Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение обновления - Пусть начнется Октоберфест!

17

Комментарии

  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    отредактировано 03.12.2018
    Вообще-то, лично я, надеялась, что появится палатка, как с монетами МЧ... Но видимо - это нарушит "баланс".
    Эти излюбленные предложения, да ещё по одной штучке, и с таким смешным счастьем - это просто
    Н А С М Е Ш К А ! ! !
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    отредактировано 03.12.2018
    С твиттера инфа....
    Post edited by Lekso.06 (RU1) on
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Lekso.06 (RU1) написал:
    С твитера инфа....
    т.е. торговца не ждать???
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Lekso.06 (RU1) написал:
    С твитера инфа....
    т.е. торговца не ждать???
    т.е. это всё, что написано в твиттере ))
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Почему я не могу купить несколько одинаковых декораций? У меня 3 ляма монет, а мне предлагают покупать какой-то шлак за 200-400 тысяч.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 04.12.2018
    Вы уже и до уток добрались? Тоже старая команда счастья не подумавши отвалила игрокам?

    Теперь за миллион монет продается совершенно ненужный декор

    Не знаете что нужно игрокам? Так спросите, мы подскажем! И весьма объективно оценим СВОЙ труд и СВОИ вложения средств и времени!

    Post edited by Vasanta on
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Почему я не могу купить несколько одинаковых декораций? У меня 3 ляма монет, а мне предлагают покупать какой-то шлак за 200-400 тысяч.


    Это же предложение будет появляться еще несколько раз до окончания события, следите за графиком, время по ЦЕВ

    03/12/18   9:20 PM - 10:45 PM
    04/12/18   3:20 PM - 4:45 PM
    04/12/18   7:50 PM - 9:15 PM
    05/12/18   1:50 AM - 3:15 AM
    05/12/18   7:50 AM - 9:15 AM

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 04.12.2018

    Бонус к счастью от 18 до 58
    Очень , очень обидно , что вы так оцениваете наш труд и пребывания  в вашей игре, таким не нужным декором из за счастья ((( Вы скажете , что это счастье можно  поднять , но сколько же будет нужно частей декора, что бы поднять до 150, всей нашей жизни не хватит. 

    Вы уже и до уток добрались? Тоже старая команда счастья не подумавши отвалила игрокам?

    Теперь за миллион монет продается совершенно ненужный декор

    Не знаете что нужно игрокам? Так спросите, мы подскажем! И весьма объективно оценим СВОЙ труд и СВОИ вложения средств и времени!



  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    У меня предложение к разработчикам. При выходе игрока из лиги вычитать его очки из лиговских. А то Октоберфест сводится к состязанию "у кого больше мультов".
  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Вы реально думаете, что у кого-то есть время и силы еще и на мультах сажать эти д...ные помидоры?... А учитывая, что это событие занимает 3 недели, то игроки в любом случае будут приходить и уходить. 
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    ОльгаТок (RU1) написал:
    Вы реально думаете, что у кого-то есть время и силы еще и на мультах сажать эти д...ные помидоры?... А учитывая, что это событие занимает 3 недели, то игроки в любом случае будут приходить и уходить. 
    Не помидоры, а воду. Затем заходить в лигу, отстраивать кабинки и выходить. Вы же играете в лиге, которая в топ-5 была. Не видели, что творилось с рейтингом в последние часы?
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    отредактировано 05.12.2018
    Mirror (RU1) написал:
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Mirror (RU1) написал:
    висящее сейчас "излюбленное" предложение с декором ни о чём - это вместо торговца или все-таки пришлют стационарную палатку с товарами посущественнее?
    А вы думаете модераторы в курсе???
    Вопросы здесь задаются для того, чтобы получить содержательную информацию. При чем тут мои мысли о модераторах и ваши встречные беспредметные вопросы? Я хочу узнать, что будет с монетами, натыканными мной на грядках. Будут ли мне и прочим игроками предложено что-либо еще кроме того, что предложено сейчас, потому что нынешнее кем-то излюбленное, висящее вверху экрана предложение меня не устраивает. Такого мусора у меня полные закрома. Dixi.
    Деликатная формулировка фразы "в каждой бочке затычка":
    - Встречаются люди, обладающие такой природной пластичностью, что без труда принимают форму любого отверстия, попавшегося им на жизненном пути...))

    извините, реально утомляет персонаж, участвующий во всех темах форума без внесения в их содержание хоть сколь-нибудь значимой информации)
    а так - всё хорошо, прекрасный форум, разработчики и модератор - большие молодцы))
    Post edited by СветаЧудакова (RU1) on
  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Серебряный, спасибо за разъяснение) честно). Я играю только за себя, у меня нет мультов. И про отстраивание кабинок даже мысли не возникло...
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Опять Октоберфест запустили не в октябре...
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Доброго времени суток всем.

