Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение темы воздушных змеев - Это птичка? Это самолет? Нет! Это воздушный змей!

137

Комментарии

  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    А наша лига наверно с другой планеты. Мы вообще не знали о воздушных змеях, о их удивительной возможности увеличивать очки и нам никто не предлагал приобрести этот декор за монеты или купить за золото. И кто нам возместит за это ущерб?))))). А если серьёзно, может мы их не там искали? Справедливости ради необходимо вернуть монеты за каждый отобранный декор, но и сделать потолок - один змей  на ферме с мах100%. как строения - 10 уровней и выше не прыгнешь)). Хорошей всем игры и позитива)
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    фермассс (RU1) написал:
    А наша лига наверно с другой планеты. Мы вообще не знали о воздушных змеях, о их удивительной возможности увеличивать очки и нам никто не предлагал приобрести этот декор за монеты или купить за золото. И кто нам возместит за это ущерб?))))). А если серьёзно, может мы их не там искали? Справедливости ради необходимо вернуть монеты за каждый отобранный декор, но и сделать потолок - один змей  на ферме с мах100%. как строения - 10 уровней и выше не прыгнешь)). Хорошей всем игры и позитива)
    Ну радует, что я не одинок, находясь в полном не понимании, относительно змеев )))
    Что-то очень хорошее ( выгодное ) пропустил.... Играл без змеев, теперь как заберут....продолжу играть )))
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    У меня один змей) Только накопила на второй - как их сняли с продажи)))) 
    Если сейчас снимут 25%, конечно я не обрадуюсь. Но, может и правы разработчики насчет баланса... Не знаю. Новенькие игроки тоже в миссиях барахтаются. И, кстати, прежде чем рассуждать о справедливости возмещения, количестве в процентах, змеях и т.д., неплохо бы иметь этого самого змея. Ну, просто чтобы понимать о чем вы рассуждаете.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    v77-77 (RU1) написал:
    У меня один змей) Только накопила на второй - как их сняли с продажи)))) 
    Если сейчас снимут 25%, конечно я не обрадуюсь. Но, может и правы разработчики насчет баланса... Не знаю. Новенькие игроки тоже в миссиях барахтаются. И, кстати, прежде чем рассуждать о справедливости возмещения, количестве в процентах, змеях и т.д., неплохо бы иметь этого самого змея. Ну, просто чтобы понимать о чем вы рассуждаете.
    :/ Может быть, стоит уже обрадоваться тому, что не стоит копить монеты МЧ?

    Потому что всё равно - накопишь, купишь, отберут!!!

    Ведь и все коровники-свинарники могут стать ПРОСТЫМИ!!! А не ЗОЛОТЫМИ!!!  :)
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Если бы сразу было продумано о лимите продажи змей,то не было бы сейчас этих разговоров об ущемлении прав потребителя.
    А вот изьятие конфетных коров в излюбленых зря, потому что все равно народ успел взять их, и опять остались в стороне те кто копил на них.
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    клопик 12 (RU1) написал:
    Если бы сразу было продумано о лимите продажи змей,то не было бы сейчас этих разговоров об ущемлении прав потребителя.
    А вот изьятие конфетных коров в излюбленых зря, потому что все равно народ успел взять их, и опять остались в стороне те кто копил на них.
    Если бы копить... что тоже имеет место быть! На моем акке данного предложения вообще не было. Только из постов узнала о нём. Теперь наблюдаю "очередной баланс". Ниже не топ, что совсем бы не удивило, а первая сотня.
  • saelyur (RU1)saelyur (RU1) RU1 Публикаций: 206
    Вот читаю и удивляюсь. Какой смысл считать объекты на чужих фермах? Ну смогли купить эти конфетные коровники, и отлично! В излюбленных они несколько раз были, и на почту приходило объявление о их продаже. И продавались они не за очки, и не за игровые, а за реальные деньги. А про змеев согласна. Нельзя изымать, то, что уже стоит на ферме. Просто необходимо снова ввести в продажу змеев, но установить лимит на их количество.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 01.12.2018
    Zydfhm (RU1) написал:
    Может быть, стоит уже обрадоваться тому, что не стоит копить монеты МЧ?
    Потому что всё равно - накопишь, купишь, отберут!!!
    Ведь и все коровники-свинарники могут стать ПРОСТЫМИ!!! А не ЗОЛОТЫМИ!!!  :)

