Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение темы воздушных змеев - Это птичка? Это самолет? Нет! Это воздушный змей!

147

Комментарии

  • НаташаPlaya66 (RU1)НаташаPlaya66 (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Perunin12Boy (RU1) написал:
    у меня отобрали змея со 100% бонусом, на который я потратил 13000 монет и несколько лет труда... и что? скажете это нормально? просто отобрали и все? сиди теперь без бонуса дальше типа... писал в поддержку, ни ответа, ни привета... а я не желаю дальше играть в эту игру, если какое-то чмо в виде менеджера низшего звена может у меня отобрать любой усилитель или декор, который я заработал...

    Я так думаю менеджеры тут не главные,это политика Партии...Создаётся впечатление ,что о финансовой стороне дела ник то слышать не хочет,я имею ввиду деньги вложенные игроками

  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62

    Доброго дня, уважаемые фермеры!

    Как вы уже знаете, мы столкнулись с некоторыми проблемами при замене змеев, которая должна была произойти вместе с последним обновлением. Некоторые игроки получили своих змеев обратно спустя какое-то время, у некоторых они до сих пор не появились. Те немногочисленные игроки, которые по-прежнему не получили в свой инвентарь новых змеев обратно вместе с дополнительным процентным бонусом, получат от нас змея вместе со следующим обновлением, и мы также обсудим вопрос небольшой компенсации за неудобства, доставленные игрокам в связи с несвоевременным возвратом змея. К сожалению, возникла непредвиденная техническая ошибка в процессе обновления, которая заблокировала процедуру обмена змеев. Мы приносим наши самые искренние извинения за эту ситуацию, и убедимся в том, чтобы вы получили то, что вам нужно!

    С наилучшими пожеланиями,
    Ваша команда игрового сообщества

    Это объявление было вчера, удивляет, что вы его не заметили, или не захотели заметить?))))))))))

  • милочка5 (RU1)милочка5 (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Змея не вернули(, чемпионат идет, а соответственно репки меньше(( и как бонус невозможность отправить письмо в поддержку, не смотря на все танцы с бубнами)... улыбки такие сквозь слезы скажем прямо)))
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 09.12.2018
    Perunin12Boy (RU1) написал:
    хочу довести до сведения всех, кто участвует в дискуссии. сейчас идет соревнование лиг, поэтому, что бы не подводить сокамерников, я закончу эти соревнования... но если мой 100%-ный танцующий змей не вернется на место, до окончания соревнований лиг, из игры я уйду... потом мне конечно будут приходить жалостливые письма с просьбой вернуться, разные бонусы, даже 375 золотых будут давать для затравки. но я официально заявляю: без змея играть не буду!!! 50% змей меня не устраивает! можете забрать на фиг...
    если бы все последовали моему примеру, все змеи и все остальное сразу вернулись бы на место, безо всяких обсуждений... а то совсем берега потеряли. забыли что это я покупатель данного контента, а они всего лишь продавцы, менеджеры низшего звена.
    А где интересно вы его взяли, в продаже были только +50% ???
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 09.12.2018
    так когда там обнова? змея-то когда вернут? после чл что-ли?
  • асса123 (RU1)асса123 (RU1) RU1 Публикаций: 1,201
    Чемпионат заканчивается, Змеев моих так и не вернули.....Письмо в техподдержку тоже ничего не дало, разработчики спокойно отдыхали и полная Тишина....
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Не в тему, но!
    Очень интересует почему на немецком форуме есть календарь на вторую половину декабря . а для нас его никак не сочинят?
    Или творчество народов и стихосложение - наше все, недаром же они стоят в топе раздела "Свежие дискуссии"?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Taffenti (RU1) написал:
    Не в тему, но!
    Очень интересует почему на немецком форуме есть календарь на вторую половину декабря . а для нас его никак не сочинят?
    Или творчество народов и стихосложение - наше все, недаром же они стоят в топе раздела "Свежие дискуссии"?
    Если можно переведите его и выложите на форуме)))
  • saelyur (RU1)saelyur (RU1) RU1 Публикаций: 206
    И я не в тему, но в популярную))) Вопрос тот же. Нам бы календарь... Прилетело трудолюбие откуда не ждали..... Нам бы подготовиться...
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    В пятницу был опубликован. Только что зашла. а его уже потерли. Немецкий форум опасается. что они вернутся к  безкалендарным временам и предполагает, что у англичан вторая часть календаря еще осталась. Пойду там поищу)
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    отредактировано 10.12.2018
    Стырила у англичан. переводчик трактовал коряво, но в общем понятно