    Объясните, пожалуйста!
    Не могу апать здания Октоберфеста.

    Первые два дня ивента при попытке улучшить любую кабинку-бар-вагончик мне сообщалось, что СТРОЙПЛОЩАДКА ЛИГИ занята, ждите. Стройплощадка лиги действительно была занята, и я терпеливо ждала, когда она освободится. Моя стройплощадка при этом была свободна.

    Теперь, наоборот, стройплощадка лиги свободна, моя же занята, и я СНОВА не могу апнуть кабинки-бары-вагончики, ибо мне сообщается, что МОЯ СТРОЙПЛОЩАДКА занята.

    Отсюда вопросы:
    - так все-таки, НА ЧЬЕЙ СТРОЙПЛОЩАДКЕ  апаются строения Октоберфеста?
    - или в лучших традициях должны быть свободны обе?

    Грустно терять 3 дня из 27ми :'(  

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    CuriousRus (RU1) написал:
    Доброго времени суток всем.

    Объясните, пожалуйста!
    Не могу апать здания Октоберфеста.

    Первые два дня ивента при попытке улучшить любую кабинку-бар-вагончик мне сообщалось, что СТРОЙПЛОЩАДКА ЛИГИ занята, ждите. Стройплощадка лиги действительно была занята, и я терпеливо ждала, когда она освободится. Моя стройплощадка при этом была свободна.

    Теперь, наоборот, стройплощадка лиги свободна, моя же занята, и я СНОВА не могу апнуть кабинки-бары-вагончики, ибо мне сообщается, что МОЯ СТРОЙПЛОЩАДКА занята.

    Отсюда вопросы:
    - так все-таки, НА ЧЬЕЙ СТРОЙПЛОЩАДКЕ  апаются строения Октоберфеста?
    - или в лучших традициях должны быть свободны обе?

    Грустно терять 3 дня из 27ми :'(  

    Для стройки нужна универсальная ячейка строительства, то есть не лиговская и не за жетоны. Очень странно, что ивент говорил про стройплощадку лиги... Попробуйте запустить стройку с другого браузера.
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Bethany написал:

    Для стройки нужна универсальная ячейка строительства, то есть не лиговская и не за жетоны. Очень странно, что ивент говорил про стройплощадку лиги... Попробуйте запустить стройку с другого браузера.
    Улучшение кабинки первый раз запустилось при двух свободных стройплощадках - лиги и моей (стройплощадку за жетоны вообще не рассматриваю, ибо это редкость в использовании). После этого запускается без проблем. Жалею, что не сделала скрин про стройплощадку лиги, но кто ж знал, что это засада.

    Благодарю за попытку помочь.<3
  • кВАЛогонЧица (RU1)кВАЛогонЧица (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Господа, объясните, пожалуйста, мне, неумной и неопытной! Почему при каждом заходе в игру у меня контракты в Октоберфесте обнуляются? Довожу их уровни до 3-4-5-7 и т.д. уровней, а при заходе в Октоберовский павильончик через пару часов я опять получаю нулевые контракты! Спрашивала ребят в своей лиге - у всех уровни контрактов (а, соответственно, и кол-во очков за каждый контракт) сохраняются, и они продолжают увеличивать эти показатели дальше, а у меня каждый раз все заново, с нуля. Так и должно быть или я чего-то не понимаю, или неправильно делаю? Писала в теме "тех. проблемы", но моя жалоба осталась незамеченной.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 27.09.2019
    Господа, объясните, пожалуйста, мне, неумной и неопытной! Почему при каждом заходе в игру у меня контракты в Октоберфесте обнуляются? Довожу их уровни до 3-4-5-7 и т.д. уровней, а при заходе в Октоберовский павильончик через пару часов я опять получаю нулевые контракты! Спрашивала ребят в своей лиге - у всех уровни контрактов (а, соответственно, и кол-во очков за каждый контракт) сохраняются, и они продолжают увеличивать эти показатели дальше, а у меня каждый раз все заново, с нуля. Так и должно быть или я чего-то не понимаю, или неправильно делаю? Писала в теме "тех. проблемы", но моя жалоба осталась незамеченной.
    Возможно, Вы не успеваете выполнять контракты вовремя (они все временные), они сбрасываются и бонус падает.
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 04.10.2019

     Счастливой пятой годовщины!

    Вы начали играть в Big Farm вот уже 5 лет назад и застряли с нами в этом безумном путешествии? Мы кое-что приготовили для вас! Каждый пользователь, который с нами уже 5 и более лет, получит действительно уникальную декорацию, которой мы хотим показать вам, насколько благодарны и насколько ценим наших самых преданных игроков. Вообще, начиная с этого года, такая декорация будет начисляться игрокам каждый год при запуске Октоберфеста, чтобы сделать приятный подарок тем игрокам, кто достигнет 5-летнего рубежа в игре. По одной штуке в одни руки, если быть точным.


    • Размер: 5 X 6
    • ОС: 104
    • ОСД: 23


    • И де он??? с января  2014 года в игре. Вот честно- не нужен! но хдеее?

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    NatalyGamer (RU1) написал:

     Счастливой пятой годовщины!

    Вы начали играть в Big Farm вот уже 5 лет назад и застряли с нами в этом безумном путешествии? Мы кое-что приготовили для вас! Каждый пользователь, который с нами уже 5 и более лет, получит действительно уникальную декорацию, которой мы хотим показать вам, насколько благодарны и насколько ценим наших самых преданных игроков. Вообще, начиная с этого года, такая декорация будет начисляться игрокам каждый год при запуске Октоберфеста, чтобы сделать приятный подарок тем игрокам, кто достигнет 5-летнего рубежа в игре. По одной штуке в одни руки, если быть точным.


    • Размер: 5 X 6
    • ОС: 104
    • ОСД: 23


    • И де он??? с января  2014 года в игре. Вот честно- не нужен! но хдеее?

    Узнаем в понедельник. 
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    NatalyGamer (RU1) написал:

     Счастливой пятой годовщины!

    Вы начали играть в Big Farm вот уже 5 лет назад и застряли с нами в этом безумном путешествии? Мы кое-что приготовили для вас! Каждый пользователь, который с нами уже 5 и более лет, получит действительно уникальную декорацию, которой мы хотим показать вам, насколько благодарны и насколько ценим наших самых преданных игроков. Вообще, начиная с этого года, такая декорация будет начисляться игрокам каждый год при запуске Октоберфеста, чтобы сделать приятный подарок тем игрокам, кто достигнет 5-летнего рубежа в игре. По одной штуке в одни руки, если быть точным.


    И де он??? с января  2014 года в игре. Вот честно- не нужен! но хдеее?

    Действительно ГДЕ он ?
    В прошлый раз - сказали: "Мне очень жаль, что Вы не получили декор.
    Я проверила Ваш аккаунт, и Вы зарегистрировались 16-го октября. Для того, чтобы получить данный декор в этом году, нужно было быть зарегистрированным не позже 8-го октября 2013, поэтому он Вам не был добавлен. Этот декор будет выдаваться ежегодно всем игрокам, которые играют 5 лет и более. Так что Вы его обязательно получите, но только в следующем году!".
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    отредактировано 07.10.2019
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Можно было и предупредить, когда будет распродажа декора, а не запускать ее неожиданно. И вообще, у нас в игре давно уже есть универсальный торговец. Добавили бы вкладку для монет Октобера.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    20 минут до конца октобера. Всю линейку наград за усердие взяло 12 человек сервера. Не пора ли ее пересмотреть в сторону уменьшения?
  • Slonenok (RU1)Slonenok (RU1) RU1 Публикаций: 87
    Продолжительность Октобрфеста вдруг без всяких объявлений увеличилась на неделю.
    Кто-нибудь знает, что случилось?  
    Или теперь Октобр будет вечным мероприятияем и каждый понедельник таймер будут увеличивать на неделю? 
    Неожиданности в игре растут.. Но вовсю рекламируется новая игра от администрации БигФарма..
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    А что с Октябрфестом, почему опять 14 дней ???? 
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006


    А слов приличных нет. Бесполезно что-то писать, а то что хочется написать они не поймут даже с переводчиком
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    Не знаю у ж что сказать .Но у меня исчезла пеламида.Я для Октобера ее копила целый год.Окуня сейчас 29 000 примерно А пелмиды нет .ЕЕ было чуть меньше.Писала в тех поддержку .Тишина Играю уже дней 6 без рыбы Пропускаю золотом лодку и Олега .Или это так было задумано чтоб золотом пропускать.В прошлом году Играла Октобер свободно Рыбы было достаточно Еще и осталась Ну просто слов нет
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 01.10.2020
    Mamont44 (RU1) написал:
    Не знаю у ж что сказать .Но у меня исчезла пеламида.Я для Октобера ее копила целый год.Окуня сейчас 29 000 примерно А пелмиды нет .ЕЕ было чуть меньше.Писала в тех поддержку .Тишина Играю уже дней 6 без рыбы Пропускаю золотом лодку и Олега .Или это так было задумано чтоб золотом пропускать.В прошлом году Играла Октобер свободно Рыбы было достаточно Еще и осталась Ну просто слов нет
    Если имела место пропажа они все вернут. Я понимаю, что могут вернуть не вовремя, но другого пути нет.
Sign In to comment.