     Да  нет в этой игре ничего постоянного. Купишь за фермики - обесценят, отменят. Купишь за голд - аналогичная ситуация. Поэтому стараюсь просто играть и получать удовольствие от игры, насколько это возможно. Если честно, после глубоководного флота меня ничего не может особо расстроить в этой игре) Для меня это просто игра)
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    v77-77 (RU1) написал:
    Zydfhm (RU1) написал:
    Может быть, стоит уже обрадоваться тому, что не стоит копить монеты МЧ?
    Потому что всё равно - накопишь, купишь, отберут!!!
    Ведь и все коровники-свинарники могут стать ПРОСТЫМИ!!! А не ЗОЛОТЫМИ!!!  :)

     Да  нет в этой игре ничего постоянного. Купишь за фермики - обесценят, отменят. Купишь за голд - аналогичная ситуация. Поэтому стараюсь просто играть и получать удовольствие от игры, насколько это возможно. Если честно, после глубоководного флота меня ничего не может особо расстроить в этой игре) Для меня это просто игра)
    Ещё и рыбное трудолюбие урезали(((
  • Николай 39 (RU1)Николай 39 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    Я что то не врубаюсь о чём речь каких то змеев где они есть?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Николай 39 (RU1) написал:
    Я что то не врубаюсь о чём речь каких то змеев где они есть?
    Они были у торговца МЧ и должны быть у него опять но с "урезанными" "усилками"(((
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Издеваетесь? Супер-мощный объект? Ограбить игроков для вас не проблема, а сохранить хоть суммарное счастье проблема? Декор уже стоит на ферме! И прокачивался именно как необходимый для этой фермы декор! Освободится несколько клеток - кому это создаст проблему, в чем опять несправедливость? Многие вообще играют без декора!

    Г-да разработчики, хватит уже думать, обещать и лить воду. Пора выполнять обещания. Где???:
    1. Возмещение монет школы, которая в очередной раз обнулилась...
    2. Обещанный торговец за монеты Феста...
    3. Информация по автоматам жевательной резинки...
    4. Ивент Грузовик ( ну это так, для порядка)...
    5. Заявленный бонус в подписках Лиги (контракты)

    А пока вы будете думать, неожиданно случатся Рождественские каникулы, пожелаете нам Счастливого Рождества и до встречи в новом году? Есть народная примета - отдавать долги до НГ... У вас еще есть шанс.


  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 03.12.2018
    Из оффа:
    Уважаемые игроки!
    "Что касается потери ОС и ОСД при конвертации воздушных змеев старого типа в декорации нового типа, команда разработчиков уведомлена об этом и находится в данный момент в поисках решения.
    Просто добавить очки счастья к декорации невозможно, т.к. это опять получится супер-мощный объект, и мы снова столкнемся с той же проблемой, но под другим углом.
    В любом случае существует список всех владельцев воздушных змеев, так что таковых "не потеряют"."

    И опять непонятно, откуда такие выводы про супер-мощный объект.
    ОСД Змея 5 очков. 
    5 Змеев - 25 очков.
    10 Змеев -50 очков.
    У нас есть декор, и по 50 и по 100 ОСД. И не по одной штуке.
    Т.е. Змей,  со счастьем 100 очков будет иметь ОСД, как обычный Бронзовый кубок МЧ.
    Теперь вопрос - а, много на серверах игроков с 20 Змеями ? И сколько игроков с Бронзовыми кубками? 
    Кубки дисбаланс не создают?

    Что же касается ОС Змеев, так их игроки прокачивали за свои кровные запчасти, фермики, золото. И вы собираетесь просто отжать всё потраченное на прокачку ? А, если бы прокачивались не Змеи, а другой декор?

    С какого момента декор, на наших фермах становится "супер-мощным объектом", угрожающим балансу игры?
    Что ещё у нас отнимут, пересчитав пресловутый баланс???

    И, согласна с Алёной - ХВАТИТ ЛИТЬ ВОДУ и развешивать  спагетти нам на уши.


    Post edited by La Tierra (RU1) on
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :o Ой!!!
    :/ Интересно, а сколько же тогда очков в секунду должно быть?
    Раньше очень многие, кто хотел, получали 1 (ОДНУ!!!) золотую лицензию!!!
    А сколько же теперь наполучитьдо истратить НАСТОЯЩЕГО золоты, чтобы её получить? :'(:'(:'(
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    У нас посчитали:


  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    У нас посчитали:


    :/ А разве же ТАКАЯ бывает???
  • VladKu06 (RU1)VladKu06 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    Меня поражает наглость и цинизм владельцев этого проекта! Это как так спокойно можно кинуть всех игроков на реальные деньги и даже никакой компенсации?! Получается так, человек купил товар в магазине, пользуется им, проходит время и к нему приезжает представитель магазина и забирает товар, без объяснений и  компенсаций?! Это грабеж чистой воды! Больше этому проекту ни копейки! Это уже не игра!
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Интересно, куда делся мой ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗМЕЙ?!?!?!!?
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    отредактировано 06.12.2018
    Вообще непонятно мне.
    Я играла, копила в ЧМ 13125 штук монет, потратила их, и у меня просто отобрали декор безо всякой компенсации????

    Вы там... (тока нецензурные выражения на ум приходят).

    Где мои 13 125 монет? Или мой змей?!



    Давайте также отберем построенные коровники, утятники, и прочее. Особенно выигранные в ЧЛ.
    Как же так, ай-яй-яй, они же нам преимущество дают.
    На то она и игра, кто играет дольше, вкладывает больше сил и / или времени и/или доната - имеет преимущество.
    Невозможно всех уравнять.

    Давайте еще золотые амбары отберем, да и вообще все покупки за голд, че уж там.
    Пусть все заново покупают, не обломятся.

    БРАВО, господа разработчики!
    Новогодний подарочек....
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 06.12.2018
    кто украл у меня змея? меня не было на ферме всего сутки... что за воровство? офигеть политика игры...
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    В оборудовании посмотреть не пробовали?
    Их у всех убрали с полей и переместили на склад. Нужно по новой строить.
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    нету у меня в оборудовании и на складе нету. есствественно там в первую очередь всё обсмотрела
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 06.12.2018
    у нас в лиге змея в коробке нашли не все, написали в ТП
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    В оборудовании посмотреть не пробовали?
    Их у всех убрали с полей и переместили на склад. Нужно по новой строить.
    нету там, смотрела везде
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 06.12.2018
    спасибо, что прямо перед ЧЛ украли. 

    справедливости они там устанавливают.  угу.... для избранных похоже
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    У нас жалоб пока не было. Буду надеяться, что всем повезло.
  • VladKu06 (RU1)VladKu06 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    "Повезло" не всем, разрабы ограбили многих, у меня было всего 2 змея, тоже ни одного не оставили ни в коробках нигде... Помимо всего этого пропали очень много внешних видов коровников , свинарников и т.д. Сплошной грабеж от разрабов и их постоянное "литье воды", их обещания, постоянные баги, глюки в игре все это приводит к тому, что игра теряет весь интерес... В ТП постоянные обращения, но что можно ждать от жуликов (это очень мягко сказано, кроме мата они не заслуживают ничего)?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Вот теперь и думайте стоит ли забрасывать в эту игру реальные деньги и потом , что то покупать на них? Всё равно всё отберут или обнулят( Мне лично очень жалко тех игроков , которые  когда то закинули  в игру деньги для покупки  змеек , что бы быть лучшими , а теперь всех этих змеек почикрыжили до 25%  и 1%, Думаю за 1% они бы столько не купили змеек за реал. Игроки хотели быть лучшими и за это платили ! И они ими стали , а теперь кто то позавидовал им и решили сделать  баланс. У меня даже в голове не укладывается , такой поступок от разработчиков игры. Представьте такую же ситуацию в реале , вы что то когда то купили в магазине товар, а потом пришли бы сотрудники магазина и половина от товара забрали типа баланс в жизни у тебя много , а вот у соседа нету вообще))  Но в игре как и в жизни баланса не будет ни когда! Потому что один старается быть лучшим работая с утра до вечера , а другой ленится и завидует ему , лёжа на диване и плюя в потолок
  • НаташаPlaya66 (RU1)НаташаPlaya66 (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Мне пока тоже змея не вернули...Пусть даже и кастрированного...
Sign In to comment.