    Индивидуальное трудолюбие 10/12/2018 14/12/2018
    Тематическое мероприятие: Азия 12/12/2018 17/12/2018
    Мастерская Санты 12/12/2018 02/01/2019
    Конный сезон 11/12/2018 20/01/2019
    Shinkei-Suijaku 14/12/2018 17/12/2018
    Кооперативный Чемпионат 14/12/2018 18/12/2018
    Food Truck 15/12/2018 22/12/2018
    Кооперативный трудяга 18/12/2018 22/12/2018
    Тематическое мероприятие: НЛО 18/12/2018 25/12/2018
    Снеговик 21/12/2018 24/12/2018
    Кооперативный Чемпионат 22/12/2018 27/12/2018
    Shinkei-Suijaku 22/12/2018 27/12/2018
    Свадебный переполох 24/12/2018 31/12/2018
    Тематическое мероприятие: Гавайи 26/12/2018 02/01/2019
    Мероприятие Fishing Hard Worker 27/12/2018 29/12/2018
    Деревенская ярмарка 29/12/2018 05/01/2019

  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    отредактировано 10.12.2018
    saelyur (RU1) написал:
    И я не в тему, но в популярную))) Вопрос тот же. Нам бы календарь... Прилетело трудолюбие откуда не ждали..... Нам бы подготовиться...
    :/ И оно будет идти ЧЕТЫРЕ дня вместе с сегодня!!! А не так убого, как Рыбное!!! Так что ещё и наготовимся, и надоест - хуже горькой редьки!!! Только вот для рыбного не надо тормозить и придерживать ВСЮ ферму!!! :'(
    Post edited by Zydfhm (RU1) on
  • saelyur (RU1)saelyur (RU1) RU1 Публикаций: 206
    Ой спасибо за информацию))))))) 
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 10.12.2018
    Кооперативный Чемпионат 22/12/2018  по    27/12/2018, не сильно ли "затянут" этот "кооперативный чемпионат "?  
     Извините , что не в тему ..
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Радуют прям на каждом шагу)))это они вместо рыбного продлили(((
  • наташа 123 (RU1)наташа 123 (RU1) RU1 Публикаций: 15
       календарь на декабрь  когда нам дадут  что за безобразие? не знаешь когда что будет а ведь обещали после обновление  обновление уже давно прошло и где наш обещанный  календарь 
  • FarmerОндатра (RU1)FarmerОндатра (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Мне тоже пока не вернули змея. Но я все еще надеюсь и верю.
  • Николай 39 (RU1)Николай 39 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    Вот от куда сыр да бор 3 место в МЧ.Ребята давайте жить дружно в одной стране живём.Не хорошо как то друг на друга стрелки переводить.Игра есть игра ,играем в удовольствие а не за декоры какие то дурацкие не серьёзно как то.В Мировом чемпионате все равны ни кто не отлынивает.Фермерам и фермершам давайте не подведём Россию и тогда всем будет хорошие призы.
  • асса123 (RU1)асса123 (RU1) RU1 Публикаций: 1,201
    Всем добрый день. Сейчас начнется уже второй чемпионат, а моих змеев как не было, так и НЕТ!
  • saelyur (RU1)saelyur (RU1) RU1 Публикаций: 206
    Да хватит нагнетать! Ну нет змеев, пишите в поддержку. Кто в общем чате Вам поможет? Надоел негатив. 
  • Николай 39 (RU1)Николай 39 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    Правильно говоришь тоже поддерживаю нет змеев и нет лучше бы вообще убрали этих змеев до чемпионата.
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    Где змей?! издеваются что ли? Второй чем без змея?... слов нет, это уже вообще идиотизм какой-то.
  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253
    saelyur (RU1) написал:
    Да хватит нагнетать! Ну нет змеев, пишите в поддержку. Кто в общем чате Вам поможет? Надоел негатив. 
    Мы писали в  ТО, пришло читайте форум и ждите. Поставьте себя на наше место. Вам все еще кажется что мы нагнетаем?
    Второй ЧЛ без змея. Отписки от модеров, отписки от ТО...
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    отредактировано 15.12.2018
    Николай 39 (RU1) написал:
    Правильно говоришь тоже поддерживаю нет змеев и нет лучше бы вообще убрали этих змеев до чемпионата.
    Представь, ты штаны купил в магазине, а с тебя их сняли и унесли. И вот стоишь ты такой без штанов... ну нет и нет, и вообще без них интереснее))
    Негатив? да, когда воруют честно заработанное, позитивить сложновато.
    Пишем мы в техподдержку. Ждите, говорят.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Вот кто украл ваших змеев! 
                       
  • FarmerОндатра (RU1)FarmerОндатра (RU1) RU1 Публикаций: 2
    А если я еще не писала в техподдержку, то мне не вернут змея? Я думала, они и так знают, кого раскулачили.
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    Наверное, лучше написать. Хотя и в этом случае гарантии нет, но лучше что-то делать чем ничего не делать, ИМХО)
    а так... Вы имеете право хранить молчание, потому что все что вы тут болтаете нам до фонаря)))

    где модератор форума? опять с собаками разыскивать?
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 15.12.2018
    Техподдержка ничего не вернет потому что возврат змеев запланирован самими разработчиками со следующим обновлением, которое, хочется надеяться, все еще запланировано на следующую неделю.
    P.S. Мой змей тоже еще не вернулся домой.
    Post edited by Вифания (RU1) on
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А что у нас с таймером ЧЛ??? Показывает на 11 часов больше чем по графику((( Или это "компенсация" за отсутствующих змеев??? Странно всё это...
Sign In to comment.