помогает перезаход в игру, тогда эти 240 золота пропадают))) И можно вносить пожертвования без траты золота)))
    я не нажимаю кнопку разбудить за 240 их списывают кода щёлкаешь по мастерской чтобы открыть окно и всё звон золота -240, поэтому перезагрузка не помогает 
    Тогда только в ТП)))
  • Фepмер Федя (RU1)Фepмер Федя (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Разрабы вообще оборзели , за юз Санты снимают золото 240 каждый раз. Наглости нету предела. Вот пусть сами и играют в эту игру жмоты!!!!!!!
  • moonarrow (RU1)moonarrow (RU1) RU1 Публикаций: 39
    rAMEP_Uniy (RU1) написал:
    Добрый вечер!
    Всегда аккуратно трачу золото. В Санте жду пока проснётся, а потом улучшаю и кручу. Но уже второй раз списывают по 240. За что?
    аналогично! Пропадает золото со счета за БЕСПЛАТНЫЙ запуск Санты, уже 2 раза

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл